Jump to content

Автогамеры, Аууу....

Иезек

Recommended Posts

Pinned posts
Как вы смотрите насчёт кубка Carsclub по компутерным гонкам, например NFSК новой встрече - скинемся, арендуем Комп Клуб, назначим приз- ящик пива и вперёд.... Тормоза придумали трусы! :D

• Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts

Как вы смотрите насчёт кубка Carsclub по компутерным гонкам, например NFS

К новой встрече - скинемся, арендуем Комп Клуб, назначим приз- ящик пива и вперёд.... Тормоза придумали трусы! :D

<{POST_SNAPBACK}>

лучше в Counter-Strike 1.6, у меня дома сетка 11 челов, вот мы раньше играли разделимся по командом и пошла бойня....а щас сеть немного распала, у 2-их комп сгорел, другой уехал....

P.S.: Предлагаю сыграть в Коунтер-Страйк 1.6 :new_russian: :good: :drinks:

нееееее контра к автомобилям никакого отношения не имееттогда уж лучше действительно в НФС2 поиграть

давно пора ))) я уже отпереходился ))))я терь в Бригаду Е5 играю, продолжение Джагет АльянсаНаворотили там жуть просто

Давайте чемп в Касьянс Пасынку проведем или в минера???Тоже игры прикольные...А U2 намного аркаднее первого.Во второй играть проще!

Давайте чемп в Касьянс Пасынку проведем или в минера???

Тоже игры прикольные...

А U2 намного аркаднее первого.

Во второй играть проще!

<{POST_SNAPBACK}>

Могет быть!!!

Пока в У2 сыграем а потоммона и в 1 часть поиграть!!

Я вот тоже за драг или круг!!ъЛибо мона гонку из одной точки в другую!!Не помню как там ето называется!!

А мне нравится свободные гонки, когда зарубаешься с мимопроезжающими расерами по произвольному маршруту.Хотя я лично за контру :)

• 2 months later...
Ну надо с местом определиться.В NFS:PU - тоже не против - имхо лучшая игра серии, только вот не играл оч давно.

А может подождём Most Wanted? Скоро уже появится. Народ в общаге докачает - и появится :) В PU не играл пару лет уже. Но мог бы...

Можно и подождать - она уже разве для писюков вышла? Я только для PS слышал.Я вот кстати тут задумался о покупке PSP - что кто может сказать по-поводу этого девайса?