Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Моя Любовь Живёт В Инете


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сайт уважаемого Мr.Death, натолкнул на размышления о возможности влюбиться так сказать заочно. Какие за и против? Для любви нужен Секс, ну так есть же секс по телефону :) , виртуальный секс, ну и наконец ничто так не возбуждает, как ожидание секса и словесная прелюдия к нему. Банальные наезды про извращенцев и ботаников, которые не могут найти себе пару в реальной жизни тоже не канают. Сталкивался несколько раз с казановами, который имея регулярные и разнообразные связи, сутками флиртовали в инете, пытаясь найти суперпассию. Поделитесь мнением или даже опытом :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ВАТА!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

не соглашусь...для достижения поставленной цели...все способы хороши :) (ну или почти все) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно любить человека которого ни когда не видел? Вот поэтому никогда не понимал фанатов суперзвезд например и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно любить человека которого ни когда не видел?

<{POST_SNAPBACK}>

Любить...может и нельзя, влюбиться- да. Возможно. И ждать писем, и думать, и мечтать. В реале круг нашего общения достаточно ограничен- друзья, работа. А в инете...много людей, и среди них есть кто-то, кто близок по духу, по взглядам на жизнь...пусть даже он и живёт за тысячи километров. И потом...почему не видел? А фотография?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь...для достижения поставленной цели...все способы хороши :) (ну или почти все) :)

<{POST_SNAPBACK}>

А какая поставлена цель? Перепих? Знаю несколько товарищей, которые через инет находили партнёров для секса. Ну, это так...спорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить...может и нельзя, влюбиться- да. почему не видел? А фотография?

<{POST_SNAPBACK}>

а хде гарантия? что это я или ты?

по письмам многие влюбляются и представляют себе принцев, а когда встречаются......

иногда происходит совсем обратная реакция......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, если намерен встретится то фотографию соседа не станеш высылать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде гарантия? что это я или ты?

по письмам многие влюбляются и представляют себе принцев, а когда встречаются......

иногда происходит совсем обратная реакция......

<{POST_SNAPBACK}>

А мне не нужны гарантии. Я не общаюсь с 20-летними юнцами, которые вместо себя фото артиста присылают. Да и в принцев я верила лет в 12. Мне не нужен принц. :) Обратная реакция- да, бывает. Только не совсем обратная, а другая. Человек же не становится другим при встрече, только внешность чуть другая, с мимикой, жестами- что то из этого может оттолкнуть, ну или "не приблизить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая поставлена цель? Перепих? Знаю несколько товарищей, которые через инет находили партнёров для секса. Ну, это так...спорт.

<{POST_SNAPBACK}>

ну вообще имел ввиду найти подругу или друга :) немного неточно выразился.

а просто искать партнера для "перепиха"..это несколько не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любви нужен Секс, ну так есть же секс по телефону :) , виртуальный секс,  Поделитесь мнением или даже опытом :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

СЕКС КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПОЩУПАТЬ :swoon: !? :shok: не, я привык осязанию доверять :yes: :yes: ( показывали тут одну старуху, по телефону сексом занималась, за 20 летнюю себя выдавала :crazy: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕКС КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ПОЩУПАТЬ :swoon: !? :shok: не, я привык осязанию доверять :yes:  :yes: 

Ты знаком не со всеми прелестями виртуального секса. Как краевед могу сказать- это здорово. Но нужно "чувствовать" человека :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, если намерен встретится то фотографию соседа не станеш высылать.

<{POST_SNAPBACK}>

Я даже и без мысли встретиться не буду высылать фото подруги :) Зачем? Пусть человек знает, как я выгляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще имел ввиду найти подругу или друга :) немного неточно выразился.

а просто искать партнера для "перепиха"..это несколько не по мне.

<{POST_SNAPBACK}>

А я про тебя ничего такого и не утверждала. Просто я знаю, что многие, висящие на сайте знакомст именно для секса туда и приходят. Там даже цель указывается- "для бесплатного секса" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что секс это всё таки то что в голове :) по настоящему сексуальна не 18 летняя модель с пышным бюстом, а чувственная барышня, знающая как завести нас с полоборота и это кстати часто не красавица и стандартная фигура...ну а значит инет как средство общения может помочь в сексуальном общении и это может быть опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаком не со всеми прелестями виртуального секса. Как краевед могу сказать- это здорово. Но нужно "чувствовать" человека :)

<{POST_SNAPBACK}>

просветишь меня ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы!!! да уж раскачали.. вот уж не думал, что мой сайт вызовит такие разногласия, хотя сколько людей столько и мнений!!!... от себя скажу.. Что было ВСЁ!!!.. Да и отвращение при первой встречи и просто так сказать "перепих", но тем не менее.... Я нашёл свою подругу в ИНЕТЕ и сейчас мы уже полгода вместе и проблем не знаем... живём и радуемся ЖИЗНИ!!! ВОТЬ!!!... Мой сайт был посвящён ЛЮБВИ, мечтам и переживаниям, связанные с ними, а не с грязью и пошлостью!!!... воть!!!... Всем СПАСИБО!!!,..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение.Знакомых море, а трахаться не с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение.

Знакомых море, а трахаться не с кем.

<{POST_SNAPBACK}>

Блин.. капец!!!... Опять всё сводиться к одному... что за народ блин!!!...

Ну впрочем у кого чего болит, тот о том и говорит!!!... (без коментариев)

 

Похоже всё же придётся выпустить книгу, что бы развенчать все расприи, правда, в книге о реальной ЛЮБВИ описано, но тоже будет кое-кому поучением для сравнения... воть!!!... Практически можно сказать, что реал и виртуаль очень похожи... можно провести много параллелей, так же можно и не провести... но каждый всё же находит что-то своё будь то РЕАЛЬ или ВИРТУАЛ!!!...

 

Может кто помочь напечатать книгу, вернее выпустить???... Первая часть уже готова и давно пылится...!!!.. Чесно сказать не хотел, чтобы это моё творение увидело свет, но видимо придётся!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение.

Знакомых море, а трахаться не с кем.

<{POST_SNAPBACK}>

Что у тебя руки отсохли? :D

На тему.Товарищ по SМS-кам влюбился.Такая переписка нежная завязалась.Ждал сообщений ,вздыхал,сыпал комплиментами.Договорились о свидании.Встретились,поговорили - расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как краевед связан с виртуальным сексом?

<{POST_SNAPBACK}>

Есть такое "форумское" выражение. Человек, когда знает, о чём говорит не по наслышке, называет себя "краеведом" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...