Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где можно дубликат ключа сделать


Рекомендуемые сообщения

Подскажите адресок ))) В 90-х делали со двора в Школьнике, больше ничего не знаю. У моего Фита всего 1 ключ, и вчера муж, после того как из Фита 19-литровые бутыли с водой заносил, забыл ключи выложить и уехал с ними сегодня на работу :aggressive: А я на весь день без машины осталась(((Хочу вот дубликат ключа сделать, благо что иммо нету там))) А куда с этим делом обратиться - вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подземном переходе на площади Революции со стороны Ритма есть мастерская. сам там ключи делал не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически в любом ключном киоске делаютих по городу дофига натыканонаверняка на доваторском пятачке есть Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть любые китайцы-корейцы, делающие ключи, могут изготовить и для зажигания ключ, да? спасибо. Мне почему-то такая простая мысль не пришла в голову :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть любые китайцы-корейцы, делающие ключи, могут изготовить и для зажигания ключ, да? спасибо. Мне почему-то такая простая мысль не пришла в голову :lol:

Дык раньше проблема была с заготовками. А счас их китайских то вагонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO, каждый китаец не сделает, там ключ хитрый. Знакомый тоже от фита потерял, делали по замку, отдал он что-то в райне 8 тыр. за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня сдела ключ на Тойоту свою в КС!!!на первом этаже!есть любые...Седня сдела ключ на Тойоту свою в КС!!!на первом этаже!есть любые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Опель когда-то делала дважды, оба гнулись, первый так вообще напополам. Потому и спрашиваю, у китайцев часто металл мягкий. Вот недавно для квартиры в Калибре ключи заказывала, один из них погнулся. Хотя родному ключу хоть бы что.

Седня сдела ключ на Тойоту свою в КС!!!на первом этаже!есть любые...

а стоимость какова, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите адресок ))) В 90-х делали со двора в Школьнике, больше ничего не знаю. У моего Фита всего 1 ключ, и вчера муж, после того как из Фита 19-литровые бутыли с водой заносил, забыл ключи выложить и уехал с ними сегодня на работу :aggressive: А я на весь день без машины осталась(((Хочу вот дубликат ключа сделать, благо что иммо нету там))) А куда с этим делом обратиться - вопрос...

Короче други я вам тему скажу в Горках с прово от входа в гипермаркет наш любые ключи на любое авто с фирменым лого делают рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ауди делали дубликат со сломанного ключас пятого раза получилось ))делали в спиридонове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице у ключника (ленинский район, рядом с андреевским на остановке киосок), с первого раза сделали нормальную копию с целого ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...