Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СК АСОЛЬ - АХТУНГ !


Рекомендуемые сообщения

было ДТП 10 октября, виновник застрахован в АСОЛЬ (головной офис в Тольяти, в Челябинске на молодогвардейцев 2 (где "Челябинск ЛАДА") у них филиал)результат такой:у меня повреждены фара(замена), капот(ремонт), правое переднее крыло(ремонт), бампер(замена) и внутри пластмасы помелочимашина БМВ 1998года.я поехал в м-сервис, М-сервис насчитал 60трих "независимая" оценка (из асоли меня направили в кабинетик рядом) насчитала 33тр, плюс потм дополнительно ещё 6тр (скрытые дефекты)оценку проводили в день ДТП. примерно через 10 дней я привёз им справки из ГАИ. (последние три дня я звонил им каждый день и спрашивал результатов, мне говорили что документы находятся на рассмотрении в Тольяти.сегодня 21 НОЯБРЯ, мне они наконец-то сказали, что решение по моему вопросу к ним пришло, но сумма урезана до 20тр. ППЦ Я В ШОКЕ !я проехался по другим сервисам - везде мне считают ремонт больше 25тр (это без покупки фары и бампера, отлько работа по ремонут и покраске крыла, капота, бампера и внутри какой-то железки)т.е. в итоге от страховой я получу около 25тр. ЭТОГО НА РЕМОНТ НЕ ХВАТИТ.головной офис у них в тольяти, стало быть если судиться - то скорей всего придётся ехать туда на суды.вопрос - могу ли я подать в суд по возмещению недастающих на ремонт сумм на виновника ? или так как он по осаге застрахован - то "полюбому" на страховую компанию ?и предостережение - нестрахуйтесь в АСОЛИ <---- отстойная СК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господяяя. Меня также ЮжуралАСКО прокинула с полгода назад. Вместо 8 тыр. выплатили 2.Так и езжу счас с расколотым бампером. Козлы они все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию. Машина, конечно, старовата и износ большой поэтому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что "третьим лицам деньги неперечисляют"машина старовата, споры нет, но оценщик насчитал с учётом износа 33 + 6 трс какого банана они ещё там до 20 тр скинули - узнаю завтра.вопрос открыт - для меня реальней отсудить денег с виновника а н с его страховой - я такое право имею ?чтобы он сам потом со своей страховой бадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контора возле площади (помоему цвилинга 28, "Экспертиза собственности") это независимые оценщики. Вроде же можно обратится за оценкой к другим оценщикам если не согласен со страховой. На цвилинга посчитают реально, с учётом всех факторов (учёт износа, средняя цена по городу на ремонт...) правда за деньги, которые вроде должна вернуть страховая (в районе полутора тыс.), но зато дают целую брошюру с фотками повреждений и подробным описанием... По идее страховая обязана выплатить сумму которую насчитают эти независимые эксперты. Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...