Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вопрос по зимним шинам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа! Подскажите пожалуйста, где можно в Челябинске приобрести зимние шины nexen (шип).Интересует размер 185/65 R14.Объездил множество оптовых баз и магазинов, безуспешно...Заранее благодарен. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа! Подскажите пожалуйста, где можно в Челябинске приобрести зимние шины nexen (шип).Интересует размер 185/65 R14.Объездил множество оптовых баз и магазинов, безуспешно...

Ну наверное уже нигде не купить, если объездил множество оптовых баз и магазинов. Выбирай что-нибудь другое. Потому что если сейчас найдешь, не факт, что в случае замены баллона ты найдешь их снова. Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нашел ... Если кому интересно - Свердловский 8а (Шинный двор). Большой выбор разных шин и приемлемые цены. Они кстати являются поставщиками Nexen в Челябинске. А выбрал эти шины, исходя из множества лестных отзывов на форумах. И стоят 1700р. Значительно дешевле остального импорта, а вот лучше ли, посмотрю во время эксплуатации. Всем спасибо! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот одну зиму в жизни проездил на резине, которая сделана не в Скандинавии и не в Японии и понял,что лучше бы я купил отечественную резину. просто корейцы могу сделать непойми что. нет у них зимы нормальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...