Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Движок Форума


Рекомендуемые сообщения

Вот значится выбрали мы движок... и не говорите что не выбирали... выбирали на старом движке :)

Amazonka правда сильно повлияла на выбор....

но переход на новую версию (раньше была 1.3, теперь 2.0) сделал Умник...

чтож... бум юзать, скажу честно... 2.0 мне больше нравится... мне вот как раз не нравилась форма быстрого ответа внизу (в отличии от Amazonkи, ей нравилась форма) (т.к. почти всегда отвечаю цитатой)

на счет смайлов в форме быстрого ответа: я честно скажу, не нашел... да и не привык я мышой кликать... проще на клаве нажать :)

мне еще понравилось что можно минусом (справа на синей полоске) свернуть раздел (Кто не помнит это "технический", "Работа сайта и клуба", "Автомобили", "Разное") очень удобно :)

Жалко настройки не сохраняются при выходе... а то я бы всегда свернутые держал, надо открыл... не загромождают экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто инет платный, оплата по КБ, поэтому было удобно НЕ ГРУЗИТЬ каждый раз новую страничку для ответа. А цитаты там были - выделяешь и цитируешь. Всяко быстрее, чем грузить отдельную страницу (даже на выделенной линии).В общем, как есть, так пусть и будет. Хотя жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест быстрого ответа (внизу кнопка есть "Быстрый ответ"... я сейчас пишу там, и нажал кнопку "добавить в ответ" на твоем сообщении... посмотрим....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто инет платный, оплата по КБ, поэтому было удобно НЕ ГРУЗИТЬ каждый раз новую  страничку для ответа. А цитаты там были - выделяешь и цитируешь.  Всяко быстрее, чем грузить отдельную страницу (даже на выделенной линии).

 

В общем, как есть, так пусть и будет. Хотя жаль.

Я знаю что платный... помню кто у тебя провайдер...

чтож... могу посоветовать поставить локальный прокси сервер (могу попробовать помочь дистанционно), он Скэширует графику и не будет более их качать, должно сэкономить кучку трафика,

Не знаю... IMHO не важно где закачалась страничка в этом окне или в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, дело не только в деньгах, но и во времени. Или 1 страничка грузится (тема + полноценный ответ с тегами и смайлами), или 2? Есть ведь разница. Даже на модеме удобно - пока читаешь сам топик, внизу смайлы открываются. Захотел ответить - ничего грузить специально не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, ктонить видел кнопку или ссылку типа "найти последнии сообщения во время вашего отсутствия" как в старом форуме ? http://www.autochel.ru/forum/smiles/hz.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Добавить в ответ" у сообщений это несколько другое - это чтобы сразу несколько сообщений юзать как цитаты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а счётчик постов включен? После удаления сообщения уменьшается или нет общее число постов участника? :rolleyes:

 

И ещё смайлы закачать надо. В принципе, базовый набор (слева от формы ответа) устраивает, в нём только не хватает того смайла, который плачет.

Например, этого:

 

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а счётчик постов включен?  После удаления сообщения уменьшается или нет общее число постов участника?  :rolleyes:

 

И ещё смайлы закачать надо. В принципе, базовый набор (слева от формы ответа)  устраивает, в нём  только не хватает  того смайла, который плачет.

Например, этого:

 

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/cray.gif

1. Счетчик не уменьшаеться... если не сделать на уровне админов пересчет

счетчика...

2. смайлы это к умнику... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...