Jump to content

Угадайте Где Я :)

kontus

Recommended Posts

Pinned posts
UnPinned posts
Коза есть только в контактном зоопарке внутри самого зоопарка , причём вход там платный.Вариант номер 2 ....коза есть ещё в деревнях :D :D :D ё моё как тебя туда занесло?? :D :D :rofl: :rofl:P.S. хорошо смотритесь :rofl: :rofl: :rofl:

Коза есть только в контактном зоопарке внутри самого зоопарка , причём вход там платный.

Вариант номер 2 ....коза есть ещё в деревнях  :D  :D  :D

ё моё как тебя туда занесло?? :D  :D  :rofl:  :rofl:

P.S. хорошо смотритесь  :rofl:  :rofl:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Это из контактного зоопарка, мы с ней дружим :) я ее с того года подкармливаю, а она уже узнает, я хоть и редко прихожу, но подбегает и трется как кошка :)

Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей перед телевизором.- Смотри, дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь любовью, когда у тебя болит голова.Жена презрительно смотрит на него и говорит:- Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы!- Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с козой!

kontus,

я надеюсь, ты козочку не испортил?

Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей перед телевизором.

- Смотри, дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь любовью, когда у тебя болит голова.

Жена презрительно смотрит на него и говорит:

- Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы!

- Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с козой!

<{POST_SNAPBACK}>

а мне почему то показалось, что Контус, козочку не только обнял........иначе чего бы её было глаза закрывать?я пошляк я знаю............наверно я бы не рискнул такое фото выставить на обсуждение, ведь обсерут! или опошлят.........

а мне почему то показалось, что Контус, козочку не только обнял........

иначе чего бы её было глаза закрывать?

я пошляк я знаю............

наверно я бы не рискнул такое фото выставить на обсуждение, ведь обсерут! или опошлят.........

<{POST_SNAPBACK}>

Пощляк :D А фотку выставил зная реакцию, просто фотка понравилась вот и решил показать :)