Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу моцик, подскажите плиз


Cooper

Рекомендуемые сообщения

Загорелся пкупить мотоцикл, японца какого-нить, в пределах 100 рэ.Посоветуйте что-нибудь пжалуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавасаки zzr400 начала 90-х.если не нравится пластик по бокам, то хонда cb-1 или ямаха fz-400.но лучше подкопить еще рублей 20-30. для более уверенного выбора.nbmotor.ru Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавасаки zzr400 начала 90-х.если не нравится пластик по бокам, то хонда cb-1 или ямаха fz-400.но лучше подкопить еще рублей 20-30. для более уверенного выбора.nbmotor.ru

nbsmotor.ruтак, если что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nbsmotor.ruтак, если что ;)

угу:)а ваще нада тов. Padla свистнуть сюда.я сигда у него всё спрашиваю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже подумываю на счет байка.Скажите сколько бюджетная защита будет стоить, ну допустим мотик за 90 т.р. и сколько нужно будет ещё потратить на костюм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелся пкупить мотоцикл, японца какого-нить, в пределах 100 рэ.Посоветуйте что-нибудь пжалуста

двоякая ситуевина...1) зизеров очень много в городе и россии в целом..все кидаются на относительно невысокую цену....НО его тех характеристики и надежность оставляют желать лучшего2) та же хонда CB-1 выглядит страшненько если честно...НО порвет этого зизера на раз и ооооочень надежна....а вот цены на запчасти высоки :)ЗЫ я поклонник хонды, были и кава и судза....но хонда это как другой мотоцикл вообще.ЗЫЫ если будет интерес то лучше общаться на эту тему вживую.

Я тут тоже подумываю на счет байка.Скажите сколько бюджетная защита будет стоить, ну допустим мотик за 90 т.р. и сколько нужно будет ещё потратить на костюм?

берем по минимуму но не самое гуаношлем 3.5перчи 1.5боты 2куртка 3.5-4штаны 3.5-4черепаха 3наколенники 0.7-1 Изменено пользователем padla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper

 

для начала реши для чего тебе нужен мотик - гонять по шоссе, ездить по еб*ням, катать деффченок...

 

 

ЗЫ я поклонник хонды, были и кава и судза....

Санько, у тя не было Ямахи!!! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper

 

для начала реши для чего тебе нужен мотик - гонять по шоссе, ездить по еб*ням, катать деффченок...

 

 

[/quota]

Ездить в пределах города...максимальное удаление от города 100 кэмэ, и конешна ездить по еб*ням и дефченок катать и просто ради удовольствия покататься. :D

Кстати, у меня созрел еще вопрос: где можно выучиться на А категорию? Ато я походил по автошколам, везде говорят что и учат вроде но тока когда группа наберется, а вот когда она наберется.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть я буду баяном, но я все равно спрошу что такое Афирка твин и зизер?

Ну так иди на nbsmotor.ru и ищи Кавасаки ZZR и Хонда AFRICA TWIN и будет тебе счастье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африка для новичка тяжеловата будет... можно поискать АХ-1, такая своеобразная "маленькая Африка"Зизер это тока для города, с дороги на нем не съедишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 99% городской байк и нужен, максимум я думаю это по гравию поездки будут. И еще, подскажите плиз, где обучат УМЕНИЮ ездить на байке и скока это будет стоить. Заранее всем спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на более тематический челябинский сайт www.moto74.com и найди ответы на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю тему закрывать ненадо, пусть будет как еще одна тема консультаций, вопросов-ответов! Сам являюсь мотоциклистом и эти темы всегда с интересом читаю :) !ЗЫ:Хотя есть таки для ентого ветка мото-вело если что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...