Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Идеальная трасса"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Приветствую всех!Давайте вместе подумаем и подведем итог - какой должна быть идеальная трасса для зимних гонокНапример как далеко от города, какое покрытие-снег или лед, протяженность, день недели и прочее...Вообщем кто что хочет видеть или как ее видит...Жду мнений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кризис видимо! никому ничего не интересно! автоспорт видимо скоро сойдет на нет... из за кризиса...а еще и зимы нет... народ впал в неустойчивое состояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на зиму стало походить... Зачем изобретать велосипед? на новосинепупово надо будет снова делать, когда лёд будет. А то дольше место новое искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет леди и снег - будет трасса на оз.Смолино. За ней будут ухаживать и готовить, въезд платный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет леди и снег - будет трасса на оз.Смолино. За ней будут ухаживать и готовить, въезд платный.

Есть кто готов платить.А деньги с ночных ганкстеров как собирать;шлакбаум,сторож или закапывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, я не знаю. Это будут делать пацаны, Важенин Игорь и Астахов Саня, экипаж на Эвике VII, для тренировок своих же скорей. Вроде как и остальных будут пускать, у них есть какая-то вроде база на берегу. В общем как будет что готово и мне известно - я оповещу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кого заинтересует... готовим ледовую площадку. на улице российской заливаем футбольное поле. будут организованы курсы ледовой(контраварийной) подготовки, периодически будет проходить СЛАЛОМ-ДУЭЛЬ 2009, а так же, для желающих поскользить, будет организован прокат льда... всё это будет ориентировочно с 3 числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кого заинтересует... готовим ледовую площадку. на улице российской заливаем футбольное поле. будут организованы курсы ледовой(контраварийной) подготовки, периодически будет проходить СЛАЛОМ-ДУЭЛЬ 2009, а так же, для желающих поскользить, будет организован прокат льда... всё это будет ориентировочно с 3 числа.

Конечно заинтерисует! Главное- цена вопроса...:) Только не помню где там стадион, если только ближе к чегрэсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...