Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Погоня на Черкасской


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь кроме меня и Mozilla был свидетелем погони сотрудников ГАи и Хонда СтепВагон белого цвета????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь кроме меня и Mozilla был свидетелем погони сотрудников ГАи и Хонда СтепВагон белого цвета????

Если это белая япошка, которая на рельсах трамвайных дохлая валялась, то я видел уже результат, около 01:30 28.10.07...А до этого еще пару аварий видел кстати, и гаишников много было в городе, видимо в день автомобилиста кое-кто решил для смелость шарахнуть... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это белая япошка, которая на рельсах трамвайных дохлая валялась, то я видел уже результат, около 01:30 28.10.07...А до этого еще пару аварий видел кстати, и гаишников много было в городе, видимо в день автомобилиста кое-кто решил для смелость шарахнуть... :(

я этот результат тоже видела. только пораньше немного.а в пятницу опять же прям у лакокраски улетела на рельсы ещё одна машинка. просто так кажись(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером в 21:00 видел темнокрасную копейку которая уперлась ограждение остановки "Цирк" в сторону реки и две патрульные машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак япошку на рельсы Гайицы и вытолкали!пацаны неслись вааще неплохо.те их подрезали,парни вырвав оба рычага на рельсах остановились..подушки сработали..парни разбежались в темноте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе..... круто.... Я всегда мечтал от Гайцов погонять)))))) токо машинку жалко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе..... круто.... Я всегда мечтал от Гайцов погонять)))))) токо машинку жалко....

Во времена, когда не было никаких страховок(только в кино про Деточкина), менты ездили на 5-ках зимой на лысой БЛ-ке. Один бывший гаишник рассказал историю, как он гонялся за новенькой 9-кой, когда догнал в бетонный забор где-то в районе Кожзаводской он спросил у водителя 9-ки: "Почему ты не остановился?" тот ответил, что хотел погоняться, результат - машина(9-ка) в хлам... Тогда мне он посоветовал, как начинающему водителю не гоняться с гаишниками, потому что они там нафиг отмороженные и не знают законов физики и границ фантазии, плюс ко всему догонять всегда интереснее, чем убегать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню с друзйями на копендосе по дворам гоняли зимой от гайцов которые были на 9-ке.Ухх веселуха была,кричали нам в рупор даже матом :lol: но не стреляли .Погоня закончилась нашим уходом так как мы наверно знали дворы на чтз лучше чем гайцы.После такого веселья быстро в рассепную, а машину в гараж.Копейка была преобретена за день до погони и номеров еще небыло,потом боялись ехать ставить на учет думали ,что запомнили но все закончились happy and*ом и до сих пор парень на ней ездит :D . Изменено пользователем _S_K_i_F_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу вечером в 21:00 видел темнокрасную копейку которая уперлась ограждение остановки "Цирк" в сторону реки и две патрульные машины

Да она не только уперлась, но и двигаться уже не могла, весь передок всмятку.Тоже видел!только минут на тридцать раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зачем этим бахвалиться? глупо и неразумно! Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится как то ехал пассажиром на машине Вампир3512, гайцы с люстрой нас остановили и меня козлы в трезвяк зачем то повезли :) пока ехали их попросили машину догнать, всем городом кого то ловили, а она на нас ехала, так они уродцы хотели со мной ее ловить, пришлось им привести перечень того что ляжет на стол в прокуратуру на утро, обматерили меня и поехали в трезвяк где сказали что я трезвый и отпустили, вот так эти глупышки ни приступника не поймали ни пьяного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню с друзйями на копендосе по дворам гоняли зимой от гайцов которые были на 9-ке.Ухх веселуха была,кричали нам в рупор даже матом :lol: но не стреляли .Погоня закончилась нашим уходом так как мы наверно знали дворы на чтз лучше чем гайцы.После такого веселья быстро в рассепную, а машину в гараж.Копейка была преобретена за день до погони и номеров еще небыло,потом боялись ехать ставить на учет думали ,что запомнили но все закончились happy and*ом и до сих пор парень на ней ездит :D .

самоуйбийца? столб вам с друзьями на пути нужен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выразился *гоняли* это не значит что по дворам летали сотню, мы ездили со скоростью не больше 30 км/ч а то и меньше да и в эту ночь снег навалил,дворы соответственно не чищенны повсюду сугробы вот наверно блюстители порядка и застряли в каком нибудь из них а нас спасло чудо и резина *снежинка*.p.s.Водитель был трезв как стеклышко.В отличии от его пассажиров :drinks: которые нивкакую нехотели сдаватся и ехаь в трезвяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню с друзйями на копендосе по дворам гоняли зимой от гайцов которые были на 9-ке.Ухх веселуха была,кричали нам в рупор даже матом :lol: но не стреляли .Погоня закончилась нашим уходом так как мы наверно знали дворы на чтз лучше чем гайцы.После такого веселья быстро в рассепную, а машину в гараж.Копейка была преобретена за день до погони и номеров еще небыло,потом боялись ехать ставить на учет думали ,что запомнили но все закончились happy and*ом и до сих пор парень на ней ездит :D .

.... клево, довольно редко слышал о благополучных исходах таких гонок .... как правило, из американских телешоу, где гонсчеги успешно настигнуты .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф, но близко к теме:"милиции не удалось задержать преступников,но зато удалось два раза пнуть их" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый тоже как-то во дворы влетел на копейке непонятного происхождения (регион на номерах был то ли 26 то ли 28, не помню) выбежал из машины, ключи в кусты, и подальше на лавочку. Обошлось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...