Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто Какие Лампы Ближнего/дальнего Света Ставит


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
ничего пока не менял, всё штатное, но как-то ехал за Маздой 6-ой, у неё был ближний вкючен, так мне горогу было видно перед ним лучше, чем перед собой...Так же хочу, а какие там лампы стоят, не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это все понятна, что там все было видно, просто ламп море и лично я хочу поставить обычной мощности но более всепогодную, если можно так сказать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет - обычный. Цвет преимуществ никаких не даёт :) Проверено. Хоть жёлтые, хоть обычные. UV Block - препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей.И упаси Бог ставить эти диблые китайские лампы, которые "под ксенон". Параша полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR Дата Вчера, 21:42   Цвет - обычный. Цвет преимуществ никаких не даёт  Проверено. Хоть жёлтые, хоть обычные. UV Block - препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей.

Насколько я знаю, UV Block - специальная примочка, для иномарочных рефлекторов, чтобы они не выгорали. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купил 08 в одной фаре оказалась немецкая лампа Narva, так была заметна разница с штатной, т.е. штатная и рядом не валялась :) С тех пор, во все машины ставлю только такие (как оказалось есть китайские подделки) на них шрифт крупный, а на настоящих мелкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я поддался на уговоры продовца и поставил синии....полная *уйнявот вчера поставил освар лучше стало!!!а у отчима на ниве лампы стоят обычные с желтым оттенком светят дай бог каждому...гад не говорит какие!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего пока не менял, всё штатное, но как-то ехал за Маздой 6-ой, у неё был ближний вкючен, так мне горогу было видно перед ним лучше, чем перед собой...

Так же хочу, а какие там лампы стоят, не знаю...

<{POST_SNAPBACK}>

Мазда-6 насколько я знаю сразу с ксеноном идет. Плюс машина свежая, оптика еще все прозрачная.

Ежжю с OSRAM 55W. Дорогу видно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - что бы не мощнее предписанных заводом, а то проводка может и не выдержать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я читал что цвет имеет значение (я не про китайские лампы), кароче связано это с приближением к солничному спектру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю поставить Осрам+30% Сильвер - грят пятно не теряецца даже на мокром асфальте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поездил, посмотрел, повыбирал и поставил что стояло, Philips +30% UV Block H4, как и у Razzor`а, меня устраивает. Цена - сотня, а то что хотел Philips Allweather - 250, забил... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не верю чтоб ты с осраном ездил да есче и 55W

<{POST_SNAPBACK}>

Ну так давай спорить на ящик пива, че я могу сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а про те на которые я нацелился кто что скажет? Те про Осрам сильвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Дата Сегодня, 17:35   Парни, а про те на которые я нацелился кто что скажет? Те про Осрам сильвер.

Philips Allweather - кого не спрашивал обалденные лампы, от мокрого асфальта свет не бликует, ближний/дальний в непогоду водителя не слепип (конечно смотря какая непогода), но и цена кусачая, считай комплект 0,5 т.р.А то что ты собрался покупать, таже категория что и у меня. У меня одна лампа с обычной мощностью светового потока(левая), а вторая +30. Когда поставил разница есть, светит поярче. Вот и все в принципе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и цена кусачая, считай комплект 0,5 т.р.

<{POST_SNAPBACK}>

Хм... Эт нормальная цена для нормальных ламп. Осрам так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Поддержим отечественного производителя - у меня МАЯК +30% и на ближний и на дальний(2106) - стоят копейки и светят хорошо.А дорогие лампы в жигули ставить нехочется - за это лето после глобальных потопов которых этим летом было 2 шт образуется бассейн в фарах и лампы лопаюца :(За лето 2 раза помеял <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
недавно поставил Philips AllWether и не жалею!!! свет видно намного лучше. Разницу заметил сразу.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...