Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не детские розыгрыши


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Ребят, привет всем! Искренне сожалею о том, что так получилось. И рядовые сотрудники станции, поверьте, на вашей стороне. От имени брэнда "Авторадио" приносим свои извинения. Не унывайте, будет и на нашей улице праздник. Всем всего самого лучшего и удачи!

Привет Роман, мы в тебе и не сомневались так же как и в других сотрудниках, за исключением двоихК радио, как бренду, у нас небыло претензий и сейчас нет.Спасибо за поддержку

пришлите на авторадио смску: я не лохможт полегчает

если есть такое желание?отправь, мы не против
а тему то с сайта "АВТОРАДИО" удалилино факты и остальное сохранилось, попозже выложу Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тему то с сайта "АВТОРАДИО" удалили

а было там вот что:У нас в городе, как то странно розыгрыш билетов произошел.Разыграли как по нотам, только шито белыми нитками, невооруженным взглядом видно.выигравший наркор, не я, был в наглую отодвинут от сцены, где происходило действие и был вызван совершенно другой человек, которому перед розыгрышем Света Токарева (ком. дир А/р. Челябинск) сказала, ТЫ ПОЕДЕШЬ (есть свидетели)и о чудо! он в правду выиграл, интересное надо сказать совпадение...Когда разыгрывался другой билет, назвали человека по имени. Его не было в зале, но был его представитель, у которого были все данные и телефоны. Представитель вышел и….опять не нужный человек оказался???его тут же переигралиа потом что бы больше "случайно" не вышел человек из тех, кто участвовал в розыгрыше, вызвали человека из толпы "случайного" и это называется розыгрыш среди дозвонившихся поклонников Авторадио-ЧелябинскЧто интересно, человек, выигравший билет, тот самый, которому обещала С.Токарева, продал его практически на следующий день, Новый способ наживы??????В понедельник группа наркоров пришла на студию Авторадио-Челябинск, с вопросом как же так, хотели разыграть среди поклонников, а билеты просто роздали, кому попало и их уже продают?нам ответил Владимир Иванович Мухамендриков (дир Авторадио-Челябинск) коротко и ясно: ребята, не нравиться? идите на... (открытым текстом)Я, почему то думал, что наркоры, это часть Авторадио?так и было пока не стала ком.дир. Токареваотсюда вопрос????Как же так Токарева занималась организацией розыгрыша, что такую классную идею так обс…ть и превратить всё в лохотрон ? что в помещении где всё происходило, НЕ БЫЛО ДАЖЕ ЛОГО АВТОРАДИО? Я уж не говорю про музыку, которая точно не формата Авторадио.А ведь пришли его поклонники ГИМН АВТОРАДИО не прозвучал ни разу. Когда был другой ком.дир. этого небыло, всегда висел бренд А.радио, на самом видном месте - на этом мероприятии Авторадио не то, что не привлекло в свои ряды новых верных поклонников - оно скорее всего, потеряло самых верных своих друзей.... Обидно за любимую станцию, когда там работаю такие "профессионалы"

надеюсь после всего пережитого у вас ещё появится чувство юмора :)сколько хоть стоил тот приз? ;)

Костя, я понимаю, ты юморить любишь, но нас это реально убилоБилет на сам\олёт туда и обратно + билет на дискотеку 80-х в лужники в Москве, комплект на 2-х человек + проживание в гостиницено нам не важно что не мы выиграли, важно что делалось, для кого и что из этого получилось, мы бы даже слова не сказали, если бы розыграли по чесноку среди наркоров, как должны былиа стоимость нас волновала меньше всего Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня писала призыв о помощи к другим наркоррам(других регионов).Результат тема закрыта,мой ник заблокирован.Сейчас написала в чат под другим ником,узнать почему убрали тему,погодем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня писала призыв о помощи к другим наркоррам(других регионов).Результат тема закрыта,мой ник заблокирован.Сейчас написала в чат под другим ником,узнать почему убрали тему,погодем...

ай Наталья, а я думаю куда тема делась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди нас оказывается есть очень интересные люди:когда вокруг кипят на самом деле нешуточные страсти,господин Lukas лениво швыряет вопросик - а сколько хоть стоило-то.Да какая разница,хоть полкопейки,а ты похоже так и не въехал в тему.А жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди нас оказывается есть очень интересные люди:когда вокруг кипят на самом деле нешуточные страсти,господин Lukas лениво швыряет вопросик - а сколько хоть стоило-то.Да какая разница,хоть полкопейки,а ты похоже так и не въехал в тему.А жаль!

точнее тебя не скажешь, в точку.на самом деле нас никогда не интересовало что и сколько там стоиломы не гоняемся за деньгами призовыми Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Федор, с тобой согласна полностью!!!! Да уж!!!!! не хорошо получилось!!!! :diablo: Сама была там именно из-за дискотеки "Авторадио". Хотела услышать любимые песенки, потусоваться, отдохнуть...Нафиг эту Свету слушать (бе...) и, конечно, порадоваться за победителей в лотереи. Кулачки держала за своих друзей, у самой не было возможности поехать в Москву (работы много). Надеялась, что победят! но такого отношения я не ожидала! Я сама занимаюсь проведением подобных мероприятий, правда не таких масштабных, и часто слышу от читателей, участников мероприятий: "а...это среди своих, ток для себя..." и все это хочется опровергнуть, потому что не можем мы участвовать...буква закона!!! но там, ребята дали просто жару!!! Было обидно, что люди верят в это, а им фигушки показывают...И справедливости никакой нету...ОБЫДНО!!!!! Вот так и приходит разочарование и уход постоянных слушателей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди нас оказывается есть очень интересные люди:когда вокруг кипят на самом деле нешуточные страсти,господин Lukas лениво швыряет вопросик - а сколько хоть стоило-то.Да какая в разница,хоть полкопейки,а ты похоже так и не въехал в тему.А жаль!

просто он как и многие действительно "не в теме", я сначала реально не понял о чем речь...теперь вроде вьехал, хз. хотя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Francugenka - я обьясню, в чем причина спокойствия LuCaS'a. Вот только что отгрохатали подобные страсти по поводу авточела. Несправедливости и банов. Кроме того, он как и остальные хоть и сопереживает вам, но так как не варился в вашей тусовке, то у него и нет такой горечи разочарования. И вопрос о ценности приза скорее предназначен для того чтобы понять глубину вашего разочарования, а не из чисто меркантильных побуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто по Авторадио слышу в передаче "Хорошо стоим" что информацию предоставил наркор Дядя Федор, Домовой, я так и думала что это те самые парни с КК. Очень жаль, что в очередной раз возникла такая ситуация. В последнее время прямо какая-то полоса разочарований. А эта Токарева лично для меня ассоциируется с Нориевской.Наркоры не унывайте! Вы занимаетесь очень полезным делом! Бог им всем судья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе затронул тему денек :)непосредственным учаснегам желаю остыть от нешуточных негодований и не читать мой вопрос между строк ;)совершенно очевидно, что именно из-за денег вас и разыграли. хотел оценить масштаб трагедии.получилось 30...50 штук на карман руководству. либо чья-то благосклонность в решении неких вопросов.поднимаете правую руку и резко бросаете её вниз с криком: ну и х.. с ними! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаете правую руку и резко бросаете её вниз с криком: ну и х.. с ними! ;)

Уже почти бросили. Участники борятся за справедливость, тем более очевидную. Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Федор, с тобой согласна полностью!!!! Да уж!!!!! не хорошо получилось!!!! :diablo: Сама была там именно из-за дискотеки "Авторадио". Хотела услышать любимые песенки, потусоваться, отдохнуть...Нафиг эту Свету слушать (бе...) и, конечно, порадоваться за победителей в лотереи. Кулачки держала за своих друзей, у самой не было возможности поехать в Москву (работы много). Надеялась, что победят! но такого отношения я не ожидала! Я сама занимаюсь проведением подобных мероприятий, правда не таких масштабных, и часто слышу от читателей, участников мероприятий: "а...это среди своих, ток для себя..." и все это хочется опровергнуть, потому что не можем мы участвовать...буква закона!!! но там, ребята дали просто жару!!! Было обидно, что люди верят в это, а им фигушки показывают...И справедливости никакой нету...ОБЫДНО!!!!! Вот так и приходит разочарование и уход постоянных слушателей...

Во всех регионах, начальство само пытается сплотить наркоров и отдыхать вместе устраивать вечера и просто встречи, а мы вот так вот Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет всем! Искренне сожалею о том, что так получилось. И рядовые сотрудники станции, поверьте, на вашей стороне. От имени брэнда "Авторадио" приносим свои извинения. Не унывайте, будет и на нашей улице праздник. Всем всего самого лучшего и удачи!

Рома.Респект тебе и девчонкам!Повторюсь:против тебя и рядовых сотрудников Авто радио мы ни чего не имеем,вы просто между двух огней.Вот господин Мухамендриков боится признать,что он дал маху(интересно передом или з......м)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома.Респект тебе и девчонкам!Повторюсь:против тебя и рядовых сотрудников Авто радио мы ни чего не имеем,вы просто между двух огней.Вот господин Мухамендриков боится признать,что он дал маху(интересно передом или з......м)

У него похоже кишка тонка признать это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в компании не разрешают участвовать в розыгрышах, проводимых компанией, сотрудникам и их знакомым...могут уволить с позором и приз отобрать.((Сочествую, ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылки на эту ветку руководству Авторадио в Москве.Принципиально перестал слушать Авторадио.Прошу ,кто знает, скажите на каких радиостанциях еще сообщают информацию о пробках на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил ссылки на эту ветку руководству Авторадио в Москве.Принципиально перестал слушать Авторадио.Прошу ,кто знает, скажите на каких радиостанциях еще сообщают информацию о пробках на дорогах!

Кому то конкретно? прям руководству? Круто.а то тему созданую на сайте, быстренько вырезали, хотелось бы всё таки разобратся в данной ситуацииРадио нормальное, ненужно из-за 2 нехороших людишек реагировать на всю станцию, там работают кроме них очень хорошие и приятные люди, которые тож придерживаются нашей точки зренияпробки редко передают на олимпе(кстати директор тотже Мухамендриков) Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них на сайте есть Е-мейлы руководства. Отправил главному редактору и зам.главного редактора по регионам.

ясно, подождем и поглядим на реакцию, здесь то они не могут тему удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...