Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Половозрастная тема


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Извиняюсь, девушка!!!! а хде ваши данные прописаны???? что-то в инфе нет ничего полезного??!!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

А Вас какая информация интересует? Возраст? А у девушек об этом неприлично спрашивать :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

эх, лет пятнадцать бы отнять,

и кого нибуть прижать! :derisive:

<{POST_SNAPBACK}>

а щас то что мешает? здоровье? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается когда парень тебе дает 18 лет это комплимент, а я то и не знала... что 19 это уже оскорбление ...

Я на последней встрече был со своим дитем 2.5 летним. Так одна девушка даже почти обиделась, когда я дочке сказал - "иди к тете", - что это я тетя? Но потом она успокоилась, когда я сказал что для малышки все дяди и тети :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше девчонку прижмешь, так понимали как надо,а теперь за шутку принимают. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Так и хорошо, что за шутку! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые и не взрослеют

<{POST_SNAPBACK}>

Смотря что понимать под словом "взрослость". Мужчина с годами интереснее становится, глубже, мудрее, ответственнее. Но должно оставаться чуть-чуть мальчишества, озорства, лёгкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот!!! видимо все мамы одинаковые :huh:

моя мама мне говорит, что мне короткие юбки не идут  :( одежду в обтяжку вопще на мне не выносит  :cray:

ну вот кто меня видел в юбке - что правда не идут?, а то я ношу как дура  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Девочки, а может хватит уже маму слушать?

времена меняются, а воспитание нет!

раньше секс вообще большим грехом считался, а щассс............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под словом "взрослость". Мужчина с годами интереснее становится, глубже, мудрее, ответственнее. Но должно оставаться чуть-чуть мальчишества, озорства, лёгкости.

<{POST_SNAPBACK}>

:yes: :good:

:ok: :tease: :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может хватит уже маму слушать?

времена меняются, а воспитание нет!

раньше секс вообще большим грехом считался, а щассс............

<{POST_SNAPBACK}>

мы просто констатировали факт :D если маму слушать, так вообще в старых девках останешься, сидя у окошка и оидая принца :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под словом "взрослость". Мужчина с годами интереснее становится, глубже, мудрее, ответственнее. Но должно оставаться чуть-чуть мальчишества, озорства, лёгкости.

<{POST_SNAPBACK}>

вот я в душе ребенок........ :tease: :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пубертатный период только начался :D а еще я знаю человека, которому за 50, а ведет себя как подросток :D умиляюсь прям :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я знаю человека, которому за 50, а ведет себя как подросток  :D  умиляюсь прям  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

имхо, чтоб никого не обидеть, но по моему это либо впадение в детство при маразме либо инфантильность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, чтоб никого не обидеть, но по моему это либо впадение в детство при маразме либо инфантильность.

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет,это характер.Раньше на скорой,на спецах в нейрососудистой работал Вил Иванович ( фамилию не помню),такой благообразный дедушка.Вид профессорский,с родственниками и больными - просто учебник деонтологии.Но когда заезжали на какую-либо подстанцию,вокруг него собирались старые толстозадые клюшки из диспетчерской и тако-о-ое начиналось. Он потом смеялся ,мне рассказывал - "они сейчас начальники смены,наставники молодежи,но передо мной-то рисоваться не надо.Я же помню как одну драли все шофера и санитары,другая пила беспробудно,у третьей по молодости еще какие-то грешки были.Вот они и забывают о своих функциональных обязанностях и становятся снова Таньками и Светками."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,это характер...

Мне кажется мы немножко о разном говорим :) "ведёт себя как подросток"-я несколько иначе представляю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, чтоб никого не обидеть, но по моему это либо впадение в детство при маразме либо инфантильность.

<{POST_SNAPBACK}>

Все его знают, песком торгует до сих пор, в жидком виде :) Только вот чему тут умиляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас то что мешает? здоровье? :D

<{POST_SNAPBACK}>

не так поймут......

 

а еще я знаю человека, которому за 50, а ведет себя как подросток  :D  умиляюсь прям  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

у него бороды нет случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы женщины любите цветы?

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю. Они красивые. И это знак внимания. Если мужчина дарит мне цветы- значит ему до меня "не фиолетово" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы немножко о разном говорим :) "ведёт себя как подросток"-я несколько иначе представляю :)

<{POST_SNAPBACK}>

может и инфантилизм :) а может образ мыслей :D подросток не в плане детскости, а в плане максимализма и открытости, яркого проявления чувств и мыслей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕдавно прочитала цитату:Настоящему мужчине хочется двух вещей: опасности и игры, поэтому ему хочется женщины,как самой опасной игрушки.Ф.Ницше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие цветы самые красивые???? :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

для меня алые розы...может это и не мужественно , но к этим цветам я не равнодушен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю розы :beee: ИМХО - банально и стереотипно.подснежники хочу :blush2: или незабудки, или лилии! белые! большие :blush2: :blush2: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие цветы самые красивые???? :mda:

<{POST_SNAPBACK}>

Для каждой- свои. Когда то один человек считал, что мои цветы- ромашки, и всегда дарил мне большие ромашки. Красивы и полевые цветы. Весной нет ничего лучше тюльпанов и нарцисов. А жёлтые розы меня завораживают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда дарил мне большие ромашки. Красивы и полевые цветы.

Поправте меня, но ромашки ИМХО плохо пахнут :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправте меня, но ромашки ИМХО плохо пахнут  :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

Они, действительно, пахнут не ахти. :) Но цветы ж не обязательно нюхать.Розы вот голландские тоже как-то никак пахнут.Но красивые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...