Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Довезите завтра утром в Челябинск


Рекомендуемые сообщения

*ЦЕНЗУРА*, пьянка седня на работе, машина здесь останется. Если кто едет завтра утром в Челябинск - захватите с собой плиз(я с девушкой буду)Если б до теплотеха - то ваще красота, а так хоть куда-нибудь Изменено пользователем FART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работу поеду как обычно. Соответственно в 8 буду проезжать по Ленина (девушку завожу в спиридонов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда и во сколько?

с Копейска, Костя :derisive:

Я на работу поеду как обычно. Соответственно в 8 буду проезжать по Ленина (девушку завожу в спиридонов).

возьмешь вот такого - :alcoholic: ? Если да. то на Чебуречную например во скоко подходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмешь вот такого - :alcoholic: ? Если да. то на Чебуречную например во скоко подходить?

В машине чур не дышать, а то стекла запотеют :)Мимо чебуречки я в районе 7-20 - 7-30 проезжаю, но смотри, на детском мире я на вокзал поворачиваю, на теплотех не еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине чур не дышать, а то стекла запотеют :)Мимо чебуречки я в районе 7-20 - 7-30 проезжаю, но смотри, на детском мире я на вокзал поворачиваю, на теплотех не еду.

:grin: обязуюсь дышать через раз.То есть в 7-20 стоим на чебуречке, ждем тебя? Мы тады до Комсом. площади, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: обязуюсь дышать через раз.То есть в 7-20 стоим на чебуречке, ждем тебя? Мы тады до Комсом. площади, ок?

Самое главное встать после ТАКОГО :alcoholic: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:grin: обязуюсь дышать через раз.То есть в 7-20 стоим на чебуречке, ждем тебя? Мы тады до Комсом. площади, ок?

Договорились :)Ты только скажи, как вас узнать то? А то на чебуречке народу много и все хотят ехать :)Давай перед ней, там где таксерики стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером завтра из челябинска никто в копейск не едет?часов 6-7 вечера? со стороны КАЛИБРАа то корпоратив будет, есть подозрение что как и у Фарта состояние будет :alcoholic: Изменено пользователем ZIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...