Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не детские розыгрыши


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Зачетно народ отжигает причем многие с клуба были свидетелями этого безобразияМеня лично прокатили на 3-м розыгрыше просто не дали Дяде Федору до меня дозвониться обидно блинПро Блэк Стара вообще молчу говорят его просто не пустили на сцену....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты решил и здесь поддержать "Авторадио"?

Про Блэк Стара вообще молчу говорят его просто не пустили на сцену....

Возмущению нет предела.Нет слов.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты решил и здесь поддержать "Авторадио"?Возмущению нет предела.Нет слов.................

Костя наш человеквот такая вот канитель млиннам вообще сказал директор, Вы типа не поняли, это же игратоесть я правильно все понял, когда розыгрышь куплен это игра, а когда нет это лотерея

Зачетно народ отжигает причем многие с клуба были свидетелями этого безобразияМеня лично прокатили на 3-м розыгрыше просто не дали Дяде Федору до меня дозвониться обидно блинПро Блэк Стара вообще молчу говорят его просто не пустили на сцену....

меня больше всего поразило то что, они сейчас развивают тему что мы обиделись, так как нам не дали выиграть,НОНам было все равно кто выиграет, так как розыгрышь шел среди наркров, а не таким беспределом, лишь бы билеты сбагритьу ком. директора когда об этом спросили, она вообще потерялась и весь вечер шифровалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ребят случилась беда,я разбилась на машине.и об этом узнала эта СВЕТА-звезда,и еще и не применула укольнуть моих родителей в этом...очень некрасиво поступила...так что у меня к ней еще и личная неприязнь.А Вовку Блэк Стар жаль.но ничего,мы сильные и у нас есть любимый Маркштадт=))))все идем пить пиво!!!!!!!!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ребят случилась беда,я разбилась на машине.и об этом узнала эта СВЕТА-звезда,и еще и не применула укольнуть моих родителей в этом...очень некрасиво поступила...так что у меня к ней еще и личная неприязнь.А Вовку Блэк Стар жаль.но ничего,мы сильные и у нас есть любимый Маркштадт=))))все идем пить пиво!!!!!!!!!!)))

Сама то ты как?Как только лучше тебе станет, так сразу и пойдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама то ты как?Как только лучше тебе станет, так сразу и пойдем.

Сама-то вроде ничего.жить буду)))Всем Светам назло)))все выздоравливаю и идем отмечать)Красотка:только без отмазов потом=))))Целую всех.поехала в больничку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама-то вроде ничего.жить буду)))Всем Светам назло)))все выздоравливаю и идем отмечать)Красотка:только без отмазов потом=))))Целую всех.поехала в больничку

Обещаю, но чтоб пятница была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема понятная трём человекам...пришли на розыгрыш и вас-таки разыграли?

Я как то не привык, когда меня на х... посылают, Директор станции, "большой человек", ему кучу фактов предъявили с кучей свидетелей, там и наши форумчане былиа всего лишь спросили как проводился розыгрышь, подстава??? ну накосячил, сознайся, будь мужиком, поймали ведь с поличнымКогда была до этого Таня(ком.дир) такого бардака не было Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли на розыгрыш и вас-таки разыграли?

причем по полной... пришел на день рождение к другу а он тебе пить будем до упаду а потом выясняется что за твой счет....  и еще на следующий день... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по полной... пришел на день рождение к другу а он тебе пить будем до упаду а потом выясняется что за твой счет....  и еще на следующий день... 

причем розыгрышь среди наркорова эти победители даже слово такого незнаютну щас скорее всего попытаюся их зарегестрировать как наркоров, ники им придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты решил и здесь поддержать "Авторадио"?

Всмысле? я его где-то поддержал? На их сайте написал сочинение на тему "Как мы все туда ходили" , но вот только почему-то никак не получается что-бы его все видели!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле? я его где-то поддержал? На их сайте написал сочинение на тему "Как мы все туда ходили" , но вот только почему-то никак не получается что-бы его все видели!?

А как так получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дешево обо...лось "Авторадио" - из-за нескольких билетов. Противно!!Ребята, сочуствую вам по поводу несправедливого отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дешево обо...лось "Авторадио" - из-за нескольких билетов. Противно!!Ребята, сочуствую вам по поводу несправедливого отношения.

там все нормальные и классные, но есть пара человек которые всю идею обос...ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотека 80-х "розыгрышь" в Челябинске???????????вы просто не представляете,как гадко,больно и обидно за всех наркорров!!! Мы 5 лет были преданы только этому радио,пытались помочь,сплотить людей,проводить какие-то встречи и т.д. и вдруг "пошли на...." Думается,что не заслужили мы такого,и ведь дискредитация пошла только из-за двух человек и их непонятных никому целей (может быть и чисто меркантильных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискотека 80-х "розыгрышь" в Челябинске???????????вы просто не представляете,как гадко,больно и обидно за всех наркорров!!! Мы 5 лет были преданы только этому радио,пытались помочь,сплотить людей,проводить какие-то встречи и т.д. и вдруг "пошли на...." Думается,что не заслужили мы такого,и ведь дискредитация пошла только из-за двух человек и их непонятных никому целей (может быть и чисто меркантильных)

Согласен полностью с Натальей.Обидно то что, за всё время существования Авторадио-Челябинск, никогда не было такого бардака и грязи, пока непришел новый комерческий директор(а старого просто ушли)всегда были встречи и общение между наркорами и сотрудниками радио. Иннициатива исходила как от нас(наркоров), так и от сотрудников радио, эти встречи всегда проходили на ура, народ общался, знакомился и приходили новые люди, а сейчас???Активности со стороны директора и ком. директора, никакой, на наши предложения устроить всречу, реакции практически никакой, долго предлагали отметить День Автомобилиста(святой наш праздник), в результате собрались наркорами между собой.Не раз предлагалась помощь, от которой просто отказывались, в том числе и по всречам и привлечение новых наркоров и возможных рекламодателейИ после этого такой плевок в нашу сторону, это не розыгрышь был, а натуральный лохотрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет всем! Искренне сожалею о том, что так получилось. И рядовые сотрудники станции, поверьте, на вашей стороне. От имени брэнда "Авторадио" приносим свои извинения. Не унывайте, будет и на нашей улице праздник. Всем всего самого лучшего и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Натальей.Обидно то что, за всё время существования Авторадио-Челябинск, никогда не было такого бардака и грязи, пока непришел новый комерческий директор(а старого просто ушли)всегда были встречи и общение между наркорами и сотрудниками радио. Иннициатива исходила как от нас(наркоров), так и от сотрудников радио, эти встречи всегда проходили на ура, народ общался, знакомился и приходили новые люди, а сейчас???Активности со стороны директора и ком. директора, никакой, на наши предложения устроить всречу, реакции практически никакой, долго предлагали отметить День Автомобилиста(святой наш праздник), в результате собрались наркорами между собой.Не раз предлагалась помощь, от которой просто отказывались, в том числе и по всречам и привлечение новых наркоров и возможных рекламодателейИ после этого такой плевок в нашу сторону, это не розыгрышь был, а натуральный лохотрон

ну не стоит еще забывать слов главного представителя Авторадио Челябинск - если будете шуметь тогда вас видеть больше не желаювот что значит культурно послать на....а про извинение с его стороны перед нами просто противно вспоминать.... сложилось такое ощущение что человеку просто на...ть на нас и наше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет всем! Искренне сожалею о том, что так получилось. И рядовые сотрудники станции, поверьте, на вашей стороне. От имени брэнда "Авторадио" приносим свои извинения. Не унывайте, будет и на нашей улице праздник. Всем всего самого лучшего и удачи!Ну наконец-то хоть одно вразумительное сообщение от Авторадио! Ромка!Тебе огромный респект за поддержку и искреннее извинение (не в пример клоунаде господина Мухомендрикова в понедельник).Но самое смешное,что вы-то,рядовые работники студии совершенно ни в чем не виноваты,тем не менее вам стыдно и больно за произошедшее,а руководству действительно нас...ть.Но пусть знают,когда автолюбители вместе-это сила,которую невозможно сломать,даже посылами далеко и надолго,мы все равно любим авторадио,пусть и отдельно от руководства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получается?

Юль, до сих пор не получилось разместить текст "сочинения", поэтому размещу его здесь:Был там, ел там, пил там. Начилось всё весело, пришли, чуть позже определились со столиком, заказали кучу всего, сидим слушаем музыку. Начался РОЗЫГРЫШ Вызванили первого участника (Весьма уже весёлого и слегка неадыкватного) бегает радуется. Начали вызванивать второго участника, и Чудо звонит телефон у товарища(нар.кор "Авторадио") он с бешенной скоростью подрывается на сцену, но на его пути встаёт охранник и не пускает его поднятся, в этот момент телефон перестаёт звонить а ведущий начинает искать следующего участника. Попытка привлечения внимания ведущего оказалась тщетной, товарищу показали и дали понять, что лучше ему вернуться за столик. К этому времени на сцене уже радовались все "НУЖНЫЕ" люди!Второй "РОЗЫГРЫШ" не отличался оригинальностью (Прошёл почти так-же).Начался последний треий и снова МЫ в теме, бежим к сцене , в этот раз поднимаемся на неё , но как -то цифры телефона "Необыкновенным" образом не сошлись???????? Не счем идём восвояси, а в этот момент ведущий забивший на нас, тупо выдернул из толпы того кого посчитал нужным и разыграл билеты. В этот вечер "Лототрон" превратился в "Лохотрон". Посидев и погрустив пошли с женой колбасится под игравшие пезни явно не в формате "Авторадио" , но в этот вечер это никого уже не волновало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...