Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Участие РФК в зимних гонках 2007- 2008


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
своё Участие в ОЧпоЛГ на синеглазово считаю невозможным принципиально - думаю необоснованно высокий стартовый взнос и только поэтому.положение о сноу рейс на т74 пока не видел, но если там будет как всегда по ночам и очень долго то тоже буду думать.участвовать в этом зимнем сезоне могу на ваз 05 и ваз 08 кросс д2н, есть снежинка зашипованная и гвозди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Тренировочные и квалификационные заезды классов 1,2,3,4 - в субботу, гонка - в воскресенье. Где-то ночевать еще надо...Взнос точно радует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали лучше на Ермак в классе "спирт"? Готов ехать за рулем, при условии пиления расходов на бенз. Чусовой не сильно дальше Магнитки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а кто то едет в эту субботу - 26 января II Этап ледовых гонок в Челябинске -Уважаемые спортсмены, отправляя заявки на адрес autosport@mail.ru , указывайте, пожалуйста, в теме сообщения название соревнования. Сортировать приходится: на этот адрес принимаются заявки на все гонки, которыми мы занимаемся. Заранее благодарю похоже так много заявок , что я не попал - ну и ладно , будем с ромой проводку на кроссике делать , пора в перприводе поездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК ПРИНЯТЫХ ЗАЯВОК по состоянию на 15.00 28.01.08 Клуб-Спорт 1. Хурматуллин Риф - Асабин Вячеслав Mitsubishi Lancer Evo I Челябинск 2. Петров Алексей – Сальников Виктор Subaru Impreza WRX Екатеринбург 3. Абдрахманов Руслан - Березин Евгений Mitsubishi Lancer Evo IV Екатеринбург/Челябинск 4. Попов Иван - Тимофеев Леонид Mitsubishi Lancer Evo VI Екатеринбург 5. Катичев Виталий - Торопов Павел Subaru Impreza WRX Екатеринбург 6. Торопов Алексей - Молодцова Виктория Subaru Impreza WRX Екатеринбург 7. Симагин Антон - Жернаков Григорий Subaru Legacy Екатеринбург Клуб-Профи 1. Овчаренко Андрей - Мокробородов Юрий ВАЗ-1119-37 Озерск 2. Окороков Игорь - Хомюк Мария ВАЗ-21083 Челябинск Клуб 1. Рожнов Евгений – Сафронов Вадим ВАЗ-2108 Тюмень 2. Букреев Алексей – Василенко Елена ВАЗ-21083 Челябинск 3. Чеканин Игорь – Чеканин Александр ВАЗ-21083 Екатеринбург 4. Шубович Станислав – Ефремов Илья ВАЗ-21083-37 Екатеринбург 5. Иванов Юрий – Иванов Сергей ВАЗ-21083 Первоуральск 6. Дубровин Вячеслав - Дубровин Константин ВАЗ-21083 Екатеринбург Клуб-Стандарт 1. Бородин Павел - Бородин Максим ВАЗ-21093 Екатеринбург 2. Дедюхин Денис – Боженов Дмитрий Honda Civic Тюмень 3. Ченчик Елена – Сибагатулин Руслан ВАЗ-21093 Челябинск 4. Батурин Владимир - Левшенко Евгений ВАЗ-21065 Челябинск 5. Власов Денис – Притыкин Вячеслав ВАЗ-2109 Новоуральск 6. Марянинов Александр - Козырин Максим ВАЗ-21140 Екатеринбург 7. Тимофеев Игорь - Жарков Николай ВАЗ-21083 Стандарт 8. Файзулин Алексей - Соколов Роман Subaru Impreza WRX Екатеринбург 9. Сапегин Андрей - Нищих Сергей ВАЗ-21083 Первоуральск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть за два равно 300.Шесть автосоревнований различного уровня и автодисциплин прошли в эти выходные . Некоторые любители автоспорта умудрились поучаствовать не в одном, а ещё и победить дважды.1.26 января - Юношеское ралли «Снеговик 2008» г.Озёрск 23 экипажа из Челябинска , Озёрска, Снежинска.Место Стартовый № 1 водитель2 водитель Город Зачет I 25 Жмаев Сергей ВладимировичЖмаев Михаил Сергеевич Озерск НовичекII 05 Сурнин Владислав НиколаевичСурнин Игорь Озерск НовичекIII 03 Калимбет Виктор ВладимировичКалимбет Владислав Викторович Челябинск Новичек I 22 Ситников Юрий ЮрьевичСоколов Павел Сергеевич Озерск ЮниорII 04 Снедков Сергей АлександровичСнедков Александр Сергеевич Снежинск ЮниорIII 12 Горбунов Евгений АнатольевичДерчинский Георгий Сергеевич Озерск Юниор I 01 Мазурин Юрий ЮрьевичАхлюстин Дмитрий Геннадьевич Снежинск Свободный НОМИНАЦИИ Лучший водитель 03 Калимбет Виктор ВладимировичКалимбет Владислав Викторович Челябинск Новичек 04 Снедков Сергей АлександровичСнедков Александр Сергеевич Снежинск Юниор 01 Мазурин Юрий ЮрьевичАхлюстин Дмитрий Геннадьевич Снежинск Свободный За волю к победе 18 Боровинских Максим ЮрьевичБоровинских Марина Петровна Челябинск 11 Титов Иван ГеоргиевичТитов Андрей Иванович Челябинск Самый неторопливый экипаж 19 Комаров Юрий АлександровичКомаров Валентин Юрьевич Озерск Лучший семейный 25 Жмаев Сергей ВладимировичЖмаев Михаил Сергеевич Озерск Организатор ДСФ «РаллиТур» . Отзывы участников положительные, Чёткое проведение , подведение итогов и награждение.2.26 Января – Открытый Чемпионат по ледовым гонкам . Смолино.Челябинск. Около 50 участников из Челябинска, Снежинска, Екатеринбурга, Первоуральска, Каменскуральска,Миасса и КоркиноПризовые тройки по классамКлассика1.Спирин Антон .Первоуральск.2.Батурин Владимир ,Челябинск3. Чирков Дмитрий , ЧелябинскСтандарт1.Марченко Дмитрий ,Первоуральск2.Кислицын Дмитрий ,Первоуральск3.Логинов Игорь, ПервоуральскПолный привод1.Гонтарев Данил, Челябинск2.Букреев Алексей ,Челябинск3.Комельков Артём, ЧелябинскТюнинг1.Кислицын Дмитрий, Первоуральск2.Терновский Максим, Челябинск3.Марченко Дмитрий , ПервоуральскСпирт1.Климов Эдуард, Челябинск2.Борисов Феликс, Челябинск3.Согрин Сергей, ЧелябинскОрганизатор ЧелРАФ. Судейская команда СРТ. Со слов некоторых участников : всё очень затянуто . Сама гонка закончилась около 8 часов вечера !!! То есть продолжалась 10 часов.3.26 января – «метелица 2008» г.Миасс .22 участника.4.26 января – Кольцевыё гонки .Турнир японской марки автомобиля .г.Магнитогорск. В квалификациях приняло участие около 100(СТО!!!) автомобилистов из Челябинска, Магнитки, Екатеринбурга,Уфы.5.27 января – «Сноу Рэйс» г.Челябинск. На 6 этап собралось 16 участников.Задний привод 1.Хурматуллин Риф2.Панарин Павел3.Батурин ВладимирПередний привод1.Имангулов Роман2.Петров Павел3.Ченчик ЕленаАбсолют1.Петров Павел2.Имангулов РоманОрганизатор Ефимов .С. ( директор Трасса74)Начавшись в 12-00 в 14-30 гонка закончилась.6.27 января Кольцевыё гонки .Турнир японской марки автомобиля.г.Магнитогорск. Продолжение первого дня, собственно само соревнование. Около 50 участников прошедших сито квалификации.Челябинцы тут собрали «кассу»Победители Кубка иностранной марки Класс ГИБДД: 1 Сычев Константин "89" 2 Ивакин Данил "91" 3 Алишев Булат "88" Класс Монопривод: 1 Великов Юрий "77" 2 Петров Евгений "75" 3 Алексеев Владимир "42" Класс SUV: 1 Лужбин Дмитрий "85" 2 Докукин Георгий "65" 3 Золенко Вячеслав "18" Класс организатора турнира: 1 Кригер Дмитрий "35" 2 Саламахин Владислав "17" 3 Бастрыгин Павел "34" Класс Полный привод: 1 Кубкин Евгений "45" 2 Баландин Сергей "80" Класс Спорт: 1 Климов Эдуард"83" 2 Остапенко Виталий "26" 3 Маляров Артем "94"ИТОГО: В уикенд автоспортом позанималось почти 300 человек, прибавте к этому организаторов, судей и зрителей , думаю наберётся добрая тысяча человек .По зрителькому интересу конечно даже не хоккей, но и не шахматы уже, а по количеству непосредственно участвующих в процессе – может и в десятку популярных видов спорта попасть можно.внимание! авторский материал- любое цитирование, копирование только по согласованию с автором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание! авторский материал- любое цитирование, копирование только по согласованию с автором

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание! авторский материал- любое цитирование, копирование только по согласованию с автором.

АФФТАР ЖЖОТ!!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
лайт отчётик.приехали в 5ниццу ,сначала зарегились в барак на юной и тут же паехали в штап на админинстратифку и ТИ. всё прошло без СУЧКА и задоринки не считая лёгких замечаний по наклейкам на лобовом стикле и и выступающих за профиль , режущих частей защиты.( спецдевайс для резки конечностей диких раллитуристов).Поехали в нумера. по пути решили перекусить горячего . в кафе нас встретила весёлая ОФФисианка - радостным сообщением , что нам придётся ждать 40 минут. Купили портвейна и растворителя зубов(КК-какакола) приехали и тут же начали уничтожать ГАМЫРУ - всё это продолжалось где то до 5 утра. в 7 падьём и на прописку.Прописка прошла под знаком головной боли, расстройства жилутка , а веть ешо сегодня и ехать 2 допа- полная попа! приехали в штаб под под странным названием КАТО - ломанулись в столовку , а там пьяные тётки, ползают по кухне как коалы или отравленные тараканы- 30 минут только спрашивали нас- а вы что кушать хотите? с празником вас( день советской армии ведь 23.о2 ) перекусили- Андрейка сказал , что он ожил. я пашёл ставить гвозди и тут обнаружил , что лихачик сломал домкрат на каменном поясе и промолчал об этом :( КВ-0 , телепортация на старт, стартуем , тачка не едет, в животе бурлит, финиш и о! чудо !!! волшебная гомыра творит чудеса - мы всех абагнали - это я так торопился наверно отложить. в обратную сторону чуда не произошло- пришлось обгонять Климова и уворачиваться в темноте от сусликов экстремалов перебегающих дорогу - они видно думали что у них есть ещё минута поваляться на допе после прохождения предыдущей тачки, а тут я со светом достойным лампочки ильича , видно по этому они замечали меня только за 5 метров до них и кидались в разные стороны как пингвины и голодной касатки . после развилки на прямике обгнал зелёную субу , перед финишем увидели огни предыдущего экипажа - афигел - ничё не могу понять, вроде нигде не срезали.:) поехали ОТДЫХАТЬ - в этом была самая главная стратегическая ошибка . Мы решили , что щас ляжем спать, гамыру пить не будем .так и сделали- дураки. стартуем на вишнёвых горах- гдето в колее получаем страшный удар в правую переднюю стойку и ей приходит канец. и тут же дикий разворот на трассе - удачно цепанулись мордой , отбились и воткнулись жо-задом в в сугроп . завожу тачку , несколько движений и гоним дальше - потеряли почти минуту. всё остальное ралли было так тормоз перед каждой ямкой и нагоняли на ровных участках. на последнем допе увидели кразный зад эво 4 и я тут поймал звезняк - подумал наверно опят гамыра забурлила :) на ровном участке от развилки до развилки в лес было даже желание обогнать Руслана , но как только начался лесной участок , он тут же изчез в снежной пыли и увидел я его только на финише. Шайтан читал стенку практически идеально. Делал свою работу штурмана на отлично- моя школа:) спасибо А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после 14 на вестях урал должен быть новостной сюжет о чта . потом в автомиксе более подробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я пашёл ставить гвозди и тут обнаружил , что лихачик сломал домкрат на каменном поясе и промолчал об этом"дак надо было починить:) как выкрутился из положения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///дак надо было починить///офигенная реакция на реальный косяк с твоей стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть РИФ ехал не по видимости ! Штурман молодец! в первый раз на форуме такие слова ))))))))))))))))))))))Жаль конечно что не посмотрел спортов, смотрел из кустов на тошнящий стандарт.)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...