Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лежал мобильник выключенным пару месяцев. Вчера попробовала включить-не включается.На подзарядке- не заряжается.Мужчины, подскажите, он сафффсем умер? Можно выбрасывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А...эээ....а на зарядке долго лежал? Если 2 месяца лежал, то могла наступить глубокая разрядка, вобщем попробуй его гденить на сутки на зарядку положить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...эээ....а на зарядке долго лежал? Если 2 месяца лежал, то могла наступить глубокая разрядка, вобщем попробуй его гденить на сутки на зарядку положить....

<{POST_SNAPBACK}>

Дак он вообще признаков жизни не подаёт. Даже если телефон выключен, когда на зарядку ставишь- огонёчек должен загораться.Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй батарейку изъять и снава вставить. если не поможет меняй батарейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй батарейку изъять и снава вставить. если не поможет меняй батарейку

<{POST_SNAPBACK}>

Ага, спасибо, поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва батарею вытащи подожди секунд 20, воткни и пробуй включай и потом с зарядником... а может у тебя сдохла батарея и сгорел зарядник ?попробуй зарядник от другого тел. (который совместим с твоим). А если не получится, то....а какой хоть тел. ? модель ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал мобильник выключенным пару месяцев. Вчера попробовала включить-не включается.На подзарядке- не заряжается.Мужчины, подскажите, он сафффсем умер? Можно выбрасывать?

<{POST_SNAPBACK}>

надо на телефон подать ток большей силы чем от зарядника. Дать аккумулятору встряску. Потом будет нормально работать. Могут это сделать в конторке одной по адресу пр. Ленина, 21/в или б. Могу ошибаться. В общем двухэтажное здание за гостиницей "Мередиан". Там на 1-м этаже находится фирма по продаже/ремонту сотовых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради мобильников люди готовы на все! http://www.federalpost.ru/social/issue_18625.html

а на что вы готовы господа, ради мобильника? :blush2: ну просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: абалдеееть!а на второй фотке у девушки грудь красивая :blush2: а что просто так не за телефон уже не раздеваются? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради мобильников люди готовы на все!  http://www.federalpost.ru/social/issue_18625.html

а на что вы готовы господа, ради мобильника? :blush2:  ну просто интересно...

<{POST_SNAPBACK}>

Беееее, какое отвратительное зрелище. :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы мне сонерик к750, я бы тожа разделся, типа нам стесняться нечего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали бы мне сонерик к750, я бы тожа разделся, типа нам стесняться нечего :D

<{POST_SNAPBACK}>

Сколько он стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17000- 19000руб

<{POST_SNAPBACK}>

Дак вот она, цена мужчины!? :shok: Или за эту сумму тока раздеться?А трогать низяяяя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот она, цена мужчины!? :shok: Или за эту сумму тока раздеться?А трогать низяяяя? :D

:rofl: думаю можно и потрогать... :haha:

Но врятли публично... наедине могут и бесплатно :derisive: :drinks: :dance: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  думаю можно и потрогать...  :haha:

Но врятли публично... наедине могут и бесплатно  :derisive:  :drinks:  :dance:  :victory:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну на едине то каждый...сможет.А публично- слабо? :D Ага, и я чего, с дуба рухнула, чтоб за наедине денег давать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.federalpost.ru/social/issue_13816.html

вот еще ссылочка, только уже посимпотичнее здесь, но не намного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего аккумулятор сдох.У меня такая же история.//А про фотки - ужас. (Только первая девушка еще ни чего с конкурса "лучшая грудь")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот она, цена мужчины!? :shok: Или за эту сумму тока раздеться?А трогать низяяяя? :D

А вам есче и потрогать? :D Да запросто, прям на площади революции...только телефон сначала! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...