Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С днем рождения Аля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уууууууууррррррррррррааааааааааааааау меня есть официальный повод занятся частичным членовредительством причем почти без последствий....  ну Аля держись доберусь я до твоих ушек....  кто бы знал как я люблю за уши дергать имениников Андрюшка может подтвердить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Аля! Дорогуша! Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего того что сама себе пожелаешь! ;) ...и чтоб муженёк у тебя был всегда таким же креативным :) !!!!ЗЫ: Рядом со мной I-soul и You`La, шлют тебе горячие поцелуи и пожелания в вечном счастье!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прекрасный праздник, день рождения,Гляди с надеждою вперед.Пускай вот это поздравлениеТебе удачу принесет!Поздравляю!!!!!

post-2561-1193893050_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альчик, с днем рождения! Здоровья, любви и удачи!ЗЫ: Надеюсь всё-таки в скором времени увидеть тебя у нас в гостях. Поболтаем... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууууууррррррррррррааааааааааааааау меня есть официальный повод занятся частичным членовредительством причем почти без последствий....  ну Аля держись доберусь я до твоих ушек....  кто бы знал как я люблю за уши дергать имениников Андрюшка может подтвердить....

УУУУУУУУУУУУУУУууууу подтверждаю - до сих пор болят!Аля поздравляю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!!Очень приятно. Если уж совсем честно, то не ожидала.Было много звонков на сотовый, некоторых сразу неузнала, прошу прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...