Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нас Заставят Покупать Лицензионное По


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня пытался как обычно скачать обновления для виндовз, для примера утилитку: MBSA. И вот как получилось:post-255-1124169344.jpgПришлось выписать счет на лицензионный виндовз... Благо у нас свободно продают ОЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в магазин, купи диск, где будет SP2 или SP1 что тебе нужно, обязательно удостоверься что там SP1/2 устанавливаетс именно как SP а не нужно переустанавливать виндовз.Хотя я ниразу так не делал. Я просто переставлял винду заново. Так лучше будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь переставить Windows XP или установить SP1 и SP2!Могу и на CD-R или CDRW записать SP1 и SP2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я скоро похоже и куплю эту самую винду лицензионную. Только не оем!!! Поддержка ОЕМ винды через чела который тебе ее продал. А он много знает? :) Как ее ломать я сам знаю, а вот как проблемки всякие решать - это другой вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смену пираткам реально придут корпоративные версии. Ибо не надо маятся с активацией и, впринципе, всё на законных основаниях, а утечки изфирм будут всегда.К тому же они и так у большинства уже стоят.mr_bb: могешь мне нарезать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть волшебный файл, превращающий винду в корпоративку за две секунды, а также лечащий ее от жадности. 13 метров весит. В принципе, он достаточно известен. Еще есть SP2, который мягкотелые на халяву прислали, если кому надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На смену пираткам реально придут корпоративные версии. Ибо не надо маятся с активацией и, впринципе, всё на законных основаниях, а утечки изфирм будут всегда.

 

К тому же они и так у большинства уже стоят.

 

mr_bb: могешь мне нарезать?

<{POST_SNAPBACK}>

Легко! тока ты ко мне на работу подкатывай... Витебская 4, оф. 223
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...