Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БЕНЗИН подорожал!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Начал ждать повышения после того, как увидел акцию с 5процентными скидками на Лукойле..Плин, что же будет через 4 месяца.. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за 19.00 на Челнефте (около 100-й школы) заправился. Чот дурно стало когда на СибНефте увидел ценник на бенз. С чем связано сие подорожание-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота жесть...нада на велосипед пересаживаться...=(( безопасней, экологичней, экономичней, в час пик гораздо быстрее...=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не по теме)Сабака Сутулая, а че такое у собачки на голове? Электроды штоле какие то?...Не могу понять никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92-20,20руб при мне сегодня вешал новые цены оператор, 95-21,70руб..Народ что вы хотите в Питере давно такие цены..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел нефть и сиб нефть один хозяинтак что это типа уход от монополииа цены что подымут они давно говорилипотому лукоил возобновил 5%и куда мы денемся?я то же еше по 16-50 вчера заправилсяно ребята говорят что то же будут подыматьзакуп меняется Изменено пользователем db74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам: как получить 5%?

На кирова напротив МТС, находится ЛИКАРД, вроде там продаюцо карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам: как получить 5%?

на луке?на заправке ул Красноармейская 72 продаются (раньше продавались точно) карточки по 30 или 40 ли рублейодин раз покупаешь и получаешь скидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92-20,20руб при мне сегодня вешал новые цены оператор, 95-21,70руб..Народ что вы хотите в Питере давно такие цены..

Эх дружище...если бы мы еще получали как в Питере!!!или хотя бы назывались культурной столицей..!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть Молния Лукойл, но по ней 3% было до недавних пор. Сейчас опять 5%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не по теме)Сабака Сутулая, а че такое у собачки на голове? Электроды штоле какие то?...Не могу понять никак.

это бамбончики...реагируют на противоположный полну или на природный источник нефти под землей (чтоб хоть маленько в тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще с этими ценами долбануться можно. Газ тоже подорожал сильно, этой весной еще по 7-50 можно было найти. Сейчас 11-50 и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин подорожал.....поэтому стало дороже возить бензин...поэтому бензин подорожал опять... (с) ЮморFM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин подорожал.....поэтому стало дороже возить бензин...поэтому бензин подорожал опять... (с) ЮморFM

замкнутый круг однако получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...