Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

купить книжку по ремонту\обслуж японца


Рекомендуемые сообщения

Мож знает кто где можно ее найти ?Toyota Vista sv22 89год

около самоделкина стоит синяя газель. там можешь спросить.если ее нет: значить стоишь смотришь на самоделкин - слева у тебя ул российская и идешь туда по прямой переходишь дорогу никуда не сворачиваяи видишь магазин, заходиш.) как называется не помню... Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там по ценам?на субаря можно найти? ;)

Я тебе говорил уже где. позвони в МЯ. там литература есть на все распространенные японские тачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломает же звонитьне хочу узнать цену и по телефону испугаться :)

Сейчас позвоню-узнаю.675р в розницу! ужас. в асе спишемся на счет скидки. Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бумере пару месяцев назад брал книжку на Mazda6/Mazda Atenza, ценник был около 400рв книжных рядах на кировке за такую же книжку просили 650р..как говорится "на эти 2% и живем..." :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

675р в розницу! ужас. в асе спишемся на счет скидки.

был в МЯ, да. ужасбыл в Бумере. точно такой же талмуд 690р. ужасваще.продавец посоветовал взять трёхтомник Льва Николаича "Б4 и мир"за 1500 всего.посмотрел на продавца странноон предложил диск.уже за 600рза диск!что-то я видимо на лице такое изобразилпродавец вежливо намекнул обратиться на Локомотивза таким же диском всего по 100ритого в МЯ даже дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил)магазин называется Бумер

да! сегодня там проезжала, теперь не забуду.

итого в МЯ даже дешевле

где-то дешевле, где-то дороже, кто ищет тот всегда найдет, что по вкусу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то дешевле, где-то дороже, кто ищет тот всегда найдет, что по вкусу

Не поверишь, но у них цены на спец литературу самые низкие в городе. Стараются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мя ессно.

Эт точно... Не хочу им не в коем случае рекламу делать... В случае с "Бумером" люди знают про него, ездят специально, потому что он там работает незнаю скоко лет-место прикормленное. Он может себе позволить держать цены чуть выше в городе-все равно приедут и купят. тем более, у него там книги не только на японцев, но и на европейцев, корейцев и проча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мож знает кто где можно ее найти ?

Toyota Vista sv22 89год

 

если инет ничего не говорит, напротив самоделкина магазинчик "Бумер", там много книг, мож и заказать удастся

 

_________________________________________________________________________________________________________

http://nomer.avtobeginner.ru/rus/Y909BO174.png

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, дружище, ты на даты сообщений последних смотри, все старье блин повыкапывал...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru, дружище, ты на даты сообщений последних смотри, все старье блин повыкапывал...

 

Все, расслабьтесь, вижу, недавно появился тут, хочу участвовать в общении, но перестарался в форумах((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...