Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на "Диван-ТВ"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем форумчанам!Пусть я меньше недели, как зарегистрировался на форуме, но тож могу предложить скидку от себя.Подключение к кабельному "Диван-ТВ" за 10 руб. (вместо 300), + 50% по абонентской плате на первые два месяца.Кому интересно - обращайтесь ко мне, я выпишу именную дисконтку.Предложение действует до конца года. Потом - не знаю, может продлят... Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Клево!!! Хочу! Что нужно сделать?

Нужно встретиться. И взять у меня купон. Да, блин, я самое главное забыл. Главное, чтоб была техвозможность. Т.Е. чтоб сам дом был подключён к оптоволокну. проверить просто: 247-11-22 или 247-11-00 "Скажите, по такому-то адресу уже есть ваша Сеть?" Если да - тогда ко мне за купоном. В офисе на ворошилова 10 меня не застать - работа "полевая". Лучше договориться и пересечься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Диван-ТВ стоит почти год. Все бы хорошо, но есть несколько ниьансов...- стали пускать свою бегущую строку на безрекламных киноканалах, например на TV1000 - это издевательнство над абонентом, да и возможно нарушение прав на вещание.- разрекламировали скидку 10% при оплате на год вперед, я оплатил и мне добавили ОДИН месяц бесплатного обслуживания, а это совсем не 10%.- регулярно продадет все и диван-тв, и дом.ру (то ли кабель режут, то ли от электричества маршрутизаторы отключают)... я понимаю, что это элемент борьбы за рынок, но пора бы уж решить эти проблемы.- до сих пор "заикается" сигнал на некоторых каналах (например Life).- не знаю, по чьей вине, но иногда канал Детский мир невозможно смотреть из за качества оцифровки (как буд-то включена максимальная степень сжатия).Уважаемый Freeman, донеси эту информацию до людей, принимающих решения в Эр-Телекоме.Но в целом я доволен качеством, объемом и ценой услуг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам!Пусть я меньше недели, как зарегистрировался на форуме, но тож могу предложить скидку от себя.Подключение к кабельному "Диван-ТВ" за 10 руб. (вместо 300), + 50% по абонентской плате на первые два месяца.Кому интересно - обращайтесь ко мне, я выпишу именную дисконтку.Предложение действует до конца года. Потом - не знаю, может продлят...

ты че тут лохотрон устроил? Подключение к ТВ и так 10 рублей везде, по акции которая сейчас идет, я сам за 10 просто в офисе подключался, соседи тоже. Инет кстати у вас лажа полная и по связи и по условиям. Живу в центре, качество связи ужансое, вчера и сегодня вообще нет сигнала, второй день без телека. Ваши "доблестные" сотрудникик обрезают антенные провода на крышах что бы люди подключались к вам. Ловили пару раз уже, о чем компания твоя знает. Так что хорош лечить народ здесь. Кому надо за 10 рублей везде подключится. А не по "мнимой" скидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че тут лохотрон устроил? Подключение к ТВ и так 10 рублей везде, по акции которая сейчас идет, я сам за 10 просто в офисе подключался, соседи тоже. Инет кстати у вас лажа полная и по связи и по условиям. Живу в центре, качество связи ужансое, вчера и сегодня вообще нет сигнала, второй день без телека. Ваши "доблестные" сотрудникик обрезают антенные провода на крышах что бы люди подключались к вам. Ловили пару раз уже, о чем компания твоя знает. Так что хорош лечить народ здесь. Кому надо за 10 рублей везде подключится. А не по "мнимой" скидке.

я знаю, что за 10 подключают. но с первого месяца плата 139. Акция, о которой написал я называется "подключи друга", она проходит только через сотрудников компании. плюс в том, первые два месяца будут стоить уже не по 139, а 70. Моё дело предложить...Теперь по обрезанию антенн. Мы - федералы. Чёрным пиаром не занимаемся. Поймали обрезальщика - приведите в ЭР-Телеком, вам за это пожизненную скидку сделают. Самим интересно какие му...лы под именем "Дивана" пакостит. Сам поймаю - яйца оторву! Тем более если это наши сотрудники! Что касается пропадания сигнала (особенно в центре) скажите спасибо своему ЖЭКу. они режут - мы крайние. Законов не знают, считают, что могут решать за всех жильцов быдет в доме кабельное или нет. А жильцы молчат, потому что тоже ЖК РФ похоже не читали. Разрешают ЖЭКу командовать, но ЖЭК - не собственниики! ЖЭКу только обслуживать положенно по жил кодексу!!! Уж простите - прорвало. Просто только что с работы, с собрания жильцов. С вот такого же дома, где председатель жэка - урод, а 80% жильцов хотят кабельное. Вот и воюем.....Вас никто не заставляет - сами выбирайте к кому подключаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что за 10 подключают. но с первого месяца плата 139. Акция, о которой написал я называется "подключи друга", она проходит только через сотрудников компании. плюс в том, первые два месяца будут стоить уже не по 139, а 70. Моё дело предложить...Теперь по обрезанию антенн. Мы - федералы. Чёрным пиаром не занимаемся. Поймали обрезальщика - приведите в ЭР-Телеком, вам за это пожизненную скидку сделают. Самим интересно какие му...лы под именем "Дивана" пакостит. Сам поймаю - яйца оторву! Тем более если это наши сотрудники! Что касается пропадания сигнала (особенно в центре) скажите спасибо своему ЖЭКу. они режут - мы крайние. Законов не знают, считают, что могут решать за всех жильцов быдет в доме кабельное или нет. А жильцы молчат, потому что тоже ЖК РФ похоже не читали. Разрешают ЖЭКу командовать, но ЖЭК - не собственниики! ЖЭКу только обслуживать положенно по жил кодексу!!! Уж простите - прорвало. Просто только что с работы, с собрания жильцов. С вот такого же дома, где председатель жэка - урод, а 80% жильцов хотят кабельное. Вот и воюем.....Вас никто не заставляет - сами выбирайте к кому подключаться.

для того, чтобы мы как жильцы защищали "свои" кабели - они должны быть "нашими", т.е. переданными "вами" "нам" во владение... и т.д. там еще куча нюансов наберется...а что на счет бегущей строки эр-телекома на viasat-каналах? мне что официально выходить на тропу войны, чтобы избавиться от этого уродства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы мы как жильцы защищали "свои" кабели - они должны быть "нашими", т.е. переданными "вами" "нам" во владение... и т.д. там еще куча нюансов наберется...а что на счет бегущей строки эр-телекома на viasat-каналах? мне что официально выходить на тропу войны, чтобы избавиться от этого уродства?

Охранять наши оптокабели жильцы не будут - пройденный этап. Мы сами это делаем. Жильцы вправе принять решение о проведении коммуникаций в доме. А ЖЭКи это решать лезть не имеют права по ЖК РФ. Мы строим, опираясь на согласование с собственниками, коммунальщики считают, что это не правомочно и режут. Нарушая интересы собственников. Что бы остановить произвол нужно общее собрание, принять решение и сказать ЖЭКу "ША!". А на него приходит из 100 10-15 квартир. Хотя абонентов в 2-3 раза больше. Видимо так им надо. Проще вадь к нам с жалобами звонить "где кабельное??!!!" А нужно - в ЖЭК!!!!!Теперь по бегущей строке. Не в моих полномочиях указывать руководству. Передал от имени абонентов претензию на словах. Но лучше если это будет бумага лично от абонента. Вообще, как понимаю, есть разрешение на это и договор и Viasat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился кДиван ТВ вчера. Сейчас скидочку можно сделать на абонентсую плату. Если да, то как с вами связаться. Буду благодарен. Мой тел.: 89514535735
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранять наши оптокабели жильцы не будут - пройденный этап. Мы сами это делаем. Жильцы вправе принять решение о проведении коммуникаций в доме. А ЖЭКи это решать лезть не имеют права по ЖК РФ. Мы строим, опираясь на согласование с собственниками, коммунальщики считают, что это не правомочно и режут. Нарушая интересы собственников. Что бы остановить произвол нужно общее собрание, принять решение и сказать ЖЭКу "ША!". А на него приходит из 100 10-15 квартир. Хотя абонентов в 2-3 раза больше. Видимо так им надо. Проще вадь к нам с жалобами звонить "где кабельное??!!!" А нужно - в ЖЭК!!!!!

хм. странно. когда у нас долбили пролеты лестничные под кабельное - согласия никто не спрашивал. вообще, какие-то варварские методы у вас, не находите? в 10-ти этажках панельных есть кабель-канал, проходящий через щитки, так нет же, долбите перекрытия в течение недели, потом ставите какую-то ужасную конструкцию. внешний вид подъезда это точно не украшает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет дивана. есть какоето эл. системы. подключение 600, аб.плата 190....думаю дорого это очень...ждем еще кагонить на рынок услуг с/в

хм. странно. когда у нас долбили пролеты лестничные под кабельное - согласия никто не спрашивал. вообще, какие-то варварские методы у вас, не находите? в 10-ти этажках панельных есть кабель-канал, проходящий через щитки, так нет же, долбите перекрытия в течение недели, потом ставите какую-то ужасную конструкцию. внешний вид подъезда это точно не украшает.

зато подключать удобно....гы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. странно. когда у нас долбили пролеты лестничные под кабельное - согласия никто не спрашивал. вообще, какие-то варварские методы у вас, не находите? в 10-ти этажках панельных есть кабель-канал, проходящий через щитки, так нет же, долбите перекрытия в течение недели, потом ставите какую-то ужасную конструкцию. внешний вид подъезда это точно не украшает.

А у нас наоборот - когда подрубался Диван-ТВ, представители компании обошли все квартиры, осведомились, не против ли мы, что в нашем подъезде будут проводить кабельное телевидение, не возражаем ли мы против шума, который будет длится на протяжении 3 часов в такое-то время в течение недели. Мы сказали, что не против и даже сделали соответсвующую подпись о согласии. Надо отдать должное Диван-ТВ, все сделали как обещали, никаких неудобств мы не испытали.А вот какая-то другая компания ("Мультикабельные сети Челябинска", вроде, уже на щитке ободрано, не прочитать толком) нагло долбила стены в любое удобное ИМ время. При этом никто нас не спрашивал, хотим ли мы или не хотим, не будет ли нас смущать шум и вообще - нужно ли нам кабельное телевидение. Проложили свой кабель они быстрее, чем Диван-ТВ, и мы на радостях хотели подключиться к ним. Но у них то трубку никто не брал, то менеджер отсуствовал, то потом и вовсе кабель перерезали. Так они и заглохли. Только дырку в стене нам лишнюю сделали, хады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый freeman!лучше скажи когда проведут на ЧМЗ сеть???в пятиэтажные дома по Шоссе-Металлургов!????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы набросились на человека, он же хотел по-доброму, а вы как будто поймали кого-то и решили отыграться на нем за все. не стреляйте в пианиста, сами знаете..2freeman: а на дом.ru нет скидки у тебя случайно на подключение? Изменено пользователем Kast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы набросились на человека, он же хотел по-доброму, а вы как будто поймали кого-то и решили отыграться на нем за все. не стреляйте в пианиста, сами знаете..2freeman: а на дом.ru нет скидки у тебя случайно на подключение?

К сожалению пока нет, как маркетинг даст отмашку - сразу скину. Для всех дам совет: ловите акцию "ДВОРИК". на ней тож по чирику подключают и к "Дивану" и к "Дому". Но абон плата с первого месяца полная. Акции проходят внезапно - приезжает наша "Газель", врубают музыку во дворе и зовут всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, я не против критики. Напротив! Пишите, критикуйте. Это всегда помогает улучшать сервис (в любой компании!). Что касается согласования (опроса жильцов и подписи о согласии) - это правда только мы делаем. Остальные либо нахрапом, либо ещё как-нить хитро-мудро. Для нас - это важно. За конкурентов - ничего не скажу. В подъезде нас отличают светло-серые трубостойки и почти всегда с нашими логотипами. Кстати бурить подъезды приходится... Заглядывали в щитки? Есть там свободные каналы? Там чёрт ногу сломает!!! Всё запутано, как правило. И если пролезет, то один кабель сечением ноль-ноль целых. Начнём "запихивать ногами" - порвём Вам телефоны, антены, домофоны. А мы за это ответственность несём. Кому нужен лишний головняк? Все соответствующие допуски, лицензии и разрешения на бурение лестничных площадок есть - дома не рухнут (как боятся, особенно пенсы-бабульки).И ещё. ЧМЗ, Ленинский и Центр уже почти полностью охвачены сетью. Чтоб знать по конкретному дому, наберите:247-11-00 или 247-11-22 или 247-11-77Назовите адрес и вам скажут.А по поводу критики - ещё раз скажу. ПИШИТЕ ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Подскажите, как изменить эту надпись "прохожий" на "автолюбитель" ? Это вообще можно ? Или модераторы как-то там присваивают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Подскажите, как изменить эту надпись "прохожий" на "автолюбитель" ? Это вообще можно ? Или модераторы как-то там присваивают?

тока за особые заслуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Подскажите, как изменить эту надпись "прохожий" на "автолюбитель" ? Это вообще можно ?

просто пеши исчо ;)северо-восток осваивать собираетесь?один раз в гостях полистал ваши 60 каналовтеперь дома безобразно быстро пролистываю стандартные. скучно.хочу чтоп было ещё больше нечего смотреть.кстати, за 10р мне подключат кабель в три телевизора (у меня на каждом углу стоят) или это только до двери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и еще интересен район российской/труда/3 интернационала/нагорнаяи где можно посмотреть стандартный набор каналов, и список платных? Изменено пользователем twiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амигосы, потерпите чуток. будет и северок, и северо-восток и всё остальное! главное - этажность здания не ниже 4-х. (СНиП и ГоСТ не позволяют). через год будет охвачен весь город. Ток удачи в бою пожелайте в борьбе с вашими ЖЭКами. Это функции нашего отдела.

ага, и еще интересен район российской/труда/3 интернационала/нагорнаяи где можно посмотреть стандартный набор каналов, и список платных?

Часть домов в этом районе уже под сетью, часть "добъют" с января. Главное, чтоб не было отказных (когда после опроса более 51% жителей против - строить не имеем права).По каналам. Из 60-ти - 17 эфирных (которые на обычной антене) остальные спутниковые. список на нашем сайте www.ertelecom.ru при подключении в базовый пакет входят все 60. эконом пакет почти не работает (очень ограничен, 1 договор из 100). да и не выгоден он - 20 каналов за 40 рэ.Смотрю на ваши метрики (со стажем) и стыдно свою ставить. :blush2: Права получил 17.11.2007Мотор взял 22.11.2007 :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...