Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Идея Kontusа


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа автолюбители. Необходима новая встреча, которую надо провести в ближайшее время, но накануне выходных, что бы все смогли приехать, идеально в пятницу.Беру на себя смелость предложить создание Первого Челябинского Некомерческого Клуба Автолюбителей. Цель данной организации - объединение неравнодушных к автомобилям людей в единный коллектив для обмена опытом, общения и взаимовыручки. Поэтому ставлю на повестку дня такие вопросы как:1. Составление формального устава клуба2. Назначения дня недели и времени для еженедельного сбора клуба3. Заполнение анкеты на членство в клубе4. Обсуждение создания ежемесячного издания "Автоклуб" первый номер которого я раздам на этой встрече5. Обсуждение формальных вопросов6. Голосование и выбор членов правления клуба7. Утверждение размера членских взносов на поддержку нового форума www.carsclub.ru и газеты "Автоклуб"Другие повестки появятся ближе к встрече. Высказывайте свои предложения. ГРАЖДАНЕ ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ И ОБЪЕДИНИМ НАШИ ИНТЕРЕСЫ В РЕАЛНЫЙ КЛУБ. Берите пример со стритрейсеров!---Уважаемые Амазонка, Умник, Десигн или Рэйсер, будьте добры - разместите этот пост на новом форуме, у меня тех. проблемы. Спасибо!--Пожалуйста! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правление... думаю для начала нужно определиться с деятельностью. Необходимыми "должностями". А потом такие вопросы решать :)Просто уже пройденый этап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правление...

думаю для начала нужно определиться с деятельностью. Необходимыми "должностями". А потом такие вопросы решать :)

Просто уже пройденый этап.

<{POST_SNAPBACK}>

Поддерживаю, ибо

==Цель данной организации - объединение неравнодушных к автомобилям людей в единый коллектив для обмена опытом, общения и взаимовыручки. ==

более, чем расплывчато.

Kontus, если для того, чтобы занять у знакомого чирик или собраться в футбол поиграть нужен совет директоров, то это - клиника. Не серчай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещу тут свой ответ тоже:Контус, какая нафиг смелость предложить организовать первый автоклуб??? Я эту идею предложил еще в феврале, что создать автоклуб для взаимопощи и тп, собственно говоря после этого и был создан WWW.CARSCLUB.RUНасчет устава и тп - недоросли мы еще до того, чтобы создавать официально зарегистрированный автоклуб, тем более тратить на это деньги никто не будет.....на создание сайта то около 15 человек сдало деньги, а ты уже замахнулся, чтобы тебе на регистрацию клуба сдали деньги, на поддержку сайта и газеты....сдадут 5 человек и то неуверен.....Насчет еженедельных встреч....тоже ИМХО перебор....не нужно сравнивать с рейсерами - они встречаются, чтобы погоняться, пообщаться и тп......а встречаться каждую неделю чтобы поговорить и попить спиртного - через две недели это всем надоест уже..........я могу в пример привезти клуб bavar.ru - они проводят встречи кажется или 2 или 4 раза в год.....но там реальные встречи такие проводятся......так что лучше встречаться 1 раз в месяц или два, но почти в полном составе, чем каждую неделю собирать по 3-5 человек.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещу тут свой ответ тоже:

Контус, какая нафиг смелость предложить организовать первый автоклуб??? Я эту идею предложил еще в феврале, что создать автоклуб для взаимопощи и тп, собственно говоря после этого и был создан WWW.CARSCLUB.RU

 

Насчет устава и тп - недоросли  мы еще до того, чтобы создавать официально зарегистрированный автоклуб, тем более тратить на это деньги никто не будет.....на создание сайта то около 15 человек сдало деньги, а ты уже замахнулся, чтобы тебе на регистрацию клуба сдали деньги, на поддержку сайта и газеты....сдадут 5 человек и то неуверен.....

 

Насчет еженедельных встреч....тоже ИМХО перебор....не нужно сравнивать с рейсерами - они встречаются, чтобы погоняться, пообщаться и тп......а встречаться каждую неделю чтобы поговорить и попить спиртного - через две недели это всем надоест уже..........я могу в пример привезти клуб bavar.ru - они проводят встречи кажется или 2 или 4 раза в год.....но там реальные встречи такие проводятся......так что лучше встречаться 1 раз в месяц или два, но почти в полном составе, чем каждую неделю собирать по 3-5 человек.....

Полностью согласен еженедельные встречи... нафиг... :blink:

совет директоров... смысл ? если тебя не устраивают админы/модеры, пиши в форум и говори что не устраивает !

революцию затеял и даже не сам постил.... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, чего наезжаете?1. Не смог человек написать на 2-х формах сразу! Попросил меня продублировать и все дела! :D 2. Ни чьи идеи он не присваивал, просто парню захотелось более организованно и официально что-ли! :good: 3. Про еженедельные встречи - мое мнение однозначно НЕ ЗАЧЕМ! Т.к. времени да и цели обсуждать что-то каждую неделю НЕТ! :nono: --Ну а про все остальное - думать надо! ;)Только вроде carsclub.ru в ближайшее время в деньгах вроде не нуждается! Хостинг и доменное имя проплачены на год вперед!Вот только ОБМЫТЬ действительно надо! :lol: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол нашел :)

 

http://webstorm.narod.ru/Linkz.htm

ОПОЗДАЛИ парниши! Хотя от них можем получить поток желающих посмотреть, чем же такое классное имя занято! ;) :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПОЗДАЛИ парниши! Хотя от них можем получить поток желающих посмотреть, чем же такое классное имя занято! ;) :clapping:  :clapping:

Да я тут офигел... ввел в яндексе Racer_mobile

с 1 по 9 ссылки все про меня (кроме второй и третьей)

потом ради интереса ввел наш сайт... вот результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Контус явно в председатели совета директоров метит... директор землетрясения... гыы )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...