Jump to content

Бенз

Zhenya

На какой АЗС (АГНКС) Вы заправляетесь?  

67 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Pinned posts
Ну про масло всем понятненько кто и чем, а вот бенз кто где заливает? Я лично на ЛУКойле, там мне дешевле получается. Может кто знает какието факты, слухи про качество бенза на заправках челябинска?! Прошу поделиться!

• Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts

а заливаю 76 с рук.......добовляю преобразователь Н2О и всёёё

нуу на сибнефте иногда..

<{POST_SNAPBACK}>

Что за преобразователь? Я лично присадку Кастроловскую заливаю,а потом 95

я  лавровскую, за полтинник и сверху 76.......там 400грамм на 50 литров..

<{POST_SNAPBACK}>

а тобишь это тоже самое, в кастроле 0,5л и на 500 л хватает.

А Татнефть где? Всякая фигня -ТНК, Роснефть...

<{POST_SNAPBACK}>

Прошу компетентных людей добавить, а я сам ведь не могу!?

пробовал в течение последних 2-х недель заправляться на на разных АЗС... вроде бы получше бенз на Татнефти, за тем на Лукойле, Сибнефти ..

Честно говоря между Сибнефтью, Лукойлом и Татнефтью не вижу разницы по качеству бензина. На других не заправляюсь. На Лукойле самая большая скидка у меня, но целенаправленно туда не езжу. Разве что очень люблю заправку на Артиллерийской большую, когда в тех краях бываю - чаще всего заглядываю заправиться, по ощущениям там получше бензин, хотя может это просто самовнушение, нравится заправка просто сама вот и все. :)

Карточка Сибнефти у меня кончилась.... А карточка Лукойл-Молния у меня есть, НО ИМХО качество бензина на Сибнефти выше (по моим ощущениям на Лукойле машина НЕ ЕДЕТ). Потому лью Сибнефть (пока без скидки) бензин 95/96.

Ну, за твою присадку не скажу, а вот ферроцены, кои в 95й валят нежалеючи тыщ за 10 спокойно приканчивают любые свечи, оставляют нагар на клапанах, а по зиме вся эта дрянь не дает бензу нормально испаряться, в серьезные морозы гарантируя геморойный запуск.

А я на татнефти заправляюсь95,либо на сибирке-96,иногда на лукойле,но тока 98...А датчик кислорода один хрен засерается месяцов за 5-6! Обидно!

Ну, за твою присадку не скажу, а вот ферроцены, кои  в 95й валят нежалеючи тыщ за 10 спокойно приканчивают любые свечи, оставляют нагар на клапанах, а по зиме вся эта дрянь не дает бензу нормально испаряться, в серьезные морозы гарантируя геморойный запуск.

95% всех заправок делаю на Сибнефти 96 бензом. Свечи поменял этой зимой после почти 80 тысяч км (!!!!!). Проблем до этого не было, просто зимой 1 раз не завелся и поменял свечи.... Проблема с запуском была всего 1, и еще разок, с предохранителями связанная. А вот топливный фильтр у меня разрушается быстро... может он всё в себя забирает?

Заправляюсь 92м на лукойле - карточку 5% в "молнии" дали ибо :)

Прошу компетентных людей добавить, а я сам ведь не могу!?

Добавил :victory:

Всегда заправляюсь 96 на сибнефти на плотиной, проблем не было. Есть их карточка. На лукойле как-то заправился, потом пока весь бак не отъездил плевался.

Рза на раз не приходится.... просто надо заправляться на проверенных заправках!!!.. Я раз как-то по дешёвке заправился напротив троллейбусного депо№2 (хорошо ,что ума хватило не полный бак залить)... дык весь изматерелся пока его изездил... с тех пор больше туда не заезжаю...!!!Есть классная заправка на ВЕТЛЕЧЕБНИЦЕ... там бенз проверенный, сами башкирята привозят напрямую.. и цена ниже, чем у раскручееных поставщиков... Я в полне доволен этой заправкой... лучшего пока что не попадалось... воть!!!...

Ну, за твою присадку не скажу, а вот ферроцены, кои  в 95й валят нежалеючи тыщ за 10 спокойно приканчивают любые свечи, оставляют нагар на клапанах, а по зиме вся эта дрянь не дает бензу нормально испаряться, в серьезные морозы гарантируя геморойный запуск.

<{POST_SNAPBACK}>

перечисленных тобою проблем никогда не испытывал!

Заправляюсь 92м на лукойле - карточку 5% в "молнии" дали ибо :)

Добавил  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Блогадарю!