Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"подстава"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на светофоре останавливаетесь.... рядом встает машине и в ней девушка за рулем, вам сигналит и машет рукой, улыбается...... потом вы разъезжаетесь..... как отреагирует ваша жена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
был я тут в деревне у друга...едем мы на машине....его дядька..такой истинно деревенский мужик. нам говорит мол хотите прикол покажу....мы говорим давай.навстречу едет машина он очень активно машет водителю встречной....мол кореша увидел(на самом деле абсолютно незнакомый ему чел) :)...мы -мол и в чем прикол?...он говорит вот он сейчас едет и думает кто это ему махал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я тут в деревне у друга...едем мы на машине....его дядька..такой истинно деревенский мужик. нам говорит мол хотите прикол покажу....мы говорим давай.навстречу едет машина он очень активно машет водителю встречной....мол кореша увидел(на самом деле абсолютно незнакомый ему чел) :)...мы  -мол и в чем прикол?...он говорит вот он сейчас едет и думает кто это ему махал... :)

<{POST_SNAPBACK}>

:-))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то ехала с другом, просто с хорошим другом, и как раз на светофоре рядом остановилась машина, а там его жена, и нас увидела, помахала ручкой. Он рассказывает, что она поинтересовалась, он честно ответил, она поняла. Если жена не дура, думаю поймет :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим мы с моей в машине,ждем на перекрестке "зеленый" и тут дорогу переходит одна моя бывшая...вобщем понятно,замечает меня,машет ручкой,улыбается,Юля-ЭТО КТО?я да так...тебе же С. о ней говорил,она аааа...говорил ну и Х с ней!вот и все!у нас ревность уже давно закончилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена не дура, думаю поймет  :yes:

:good: :good: :good:

Главное чтоб жена не дура была, чтоб была лицом хороша...а еще чтоб в банке лежал, миллион долларов США! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жена не дура, думаю поймет  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

У нас была как-то похожая ситуация (тогда, правда, машины у меня еще не было). Без траблов. Одна дура приходила в гости (компания была разношерстная), а потом сказала что пока жена куда-то там выходила я тискал ее на балконе, целовался и предлагал более близкие отношения))). Ну, побеседовали с женой и все. Я говорю: "Ты че ей поверила чтоли? Да у меня на такую не встанет даже!!!" На том все и закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на светофоре останавливаетесь.... рядом встает машине и в ней девушка за рулем, вам сигналит и машет рукой, улыбается...... потом вы разъезжаетесь..... как отреагирует ваша жена?

<{POST_SNAPBACK}>

так вот кто это прикалывается............!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "жена" могу ответственно заявить, что всё зависит от реакции мужа :) Если он начнёт краснеть , бледнеть, заикаться и путать педали газа и тормоза- меня это крайне позабавит. А если спокойно скажет-"это Глаша Пупыркина" с моей работы, она в бухгалтерии работает...тут же потеряю интерес :) Хотя, честно говоря у меня и мысли не будет, что девушка имеет к нему какое-то отношение- любовницы так себя не ведут. "Подставить" может только брошенная любовница, а значит не представляющая для нас никакого интереса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была как-то похожая ситуация (тогда, правда, машины у меня еще не было). Без траблов. Одна дура приходила в гости (компания была разношерстная), а потом сказала что пока жена куда-то там выходила я тискал ее на балконе, целовался и предлагал более близкие отношения))).

У меня была подобная ситуация. Вот не понимаю я таких дур! Ну зачем? Она "пошутила", а жене больно сделала. Брак, конечно, не разрушится, но осадок останется и зерно недоверия заложится. Тьфу на таких дур! Ко мне как то пристал муж моей подруги, причём так конкретно пристал. Я отшила,но у меня и мысли не было сказать ей об этом!Зачем больно то человеку делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подстава, а детские шалости))))А как относитесь к настоящим подставам (в прямом смысле слова) и вобще, как этих подставлял заметить на дороге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то года 4 назад, я с подругами ходили - гуляли , и сли было настроение, то мы всегда со всеми здоровались. Народ как правило, потом долго стоял и думал - а это кто? Приколльно было, но уже в прошлом. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз ехал, настроение - хуже некуда. Останавливаюсь на светофоре, слева встает другая машина - на пассажирском месте симпатичная девушка. Мы несколько секунд смотрим друг на друга, потом она мне улыбается во все зубки и ее машина срывается с места. Плохого настроения как небывало! Люди! Улыбайтесь друг другу чаще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Улыбайтесь друг другу чаще!

а вот в сша все всегда улыбаются друг другу.....хачю в сша!!! во вторник пойду доки на загранпаспорт подавать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в сша все всегда улыбаются друг другу.....хачю в сша!!! во вторник пойду доки на загранпаспорт подавать....

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно... ты разачаруешься если в сша не улыбаются? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв услышан. :D

<{POST_SNAPBACK}>

только улыбки твоей не видно.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой улице пройтись и тебе улыбнуться? :)

<{POST_SNAPBACK}>

проще мне приехать под твои окна, чем тебе пройтись по моей улице..........

ты не найдешьтакую улицу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще мне приехать под твои окна, чем тебе пройтись по моей улице..........

ты не найдешьтакую улицу... :D

<{POST_SNAPBACK}>

А нейтральный проспект не подойдёт для улыбки? :D А ты уже вычислил мои окна? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нейтральный проспект не подойдёт для улыбки? :D А ты уже вычислил мои окна? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

подойдет.

окон твоих не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще мне приехать под твои окна, чем тебе пройтись по моей улице..........

ты не найдешьтакую улицу... :D

<{POST_SNAPBACK}>

и серенада польется в открытое окно........................... :clapping: :buba: :rap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...