Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Греется ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Это значит что ему наступает медленная ..опа? Я сама что-то могу сделать? Проблематично мне тут помощь найти... Ноутбук Самсунг, модель не знаю, в эксплуатации 2-2,5 года, брала новый (надеюсь, в магазине он недолго до этого лежал). Самое страшное, что теряя его, я теряю друга и связь с миром. Памагите :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это значит что ему наступает медленная ..опа? Я сама что-то могу сделать? Проблематично мне тут помощь найти... Ноутбук Самсунг, модель не знаю, в эксплуатации 2-2,5 года, брала новый (надеюсь, в магазине он недолго до этого лежал). Самое страшное, что теряя его, я теряю друга и связь с миром. Памагите :sorry:

cpuiddle помоему называется прога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cpuiddle помоему называется прога

пошла в Гугл... а это не вентилятор случайно накрылся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не шутка - то кого его? Вентилятор?

Вентилятор и радиатор. Внутри тоже пыли много быть может. Просто отвинти нижнюю крышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор и радиатор. Внутри тоже пыли много быть может. Просто отвинти нижнюю крышку.

Спасибо. Пошла искать отвертку. Потом бы еще на место все правильно прикрутить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пошла искать отвертку. Потом бы еще на место все правильно прикрутить...

Девушка..., отвертка,....бук разобранный...А еще эта ужасающая фраза "Потом бы еще на место все правильно прикрутить..."Может хрен с ним, пусть бы грелся. )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cpuiddle помоему называется прога

ни разу не смог нормально прикрутить ни к одному ноуту... да и не обновляется она... и требует еще одну прогу... впрочем у Асуса есть свои утилиты :)

Это значит что ему наступает медленная ..опа? Я сама что-то могу сделать? Проблематично мне тут помощь найти... Ноутбук Самсунг, модель не знаю, в эксплуатации 2-2,5 года, брала новый (надеюсь, в магазине он недолго до этого лежал). Самое страшное, что теряя его, я теряю друга и связь с миром. Памагите :sorry:

отнеси в Инженерный центр (bda.ru)... вряд ли много за профилактику возьмут, а если поломка, то починят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнеси в Инженерный центр (bda.ru)... вряд ли много за профилактику возьмут, а если поломка, то починят

Далековато ей будет из Германии его туда тащить :)Мне кстати в Инженерном центре фуджик чистили - вообще бесплатно по гарантии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не скачивается, ни одной маленькой отвертки нет в доме, ножи и ножницы не подходят...А это идея - отнести кому-нибудь почистить, только все местные программеры как только видят мой ноутбук на русском - падают в обморок, дебилы. Для чистки, я так понимаю, им его включать не придется?А вообще на сколько это чревато - если он греется а я им все равно пользуюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом деле тоже так себе, но может.. отковырять жесткий диск, скинуть с него данные на другой бук, а обломками русского ноутбука удивить буржуинских мусорщиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем тему с романтическим названием "Ноутбуку *ЦЕНЗУРА**ц"(пардон конечно, настроение такое просто...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не скачивается, ни одной маленькой отвертки нет в доме, ножи и ножницы не подходят...А это идея - отнести кому-нибудь почистить, только все местные программеры как только видят мой ноутбук на русском - падают в обморок, дебилы. Для чистки, я так понимаю, им его включать не придется?А вообще на сколько это чревато - если он греется а я им все равно пользуюсь?

подожди немного, скоро в Германию поеду, почитсю тебе забегу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди немного, скоро в Германию поеду, почитсю тебе забегу :)

ждем тему с романтическим названием "почитсю тебе забегу"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем тему с романтическим названием "почитсю тебе забегу"..

Бл*......

:D :drinks:

 

Смотрите на экранах страны!

Новый блокбастер...

«ПОЧИТСЮ ТЕБЕ ЗАБЕГУ»

Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите на экранах страны!

Новый блокбастер...

«ПОЧИТСЮ ТЕБЕ ЗАБЕГУ»

Юмористы, плять

У человека горе... лишь бы поржать...

 

А насколько вообще хватает ноутбука? И что в следующий раз брать, чтоб на подольше хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Маша, ну что значит "что взять?" ну, батарею возьми еще одну заряженную.а для того чтобы не грелся, имхо, взять дополнительно нечего (гусары остаются спокойны. впереди целый вечер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, е-мое, ты сам понял что сказал? Я спрашивала какой ноут в следующий раз брать - может Самсунг говно, на самом деле, а вот, например, ну я не знаю что... Сони - это лет на 10. Вот такой я ответ ждала.Я вот отключила его от сети, работает на аккумуляторе и греется меньше - взаимосвязь есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони - это лет на 10.

Точно. Сони - это лет на 10 © :)

Я вот отключила его от сети, работает на аккумуляторе и греется меньше - взаимосвязь есть?

При работе от батареи ноут переходит в режим экономии энергии - отсюда взаимосвязь (это, кстати, и есть та функция, которую выполняет cpuidle).Если процессор Атлон - то греться тоже будет, у меня ноут коленки обжигает, кулер начинает работать на полную - засасывает много пыли - еще более сильный нагрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Сони - это лет на 10 © :)При работе от батареи ноут переходит в режим экономии энергии - отсюда взаимосвязь (это, кстати, и есть та функция, которую выполняет cpuidle).Если процессор Атлон - то греться тоже будет, у меня ноут коленки обжигает, кулер начинает работать на полную - засасывает много пыли - еще более сильный нагрев.

Спасибо тебе, добрый человек!Еще вопрос - можно ноут как-то к телеку прицепить... я бы русский канал смотрела :new_russian:

я вопрос неправильно понял

внимательнее в следующий раз. а то раздражаешь меня, а вдруг у меня из-за этого молоко пропадет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - можно ноут как-то к телеку прицепить... я бы русский канал смотрела

Если есть выход S-Video - то можно.Он круглый такой, со значком TV, или подобным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть выход S-Video - то можно.Он круглый такой, со значком TV, или подобным.

Есть такой! Прям так и написано S-Video, это какой кабель надо брать? Что с одной стороны круглый был а с другой? ЮСБ?И дальше что? Телевизор не взорвется? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...