Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скидка на "Диван-ТВ"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем форумчанам!Пусть я меньше недели, как зарегистрировался на форуме, но тож могу предложить скидку от себя.Подключение к кабельному "Диван-ТВ" за 10 руб. (вместо 300), + 50% по абонентской плате на первые два месяца.Кому интересно - обращайтесь ко мне, я выпишу именную дисконтку.Предложение действует до конца года. Потом - не знаю, может продлят... Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Откуда такие данные, если не секрет?!? Уже сталкивались?

Из лесу вестимо ©.директор жэка - своеобразная женщина.она не понимает, что жэк - обслуживающая организация. она считает, что жэк - управляющая домами организация.весной, подрезали деревья, на территории 3х домов, парни рассказали, что спилить одно дерево стоит около 5ти тыров.по 1000 с каждого дерева откатили ей. И все довольны.Можно, в принципе скооперироваться с жильцами и написать заявку в жэк на подключение к кабелю.Но. как правильно заметил дядя федор, у нас 90% в домах - пензионеры.допустим из моего подъезды только 3 квартиры могут подключиться. и то подключатся максимум 2. я, потому что антенна фигово ловит и сосед мой, потому что купил плазму. а у студенток - интерсвязь.ты лучше расскажи нам, зачем тебе нужно согласие директора жека.а еще лучше расскажи всю цепочку, как проводится связь в дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лесу вестимо ©.директор жэка - своеобразная женщина.она не понимает, что жэк - обслуживающая организация. она считает, что жэк - управляющая домами организация.весной, подрезали деревья, на территории 3х домов, парни рассказали, что спилить одно дерево стоит около 5ти тыров.по 1000 с каждого дерева откатили ей. И все довольны.Можно, в принципе скооперироваться с жильцами и написать заявку в жэк на подключение к кабелю.Но. как правильно заметил дядя федор, у нас 90% в домах - пензионеры.допустим из моего подъезды только 3 квартиры могут подключиться. и то подключатся максимум 2. я, потому что антенна фигово ловит и сосед мой, потому что купил плазму. а у студенток - интерсвязь.ты лучше расскажи нам, зачем тебе нужно согласие директора жека.а еще лучше расскажи всю цепочку, как проводится связь в дома

1. Прежде, чем начать строить (тянуть) сеть, проводим согласование с собственниками (т.е. жильцами). В дома заходят наши агенты, опрашивают каждую квартиру, должны подробно рассказывать кто мы, что мы и как мы. Собирают подписи у тех, кто не против, чтоб мы провели свою сеть. Это ни кого не обязывает подключаться и тем более за что-то платить! Мы доложны собрать 67% (в идеале). В крайнем случае 51%.2. Потом с этими списками едем в ЖЭК. Предлагаем им заключить договор в котором мы несём ответственность за кровлю, стены, коммуникации и т.д и гарантируем оплачивать эл.энергию в Энергосбыт. Договор больше нужен как раз жэку (из-за нашей ответственности), а нам нужен только для учёта Электроэнергии. Если знаем, что ЖЭК хороший, идем ещё во время 1-го этапа, т.е. ещё без подписей жильцов. Но такие праздники не часто.3. Если договор подписали - начинаем стройку. Проводим коммуникации (пластиковые трубостойки), делаем разводку, потом отдаём дом менеждерам-продажникам. Они агитируют подключиться, заключают договор и - всё вы абонент.4. Если договор ЖЭК не подписал - едем в дом снова, проводим общее собрание жильцов, набираем 67% голосов, протоколируем решение и обязываем жэк подписать договор. Либо опять же по квартирам ходим (заочное голосование) разносим каждому бланк, потом поять же протокол и стройка.Вроде всё просто. Но это с виду. Камней под водой - того и гляди киль оторвёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность Грибоедова 55а-14 к выделенке подключить, и скока это стоит.Просто скора перееду а Интерсвязи тама нету(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность Грибоедова 55а-14 к выделенке подключить, и скока это стоит.Просто скора перееду а Интерсвязи тама нету(((

Пока нет сети на ЧТЗ, в январе начнём строить Северок-ЧТЗ-Северо-восток. По ценам могу рассказать.300 р. если есть сетевая карта и разводка кабеля по квартире до входной двери. Если только сетевуха - то 650. Если ничего нет - 900. Ещё надо на свой счёт бросить от 300 до 1000 (зависит от выбранного тарифа). Тарифов 6. Три анлима от 550 до 1600 в месяц и три с повремёнкой (т.е. помегабайткой!). Трафик от 1руб до 2.5 (опять же от тарифа и объёма скачки зависит). Один минус - локалка у нас платная 1 руб. Но она на 15 городов действует (Волгоград, Волжский, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижнекамск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Тюмень и Челябинск). Дла анлим тарифов цена трафика не имеет значения. Там скорость меняется: 64, 128 и 256 кбит. Ограничение по скорости начинается от 10 Гигов до 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет сети на ЧТЗ, в январе начнём строить Северок-ЧТЗ-Северо-восток. По ценам могу рассказать.

блин, давайте на с/в быстрее, а то не хочу я к МКС подключаться, т.к. не хорошо подключаться к конкурирующей компании:))) я ведь сам из ЭР-Телеком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, давайте на с/в быстрее, а то не хочу я к МКС подключаться, т.к. не хорошо подключаться к конкурирующей компании:))) я ведь сам из ЭР-Телеком

???!!!!Какой отдел? Я то в Согласовании сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с Дом.ру. Интересовались почему я перестал пользоваться интернетом. Удивляются еще чему-то :).Ответил прямо - за 600 р. я получаю от УСИ реальные 128кбит с ограничением в 10 гиг. В ноябре даже выбрать не смог - меньше 8 получилось.А дом.ру платил 500-1000 в месяц и хватало только на серфинг и обновления антивируса :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили с Дом.ру. Интересовались почему я перестал пользоваться интернетом. Удивляются еще чему-то :).Ответил прямо - за 600 р. я получаю от УСИ реальные 128кбит с ограничением в 10 гиг. В ноябре даже выбрать не смог - меньше 8 получилось.А дом.ру платил 500-1000 в месяц и хватало только на серфинг и обновления антивируса :(

не спорю, и-нет у нас хромает. На наших анлимах скорость 128 получишь при абонентке 1100. за 550 только 64. Я сам дома на таком сижу. И не из солидарности - просто других никого в моём доме нет. В принципе - меня устраивает.Мож решат что в Холдинге - сбросят цены или скорость добавят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от так всегда, приходишь людям конфетку предложить, а они тебе: инет у вас фуфло, кабелей нет. и вешают на тебя всех собак. Я когда в билайне работал, постоянно аналогичные ситуации случались. Олега - держись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалка платная, т.е. праффик 1 руб/мБили абонентка поточнее можешь?Просто я на ЧТЗ перееду в конце декабря, а там пока тока телефон есть.Я протсо привык к Интерсвязи, а там пока ее не провели(Решил что хоть какая то выделенка нужна, сеть по квартире проведена, единственное надо с обжимкой кабеля на выходе определиться, т.к. там хрен пойми че к чему в рожетке сетевой подключено, но сам проваод выведен.Сетевуха есть.Жду ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалка платная, т.е. праффик 1 руб/мБили абонентка поточнее можешь?Просто я на ЧТЗ перееду в конце декабря, а там пока тока телефон есть.Я протсо привык к Интерсвязи, а там пока ее не провели(Решил что хоть какая то выделенка нужна, сеть по квартире проведена, единственное надо с обжимкой кабеля на выходе определиться, т.к. там хрен пойми че к чему в рожетке сетевой подключено, но сам проваод выведен.Сетевуха есть.Жду ответа

1 руб/Мб скаченной инфы, аб. плата в зависимости от тарифаа на ЧТЗ куда переезжать собрался.... мы просто до ЧТЗ не раньше весны доберемся... потому что по планам у нас с/з на январь...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с "жутко знакомым адресом Яблочкина 4"???

Он пока в "допах" (дополнительный объект строительства). Т.е. переговоры с председателем вашим уже ведутся (не мной). Мож скоро будет.

1 руб/Мб скаченной инфы, аб. плата в зависимости от тарифаа на ЧТЗ куда переезжать собрался.... мы просто до ЧТЗ не раньше весны доберемся... потому что по планам у нас с/з на январь...:(

Круто! Мы теперь с тобой вдвоём будем консультировать. Ты в тех.отделе что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пока в "допах" (дополнительный объект строительства). Т.е. переговоры с председателем вашим уже ведутся (не мной). Мож скоро будет.

Так, забирай себе! Председатель моя тёща, ради такого я уж поговорю с ней :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, забирай себе! Председатель моя тёща, ради такого я уж поговорю с ней :D

Забрал. Готовлю договор Елене Борисовне. На неделе созвонюсь и заеду. Ток боюсь строить начнут только с января...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2freeman Есть оч бальшое желание подключиться к диван тв адрес Российская 196 если можно посмотри плз подключен? Если да то хоть завтра готов :) (Заранее Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2freeman Есть оч бальшое желание подключиться к диван тв адрес Российская 196 если можно посмотри плз подключен? Если да то хоть завтра готов :) (Заранее Спасибо)

В "монтаже" стоит. Т.е. в поцессе строительства. Когда сдадут - не знаю.

у нас на доме появились наклеечки МКС.звонил, спрашивал, говорят что в ближайшее время будет

Это не страшно. Будет желание - переключим. У нас, кста, переход от другого оператора - итак, без всяких акций и дисконтов 10 руб стоит.Главное, уточни у них всё подробно. А то они хитрят: подключение 500 это 20 метров кабеля, а если больше - по прайсу. А прайс - "суперцены". Плюс там за штекер, переходник, разъёмчик... Просто знаю уже, от наших абонентов. У нас то 300 - и всё включено (кабель, разъёмы, переходники...)Тож самое по дисконту. В стоимость всё входит. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, МКС сосут у ЖЭКа ВПЕРЕД. они 3 месяца не могут получить доступ к 64му и 66му дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, МКС сосут у ЖЭКа ВПЕРЕД. они 3 месяца не могут получить доступ к 64му и 66му дому.

:) :) :) Блин, не вижу с рабочего компа (отключил мультимедиа и картинки) где тут смайлик с бурными апплодисментами, а то б вставил сразу штук десять!!!!Я то один фиг укатаю ВПЕРЁД. (иначе - меня мой шеф укатает!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал. Готовлю договор Елене Борисовне. На неделе созвонюсь и заеду. Ток боюсь строить начнут только с января...

Так... пока вы готовились, нам тут договора приволок ООО "Уралжилсервис". И с председателем они вроде ужо утрясли. Так -то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... пока вы готовились, нам тут договора приволок ООО "Уралжилсервис". И с председателем они вроде ужо утрясли. Так -то...

??? Хто такие? Инет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...