Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ники - почти близнецы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ников, похожих на мой в нашем клубе 5. Причем даже регистр букв сохраняется. Если все сделают себе наклейки, то в "полевых" условиях их будет не различить. Я понимаю, что нельзя запретить людям называться так, как им хочется, но как-то не приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну начнём с того, что двоих можно удалить, так как у них 0 сообщений, а вот с остальными нужно решать, хотя бы регистр букв чтоб поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того, что двоих можно удалить, так как у них 0 сообщений, а вот с остальными нужно решать, хотя бы регистр букв чтоб поменяли.

Не двоих, а троих (есть еще _LeXX_). Но если они не пишут, это не значит, что они не читают. Если возможно что-то сделать со стороны модераторов или администрации, благодарности не будет конца :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвался бы обалденным верблюдом, или аццким хомячком - проблем бы не было ))хм, а ты первый зарегился под таким??модеры, нельзя написать програмульку, которая при регистрации будет искать совпадения в никах?? люди, может, сами бы придумали себе другой ник, чем смахивать на кого-то..зы. за себя я спокойна..)) таких ..ммм..больше нет и не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким регистром букв и количеством Х - первый. Менять ник не собираюсь, ибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не просит, зачем??)))..тут недавно у Максуса день варенья было, о!! человека надо поздравить, сказала себе рассудительная лошаТка,и набрала МАКСИМУСА: "МАКС! Человечище! с днем варенья, бла бла бла..денег, там, еще чего нить.."макс - спасибо оль! только оно у меня в июне было..ндя...)))) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим, как Карсклаб выкрутится из ситуации в которой Авточел облажался ,во главе с Рукпро. ( я имею в виду ситуация с Солнышками ). Мое мнение - если остальные ЛеХХХ не пишут, следовательно они НЕ КОНКУРЕНТЫ пишущему.А разговоры о наклейках - УМОЗРИТЕЛЬНЫЕ. ДизайнНик, скажи сколько наклеек ЛеХХХ-овских и похожих напечатал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Я им не поклоняюсь.

Блин, обшибся. Я имел ввиду, что ты их кумир, а они твои поклонники. Думал одно, а писать собирался другое. Вот так и получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того, что двоих можно удалить, так как у них 0 сообщений, а вот с остальными нужно решать, хотя бы регистр букв чтоб поменяли.

Удалять ИМХО неправильно - может они не пишут а только читают. Хотя если входов со времен царя Гороха не было - можно и удалить.Избежать на будущее такой ситуации можно немножко поправив исходники модуля регистрации. В своё время делал нечто подобное на С для самодельного чата. Думаю на РНР реализовать тоже не проблема. Дарю програмерам идею :)1. В мускуль добавляем еще одну табличку для хранения оттранслированных ников.2. При регистрации копируем введенный ник и убираем из него всякие украшательства типа !"№;%:?*()_+=-,. а также цифры и пробелы.3. Транслируем русские буквы в соответствующего написания английские.4. Переводим полученное в верхний регистр и режем повторяющиеся подряд символы, оставляя только один.5. Ищем в базе оттранслированных. Есть - включай фантазию и пиши новый ник, нет - пишем в базу и регистрируем юзера.И никаких проблем :) LeXXX, _LEXX_, -=LeX=- и т.п. больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять ИМХО неправильно - может они не пишут а только читают. Хотя если входов со времен царя Гороха не было - можно и удалить.

Я это подразумевал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвался бы обалденным верблюдом, или аццким хомячком - проблем бы не было ))хм, а ты первый зарегился под таким??модеры, нельзя написать програмульку, которая при регистрации будет искать совпадения в никах?? люди, может, сами бы придумали себе другой ник, чем смахивать на кого-то..зы. за себя я спокойна..)) таких ..ммм..больше нет и не будет

Ольга, я Вас балдею, надо же так уметь всё пральна сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обшибся. Я имел ввиду, что ты их кумир, а они твои поклонники. Думал одно, а писать собирался другое. Вот так и получилось.

Я так и подумал ))) :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переименуйся в "единственный / супер-дрюпер / тот самый! / горец / обояшка / LeXXX",думаю это сделать проще! я понимаю, что это твой ник, ага..все в жизни меняется, меня вон тоже, с Красивой такой лошади понизили..((одно время леZвием была, общественность мне заявила :"Ну Оль, ну какое ты леZвие??КоняЖка ты и есть.."зы: мне трудно нести свою ношу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Тема конечно актуальна)) не боись я никовые наклейки ляпать пока не буду, только безниковую заказал))) кстати вчера заезжал в офис там помоему в списках LeXXX видел вроде наклейки готовы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Тема конечно актуальна)) не боись я никовые наклейки ляпать пока не буду, только безниковую заказал))) кстати вчера заезжал в офис там помоему в списках LeXXX видел вроде наклейки готовы))

я вроде свой заказ два месяца назад забрал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно помню твой ник маркером был отмечен... значит отмечают тех кто получил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять ИМХО неправильно - может они не пишут а только читают.

Открою страшную тайну, читать форум можно без регистрации и соответственно даже без ника :)Пока писАть не собрался ник тебе и не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну, читать форум можно без регистрации и соответственно даже без ника :)Пока писАть не собрался ник тебе и не нужен.

Зарегистрированным читать удобнее - можно пользоваться кнопочкой "Новые сообщения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не понимала людей, которые пользуются популярными никами, неужели не хочется индивидуальности????? и неповторимости???? а то все под одну вшивую гребенку зачесываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...