Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уголочег РаллиПадонка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Идея зародилась во время раллитуризма на ралли южный урал . Всё , что тут говорится не со злобы , а так - лёгкое падонство . можно обсуждать соревнования , стиль езды гонщиков и тд . - без абид.Если сюда заглянул ценитель высокохудожественного юмора Дубовицкой и Петросяна , то он должен взять в рот предмет( лёгкое фото) и сосать , при этом обязательно держать его двумя руками - будете молчать-сося и до клавы не доберётесь держа.Рома обещал отчёт о впечатлениях от дрифтинга. ждём.фото идейного вдохновителя темы .

post-703-1199905533_thumb.jpg

post-703-1199905610_thumb.jpg

post-703-1199905656_thumb.jpg

post-703-1201036742_thumb.jpg

post-703-1201036809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Пока небуду а то подумают еще что я графоман. Тема ведь создана для всех чтобы грязь сливать про любые гонки в том числе и ралли. А про машину обязательно напишу когда закончу ибо много зла на нее накопилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, ещё есть обалденная вещь - знаки препинания :) Пользуйся ими :)Нашёл стих. Мне понравилось. Правда 2 строчки всего :)"Обогнать на Субе ТАЗ,Может каждый п*дорас!"Для того, кто стёр мой предыдущий пост, я повторю!Рома, пользуй запятые :) Они полезны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто!!!!!Но моего мозга нехватает для этого. Предлагаю всем желающим написать гадости пра какие нибудь последние саревнования

У тебя моск включается только тогда когда находится в массе из конопляного и алкогольного паров!2Razzor: Миха давай балоны с краской мне, у меня мурена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, коцок наделал что ли? :)

Да пока вроде нет, но не всюжизнь же ей как новой быть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот....и я тут.для моего высказывания пожалуй самое место.ЛЕНА - я говорю тебе это при всех в общем форуме.как ты сама это любишь делать.говорили говорили и вышло так...ты мне прокомпостировала мозги, мол я не знаю не решила, а ведь я просила тебя поставить меня в известность заранее, и пока я как честная дура не искала тебе замены - ты за спиной снюхалась с Русланом.И БЛИН УЗНАЮ Я О ТОМ ЧТО ПИЛОТ УШОЛ К ДРУГОЙ ПРЯМ НАКАНУНЕ ГОНКИ!!!!ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭТО НЕКРАСИВО - ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЫ ВМеСТЕ ПРОШЛИ. получается ты вела двойную , а то и тройную игру за спиной человека который тебя прикрывал, ночами не спал,с семьей не жил, ехал с тобой на край света.про баблос я и не говорю дажеИ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ИМЕННО ТАК А НЕ ИНАЧЕ. ВОТ ОНО - ХОРОШАЯ МИНА ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, забей. Из-за всех растраиваться... Попробуй с Женькой Молчаливым по-штурманить :) ЗачОтный экипаж будет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй с Женькой Молчаливым по-штурманить :) ЗачОтный экипаж будет. :lol:

если по дороге ничем не злоупотреблять :)Зы. Кстати раз уж вынесли сор.......... Интересно услышать мнение другой стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вывод: нам всем, а кой кому в особенности следить за словами(в простонародье "за базаром") произносимыми при всех (на форумах особенно) в отношении хотя бы членов)) коммандыбу га га крутая тема))))))))))))) но опасненькая. так и тяненет напакостить с последствиями для себя и окружающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа поскольку это уголок раллипадонка призываювыражаться язвительнее и использовать ЦЕНЗУРНУЮ непереводимую игру слов на местном диалекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вот....и я тут.для моего высказывания пожалуй самое место.ЛЕНА - я говорю тебе это при всех в общем форуме.как ты сама это любишь делать.говорили говорили и вышло так...ты мне прокомпостировала мозги, мол я не знаю не решила, а ведь я просила тебя поставить меня в известность заранее, и пока я как честная дура не искала тебе замены - ты за спиной снюхалась с Русланом.И БЛИН УЗНАЮ Я О ТОМ ЧТО ПИЛОТ УШОЛ К ДРУГОЙ ПРЯМ НАКАНУНЕ ГОНКИ!!!!ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ЭТО НЕКРАСИВО - ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО МЫ ВМеСТЕ ПРОШЛИ. получается ты вела двойную , а то и тройную игру за спиной человека который тебя прикрывал, ночами не спал,с семьей не жил, ехал с тобой на край света.про баблос я и не говорю дажеИ ВЫГЛЯДИТ ВСЕ ИМЕННО ТАК А НЕ ИНАЧЕ. ВОТ ОНО - ХОРОШАЯ МИНА ПРИ ПЛОХОЙ ИГРЕ

Вот здрасьте! Приехали! За какой спиной!!!Я тебе еще в декабре звонила и сказала, что ищу нового штурмана. Посмотри в теме "Биржа Ралли Труда" буквально за 5 сообщений до твоего мое сообщение от 12 декабря! Там же написано о том, что тебе тоже надо искать пилота. Какие претензии? Не понимаю... Я не виновата, что ты месяц сидела и ждала неизвестно чего. Мне что надо было тебя послать в грубой форме, чтобы ты поняла что тебе пора искать другого пилота?Самое интересное - что же ты мне ничего во вторник не сказала, когда звонила?И еще - ты уверена, что хочешь в открытую услышать мое мнение про "прикрывал..., не спал... и баблос"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя - не курю я... ;)Вечерком что-нибудь в стиле "ралли-падонка" настрочу по этому поводу...П.С. для начала: о каком экипаже можно говорить, когда штурман даже понять не может, когда пилот его на ... посылает... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты за спиной снюхалась с Русланом......а как снюхиваются? научи... а то мой моск не знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты за спиной снюхалась с Русланом......а как снюхиваются? научи... а то мой моск не знает...

-> КЛЕЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, напиши отчёт об использовании амортизаторов Плаза для спорта и вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, тему создали для стёба, а начались разборки :)

Да ужж. Ксюшин выход больше похож на вы_ер -нет падонства . надеюсь Лена опишет фсё СТИЛЬНО и в красках и всё будет понятно и весело .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...