Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снегоболотоход


Рекомендуемые сообщения

Кто знает о Метелице-гусеничном модуле для нивы ЗАО Челябтрак. Прошу поделиться информацией. Мой адрес kosov-vadim@yandex.ru Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя вроде на камере есть записи первых разработок!!!!Довольнотаки прикольный агрегат!!!Управление как у обычной нивы а на бездорожье ... :good: :good: !!!!!Че найду сюда выложу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... выкладывай ;)мне как любителю бездорожья тож интерестно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... выкладывай ;)

мне как любителю бездорожья тож интерестно !

<{POST_SNAPBACK}>

сначала посмотри подпись у ram 197474, а потом фанатей по бездорожью.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала посмотри подпись у ram 197474, а потом фанатей по бездорожью.........

<{POST_SNAPBACK}>

А я то ту причем :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то ту причем :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

просто прикольная.......у меня джип....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Камчатки, меня зовут Вадим. Занимаюсь туризмом, охотой и рыбалкой. Интересуюсь снегоболотоходной техникой. Хотел у Вас поинтересоваться, может есть информация по гусеничному модулю «Метелица» под НИВУ. Выпускает ЗАО Челябтрак, не путать с Челябинским тракторным заводом Уралтрак. Стоит он 250тыс.руб., но к нему ещё нужна НИВА. Я с ними разговаривал. На словах у них всё гладко, но как только я начал задавать конкретные вопросы о технических параметрах, стали тянуть резину. Прислали какую-то перепечатку из газеты Челябинский рабочий от 31.10.2003г. и фото ещё из какой-то статьи с жутким качеством. Это меня заставило задуматься, действительно ли они серьёзные производители или просто перепродавцы. Ведь у реального производителя, как правило, есть свой сайт с полной информацией и фото/видео материалом. Так на заводе Вездеходных Машин г.Заволжье выпускающий ЗВМ-2410 Ухтыш (УАЗик на гусянках), отличный сайт с полной инф-ей. Но может Челябтрак ещё слишком молодая, только развивающаяся фирма. И из-за этого у них пока нет своего сайта? Так что, Владимир, если есть по этой теме информация или знаете к кому можно по этому вопросу обратиться, прошу дать мне знать по адресу; 684010 Камчатская обл., г. Елизово ул. Ленина 39 кв 17 или E-mail kosov-vadim@yandex.ru С уважением, Вадим.

post-355-1126224644.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала посмотри подпись у ram 197474, а потом фанатей по бездорожью.........

Не понял.. ты это к чему ? :fool:

Ты МОЮ посмотри подпись... :beee:

и я все это знаю (что у него в подписи) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял.. ты это к чему ?  :fool:

Ты МОЮ посмотри подпись...  :beee:

и я все это знаю (что у него в подписи) :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

а что у меня в подписи не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камчатка...Извини конечно, но ничем помочь тебе не могу...Ты часом не слышал про Зырянку поселок???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А увлечения твои интересны для меня, на что вы там на камчатке охотитесь, у нас в основном утка. косуля, заяц и кабаны, ну изредка браконьерничаем на лося...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, охотятся у нас, весной только на утку. А осенью на всё остальное. Это гуси , глухари, куропатка в небе, а на земле- заяц, лисы, медведь, лось, олень, баран. На борана и медведя как правило приезжают иностранцы. Ну и рыбалка конечно у нас знатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...