Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение конкурса номинаций


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Аrsа! БАНДА палюбому рулит ;) это я прибедняюсь :)

ППЦа мы самые крутые, банда... ребят, вы это, как бы вам помягче то... как сформулрую помягче, сразу отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или кто лучший модератор, а остальные хуже его?

ну типа да :)развлекуха, какая-никакая. общемировой тренд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так! каждый сам себе чего нить присвоит, пойдет в книжный магазин, купит себе дипломчик! и все))))))))))в случае коллетивной победы (разума??) - все подпишутся))И банды целы.и волки биты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так! каждый сам себе чего нить присвоит, пойдет в книжный магазин, купит себе дипломчик! и все))))))))))в случае коллетивной победы (разума??) - все подпишутся))И банды целы.и волки биты.

а все к этому и идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"плакса года" - это вам. расписываться не надо :)

+1. Ничего личного.. как есть, так и говорю. :)

юмор это конечно здорово, только вот все меньше и меньше вязано с машинами, а ведь это все таки автомобильный форум....может больше наминаций сделать с автомобильным уклоном?например у кого больше или вообще нет штрафов за этот год...

У меня в этом году только один штраф. у кого меньше???

А при чём тут автомобильный уклон :rofl:

гыыы. Ну допустим у кого машина больше. или самый "хвост" большой из антенн или там выхлопухы самая большая. :derisive: Сам хочу отказаться от следующей номинации:

Номинация: убийца япошекноминант: Mikeпричина: пора переходить на нормальный рульНоминация: а где наш вишневый компот?номинант: Mikeпричина: у нас хорошая память

Память у тебя может и хорошая, зат смотрели вы с Кириллом в другую сторону. банка сама упала практически. :beee: По поводу пруля! Предпоследняя машина моя(Карина) была как раз с ЛЕВЫМ рулем. так что НЕНАДА ля-ля, как говориться. Убиваю машины и чт с того? "Везет" мне на дураков на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали из конкурса х***ню и перешли на личности"Сонька помахала всем лапкой и ушла курить бамбук"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали из конкурса х***ню

примерно стал понимать тож самое...но и куйню можно интересно развить..правда ПН покажет че почем..все ж сегодня пятницэ...гавно а не день..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите номинацию "самые большие титьки Карсклуба" хоть я и знаю кто выграет но фотоконкурс на эту номинацию с удовольствием посмотрю :)Зы: Сонька, продолжай спокойно курить бамбук :) Самое интересное пропустишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно стал понимать тож самое...но и куйню можно интересно развить..правда ПН покажет че почем..все ж сегодня пятницэ...гавно а не день..

зато погода хорошая. так и шепчет... :derisive:

введите номинацию "самые большие титьки Карсклуба" хоть я и знаю кто выграет но фотоконкурс на эту номинацию с удовольствием посмотрю :)

Ну и кто же? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация: За непрерывные поиски справедливости и удовлетворенияНоминант: КоняFFка ну в спервой частью, еще как то соглашусь, меня еще в школе звали "борец за правду и справедливость".. хотя, я искренне полагала, что я повзрослела, поумнела, и перестала воевать с ветряными мельницамивторая часть настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите номинацию "самые большие титьки Карсклуба" хоть я и знаю кто выграет но фотоконкурс на эту номинацию с удовольствием посмотрю :)

А мерить ты наверное будешь ;)))))))))Не проще ли создать список популярных форумчан и под них номанации придумать. Изменено пользователем REDishC@T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мерить ты наверное будешь ;)))))))))Не проще ли создать список популярных форумчан и под них номанации придумать.

тем самым раздели вклуб на две половины - популярных и непопулярных????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем самым раздели вклуб на две половины - популярных и непопулярных????

Паша, ну что ты вечно все "черное да белое". Хочется так думать думай. Я не это совсем имела в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦа мы самые крутые, банда... ребят, вы это, как бы вам помягче то... как сформулрую помягче, сразу отпишусь

Ждём в письменном виде в 3-х экземплярах

сделали из конкурса х***ню и перешли на личности"Сонька помахала всем лапкой и ушла курить бамбук"

Это очень мило с вашей стороны

введите номинацию "самые большие титьки Карсклуба" хоть я и знаю кто выграет но фотоконкурс на эту номинацию с удовольствием посмотрю :)

Обязательное условие: фотографию титек поставить аватаркой :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

введите номинацию "самые большие титьки Карсклуба"

А мерить ты наверное будешь ))))))))

Не проще ли создать список

Кого назначим ответственным за составление списка титек Карсклуба? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого назначим ответственным за составление списка титек Карсклуба? :)

как только составим список писек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"член"омеры...-паталогоанатомы..ибо тема умерла..

и только одиникоий труп недоволка печально смрадил ... идея была хорошая на самом деле, а обосрать можно все что угодно, что вы и сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу откопать свой пост, где четко сказано путем каких действий тема сдохнетреально только одно:чел года и чувиха годаостальное и дома линейкой можно померитьчем похоже в выходные все и удовлетворились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... а я вообще-то на звание лучшего новичка КК 2007 уже успела губу раскатать... Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу откопать свой пост, где четко сказано путем каких действий тема сдохнетреально только одно:чел года и чувиха годаостальное и дома линейкой можно померитьчем похоже в выходные все и удовлетворились

так давайте выберем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я чет не пойму!!!!че нам стоит кого то назвать самым самым в той или иной номинациида хоть самый противник мерится письками и т.д.вес сыр бор в том что народ хочет празникада меня хоть горшком обзовите (лиш бы в печь не ставили)по мне хоть 1000 номинацийпочти всех охватим!я ЗА!!!!!давайте смотреть на это позитивнее!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...