Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ребята, давайте уже научимся уважать друг друга и не путать пол пользователей.Его можно посмотреть кликнув на ник (голубой человечег - мальчег, розовый - девачко). Ну если уж кто не указал тут извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
пусть админы сделают разноцветными сами ники - синими и красными в зависимости от пола. А если пол не указан, ник будет черным. И тогда не придется никуда лезть и смотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще пол указывать рядом с ником , так на многих форумах делают , ИМХО если так всё разукрашивать так докатимся до жёлных или малиновых

штанов так что братья чатлане КУ .

 

P.S . пока буш профиль открывать трафик инетовский жётся .

 

Вт пример приблизительно

 

 

Группа: Завсегдатаи

Сообщений: 582

Регистрация: 3 Jun 2005

Из: Челябинска

пол мужской

Пользователь №: 211

Транспорт: ВАЗ 21053

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например, вообще все в лайт-версии читаю и без рисунков, потому что проще. Так что я за раскраску ников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я например, вообще все в лайт-версии читаю и без рисунков, потому что проще. Так что я за раскраску ников!

Можно и и так

Группа: Завсегдатаи

Сообщений: 582

Регистрация: 3 Jun 2005

Из: Челябинска

пол мужской

Пользователь №: 211

Транспорт: ВАЗ 21053

 

Хотя опять просматривается цветовая дифиренциация штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть админы сделают разноцветными сами ники - синими и красными в зависимости от пола. А если пол не указан, ник будет черным. И тогда не придется никуда лезть и смотреть:)

+1я за цвет.., хоть не разу и не путал вродь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте уже научимся уважать друг друга и не путать пол пользователей.Его можно посмотреть кликнув на ник (голубой человечег - мальчег, розовый - девачко). Ну если уж кто не указал тут извините.

а почему это тема вообще всплыла? ну ошибется кто то в определении пола, другой поправит...даже если и ник не понятный по постам все равно ясно девочка это или мальчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте уже научимся уважать друг друга и не путать пол пользователей.Его можно посмотреть кликнув на ник (голубой человечег - мальчег, розовый - девачко). Ну если уж кто не указал тут извините.

действительно, шо це случилось? кто то не уважает один из полов? с чем связано Санчег? тебя причислили к женщинам? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно пол путаю. Кошку вот.Шумика вообще умудрились поздравить с ДР как мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумика вообще умудрились поздравить с ДР как мужика.

)))))даа...ну тогда действительно нужно что то делать))))цветные ники я так поняла у модераторов и админов, а если еще и по половому признаку цвета делать будет как то пестро:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была строчка ПОЛ, счас нету. зачем убрали непонятно.

+1 да, технический вопрос так сказать админам.

)))))даа...ну тогда действительно нужно что то делать))))цветные ники я так поняла у модераторов и админов, а если еще и по половому признаку цвета делать будет как то пестро:-)

я ещё раз повторюсь сюда заходять все люди которые умеют читать , вот и пусть строчку напишут , я уверен её смогут все прочитать . Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол бывает мужской, женский и тёплый :)

А к теплому кого относить? Кто не может решить какой у него пол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...