Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где в Чили можно купить диски Monte Fiore!?


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех)) У моего друга произошло небольшое ДТП, в результате чего один диск пал смертью храбрых((( У меня вопрос, может кто знает где в Челябинске можно приобрести диск 13" Monte Fiore MFW 23 4х98 или через кого можно купить такой диск с доствкой в Чили?! Заранее благодарен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех)) У моего друга произошло небольшое ДТП, в результате чего один диск пал смертью храбрых((( У меня вопрос, может кто знает где в Челябинске можно приобрести диск 13" Monte Fiore MFW 23 4х98 или через кого можно купить такой диск с доствкой в Чили?! Заранее благодарен)))

а он нам бананы взамен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он нам бананы взамен?

Хе-хе.. неее ффсё по честному))) Российские тугрики)))) Если есть какие-нить возможности отпишись и я переорентирую его на тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это он покупал такие хитрые диски? это литье?

Это литьё.... а брали через 20е руки и то предыдущий владелец.... искали через нэт.... продают только в Москве и Одессе)))) З.Ы. Сорри за офф, но так и напрашиваеться виражение "Погнали пчёл а Одессу)))" Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...