Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте Сотку В Районе 7 Тыр


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Один хороший чел хочет сотку новую, у него сименс S45i треснул экран (кстати где можно отремонтировать ? )вот, попросил поискать варианты :blink: задача в краце: 1. телефон до 7 тыр (ну я думаю плюс/минус я уговорю если что-то стоящее будет)2. фотоаппарат вздумал он тудыже... не меньше 1Mpx (зачем ума не приложу :wacko: Чел не ламер, неплохо справлялся с сименсом S45i, да, чуть не забыл сказать, это мужчина "в самом рассвете сил"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это Razzor`у в личку пиши! Он тебе нормальную б/у подскажет и все дела! ;)

Б/У не надо... надо новую :(

я сам не люблю Б/У... и никому не советую из своих...

 

ТО: Razzor Это только мое IMHO.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то за 7 с мегапикселем даж в голову ничо не лезет

Да мне уже сказали елки :blink: что с мегапикслеем от 15 стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница в качестве разве есть между 300 кило и одним мего? Там же матрица сама дохлая и оптика никакая, т.е. фото будут также получаться только при хорошем естественном освещении. Сам пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем б\у :) Бывают "кредитные" :) До 7 - даже ничего не соображу с мегапикселем... Е700, D410, V600, E800 - пожалуйста :) Но там 0,3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня такая дума, телефон должен просто телефоном :) Для меня, например, главное условие - ударопрочность - поэтому Nokia 5100. А фото можно отдельно купить. И на 4 мегапикселя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. телефон до 7 тыр (ну я думаю плюс/минус я уговорю если что-то стоящее будет)

2. фотоаппарат вздумал он тудыже... не меньше 1Mpx (зачем ума не приложу

:wacko:

LG T5100 стоит вроде бы примерно так......Siemens S65 еще......ну чуть подороже может - тыщ 9-10 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем б\у :) Бывают "кредитные" :)

А насколько дешевле магазина они "бывают"? :) И бывает ли чтонить кроме мобов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от человека, который такую трубку принёс "реализовать". Разные случаи бывают. У моих знакомых - нет, а вообще - бывает :) Бытовая техника, компьютеры, мебель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от человека, который такую трубку принёс "реализовать". Разные случаи бывают.

А в среднем то как чтоб ориентироваться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент его нет, но стоил бы около 5500-6000. Или даже дешевле :) Это за абсолютно новый кредитовый. А за нормальный б\у - 5000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай Сименс s65 класный сотовый!!

Классного в нем не так уж и много.....сонерик 750 рулез форевааааааа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон что-бы связь была... Для чего там фотоаппарат? Опять-же понты. Классный фотик (Canon) уже за 4500 можно купить и снимает он всяко лучше любого самого навороченного встроенного в телефон! Яркость экрана, полифония, удобство меню - вот наверное критерии по которым нужно выбирать (хотя мне полифония не нужна) Лично я подбираю телефон, что-бы к нему можно было приобрести автомобильный комплект громкой связи (здесь же все автомобилисты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего там фотоаппарат? Опять-же понты.

Для того что бы он был всегда с собой.....очень полезная вещь - допустим увидел объявление или расписание какое надо....взял сфоткал и всё, не надо с ручкой и бумажкой париться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы он был всегда с собой.....очень полезная вещь - допустим увидел объявление или расписание какое надо....взял сфоткал и всё, не надо с ручкой и бумажкой париться....

<{POST_SNAPBACK}>

У меня и фотоаппарат с собой все время. НИКОН 3700 - очень маленький, в кармане даже не замечается, 3,2 мегапиксела. он сейчас около 7 тыр. стоит. Фотки супер получаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне купить сотовый!!!!!!Я надумал купить Nokia 6630 Как вам он? где его купить можно в кредит без процентов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кредит без процентов?

Нет, сынок, это фантастика (с)

кредитов без процентов НЕ БЫВАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Прикольныйкредит был бы.

umniks но мы то с тобой знаем, что есть такой кредит :) Только он не для всех :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...