Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Послание Контусу От Авточела


Рекомендуемые сообщения

Оригинал:

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=140727

Прямая ссылка:

http://panorama.surbc.ru/cgi/panoalt.pl?vi...day=31&id=10807

 

Автор послания пожелал осаться неизвестным,но я думаю мы его знаем.

Мне кажется ,что зовут его Сергей Борисович ( уж очень у них с Контусом теплые и даже горячие отношения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:На день города - всей семьей. Татьяна Викторовна вместе с детьми и внуками решила отпраздновать именины Копейска. Веселились и устроили праздничный ужин. А после отправились по домам. Только Татьяна Викторовна не дошла. Побои и ссадины - такого праздничного финала Татьяна Викторовна не ожидала. Дома ей стало хуже. Затошнило, и закружилась голова. Пришлось вызвать скорую. Решение врачей - срочная госпитализация. Теперь Татьяна Полунина - пациент нервного отделения, - получает необходимые лекарства и процедуры. Не только для тела, но и для души. Даже спустя три дня она не может избавиться от нервного потрясения. Обидчиков в милицейской форме Татьяна Викторовна не разглядела. Но оставлять этого просто так не намерена, и написала заявление в прокуратуру. Теперь ждет результатов. Будут ли найдены - а точнее наказаны - виновники происшедшего, неизвестно. Такими делами копейская прокуратура завалена. Кстати, сейчас в той же больнице лежит 22-летний парень. Его, как и Татьяну Викторовну, избили. Диагноз тот же - сотрясение головного мозга и многочисленные побои. И снова постарались доблестные стражи порядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую:

Будут ли найдены - а точнее наказаны - виновники происшедшего, неизвестно.

<{POST_SNAPBACK}>

Наверняка, уже найдены и наказаны по всей строгости: 50% премии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...