Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мгла


alnik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
не читал, но правда очень похоже, что похоже на первоисточник :)кинг что-то забористое очевидно курил.финал нифига не смешной и не логичный.эффекты шиты белыми нитками черным по белому.актёрам почему-то не верилось от и до.в корзину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал, но посмотреть думаю стоит.вообще у кинга довольно специфические ужастики.да и не совсем ужастики, если разобраться.п.с. в книжном варианте ловец снов интереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома. ночью. под пиво. экранкутогда есть вероятность, что впечатлит

штанов не напасешся, для этого случаяменя товарищ в кино тянет, а там сейчас нечего толком посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчира посмотрел!блин почему то забыл что по Кингу..так бы наверно изначально знал что концовка хреновая буит..так и получилось!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня товарищ в кино тянет, а там сейчас нечего толком посмотреть

неее. только не в кино.эффектов мало, диалогов многои финал. я бы даже заценил кино, но финал убил.все плевалисьлучше на съэкономленное от непросмотра своди товарища в ларек за водкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. только не в кино.эффектов мало, диалогов многои финал. я бы даже заценил кино, но финал убил.все плевалисьлучше на съэкономленное от непросмотра своди товарища в ларек за водкой

Я кстати есчо несмотрел, но уже догадался сразу: Если Кинг, значит без оконцовки внятной :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кинг, значит без оконцовки внятной

ну здрассьте. а лангольеры например? да много чего у кинга с хэппиэндом. туман не читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не столько в кинге, сколько в людях которые его экранизируютнапример, фильмы Зеленая миля и Побег из шоушенка, кладбище домашних жевотных, худеющий, газонокосильшик имеют вполне внятный финал.вот здесь его страничка , где можно посмотреть все фильмы по его книгамhttp://www.kinopoisk.ru/level/4/people/24263/планы на будущее:

1. Почти как Бьюик (2009)From a Buick 8 2. Мобильник (2009)Cell 3. Талисман (сериал) (2008)Talisman, The 4. Black House (2008) 5. Creepshow (2008)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много чего у кинга с хэппиэндом.

...а есчо более непонятного окончанияЗЫ: Лангольеры - :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я с вас удивляюсь!!У книга очень мало хеппи энедов (отель, и мадам Клейборн)все остальное - грустно.из всех экранизированных книг больше всего понравалась Зеленая Миля, и еще побег из Шоушенка неплох..."дети кукурузы" и "кладбище домашних животных" -яркий пример америкосовской бредятины...вас граждане непоймешь, то вам хеппи энды не нравятся, то скучаете без них..а ваще Кинг выдохся и свихнулся окончательно. что и следовало ожидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что в первоисточнике финал СОВЕРШЕННО другой - невнятно-неопределенный.

В квартире управляющего я нашел батарейный приемник с широкимдиапазоном, антенна которого была выведена на улицу. Включив приемник, яперевел его на питание от батареек, покрутил настройку, пощелкалпереключателем диапазонов, но, кроме статики или простого молчания, такничего и не поймал. И когда я уже собирался выключить его, перегнав движок в самый конецКВ-диапазона, мне показалось, что я расслышал одно-единственное слово. И все. Я ждал целый час, но больше ничего не услышал. Если этоодно-единственное слово действительно прозвучало, оно, должно быть,прорвалось через какой-то крошечный разрыв в гасящем радиоволны тумане,разрыв, который тут же сомкнулся. Одно слово. Мне надо поспать... Мне надо поспать до утра, если меня не будутпреследовать во сне лица Олли Викса, миссис Кармоди, носильщика Норма... Илицо Стефф, на которое падает тень от широких полей соломенной шляпы. Здесь есть ресторан, типичный для отелей "Ховард Джонсон", ресторан собеденным залом и длинным в форме подковы прилавком с закусками. Ясобираюсь оставить эти страницы на прилавке и, может быть, когда-нибудькто-нибудь их найдет и прочтет... Одно слово. Если только я его действительно слышал. Если только. Надо ложиться спать. Но сначала я поцелую сына и шепну ему на ухо дваслова. Знаете, чтобы не приснилось ничего плохого. Два слова. Одно из них - то самое, что я услышал: "Хартфорд". Другое слово: "Надежда".

В фильме финал конкретнее некуда, но настолько тяжелый , что Кинговский мне показался просто хэппи эндом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. а что вы предлагаете.. какой конец написалы бы Вы??если бы у Белый Бим, Черное ухо, мужик успел - щипало бы у Вас в носу, при упоминании об этом шедевре??Иногда - можно так, и только так.. Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фильм смотрела, не понравился, еще в добавок смотрели в Меге, где аудитория, была абсолютно идиоцкая. Меня не впечатляют такого рода существа, надуманные, все какие то карявые..хотя фильм Лангольеры, хоть он и старый, мне понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дело не в хэпиконце.тут Кинг ваще поднасрал, причем нелогично и неоправданноэто надо видеть, реально бредятина

такое тоже иногда смотреть стоит, я вот несколько дней ходила под впечатлением, причем не от сценария, а от того чем все кончилось, смотрели комментирую, есесно и никто не предположил, что все так кончится...тяжело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...