Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Богатых В Челябинской Области Стало Больше


Рекомендуемые сообщения

оригинальная статья: http://chel.kp.ru/2005/08/25/doc79574/

 

За полгода все южноуральцы заработали 126 миллиардов рублей.

 

Если все это разделить на всех жителей области, то получиться, что на каждого в месяц придется почти по 6 тысяч рублей.

 

Богатых стало больше. К состоятельным отнесли тех, у кого доход больше среднестатистических 6 тысяч. А это половина населения области.

 

Причем, рост благосостояния налицо. В прошлом году южноуральцы заработали на треть меньше – 87 миллиардов. А все плачем, что плохо живем! Средняя зарплата в Челябинской области – 7054 рубля.

 

Почти 120 миллиардов рублей мы потратили на разные покупки и услуги. Накупили продуктов, бытовой техники, одежды, машин, недвижимости всяких безделушек, проели деньги в ресторанах, кафе, отдали в парикмахерских, банях в химчистках. А все равно осталось еще 6 миллиардов. Получается, что их мы спрятали в заначки. Причем, не в банк положили, а именно затаили под матрасы или в лучшем случае прибрали в домашние сейфы

 

Бедных стало меньше. 17 процентов жителей Челябинской области имеют доходы ниже прожиточного уровня. Тех, у кого меньше 2 тысяч 572 рубля на брата.

 

По данным Министерства экономического развития Челябинской области

 

 

Елена МАРКОВА

25 августа 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня опять не посчитали чтоли? как-то мимо эти деньги прошли, это я моргнул что-то! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня опять не посчитали чтоли? как-то мимо эти деньги прошли, это я моргнул что-то! :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

просто тебе наверно надо налоги платить вовремя! тода и тебю бы пощитали.......... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тебе наверно надо налоги платить вовремя! тода и тебю бы пощитали..........  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ага, вон Ходорковский доплатился :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К состоятельным отнесли тех, у кого доход больше среднестатистических 6 тысяч. А это половина населения области.

Класс! Значит это уже состоятельные? Попробовали бы они прожить на эти деньги! Хотя бы от зарплаты до зарплаты! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь я, где у нас 7 штук набрали - ума не приложу? Смотришь большинство объяв о работе -5-6 штук в среднем, не больше. У женщин еще меньше, в бюджетном секторе - ваще караул. Где, ну где они такую цифру нарыли? Да нигде. Самоуспокоение и рапортование наверх об "успехах" в области роста обеспеченности граждан и их благосостояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь я, где у нас 7 штук набрали - ума не приложу? Смотришь большинство объяв о работе -5-6 штук в среднем, не больше. У женщин еще меньше, в бюджетном секторе - ваще караул. Где, ну где они такую цифру нарыли? Да нигде. Самоуспокоение и рапортование наверх об "успехах" в области роста обеспеченности граждан и их благосостояния.

<{POST_SNAPBACK}>

У одного пациента температура 42, у другого 30, т.к. уже остывает в морге. Но в целом средняя температура по больнице НОРМАЛЬНАЯ!!! :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь я, где у нас 7 штук набрали - ума не приложу? Смотришь большинство объяв о работе -5-6 штук в среднем, не больше. У женщин еще меньше, в бюджетном секторе - ваще караул. Где, ну где они такую цифру нарыли? Да нигде. Самоуспокоение и рапортование наверх об "успехах" в области роста обеспеченности граждан и их благосостояния.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты где живешь? В России!

А в России важно только то, чтоб понравилось вышестоящему начальнику.

И цифры берутся с потолка.

 

Если посмотреть, то у нас и з/п растут неуклонно и пенсии, причем очень-очень быстро))))

Только не учитывается, что инфляция растет еще быстрее... :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...