Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автогамеры, Аууу....


Иезек

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Как вы смотрите насчёт кубка Carsclub по компутерным гонкам, например NFSК новой встрече - скинемся, арендуем Комп Клуб, назначим приз- ящик пива и вперёд.... Тормоза придумали трусы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А я так давно уже не играл.... А вообще хочу реальных гонок, правда не на своей мафынке :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы смотрите насчёт кубка Carsclub по компутерным гонкам, например NFS

К новой встрече - скинемся, арендуем Комп Клуб, назначим приз- ящик пива и вперёд.... Тормоза придумали трусы! :D

<{POST_SNAPBACK}>

лучше в Counter-Strike 1.6, у меня дома сетка 11 челов, вот мы раньше играли разделимся по командом и пошла бойня....а щас сеть немного распала, у 2-их комп сгорел, другой уехал....

P.S.: Предлагаю сыграть в Коунтер-Страйк 1.6 :new_russian: :good: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее контра к автомобилям никакого отношения не имееттогда уж лучше действительно в НФС2 поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора ))) я уже отпереходился ))))я терь в Бригаду Е5 играю, продолжение Джагет АльянсаНаворотили там жуть просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте чемп в Касьянс Пасынку проведем или в минера???Тоже игры прикольные...А U2 намного аркаднее первого.Во второй играть проще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте чемп в Касьянс Пасынку проведем или в минера???

Тоже игры прикольные...

А U2 намного аркаднее первого.

Во второй играть проще!

<{POST_SNAPBACK}>

Могет быть!!!

Пока в У2 сыграем а потоммона и в 1 часть поиграть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже за драг или круг!!ъЛибо мона гонку из одной точки в другую!!Не помню как там ето называется!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится свободные гонки, когда зарубаешься с мимопроезжающими расерами по произвольному маршруту.Хотя я лично за контру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркада всё это. Давайте в NFS:PU.Хотя я и в U\U2 могу :) Правда люблю ралли, но что поделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ну надо с местом определиться.В NFS:PU - тоже не против - имхо лучшая игра серии, только вот не играл оч давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подождём Most Wanted? Скоро уже появится. Народ в общаге докачает - и появится :) В PU не играл пару лет уже. Но мог бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - PU лучшая в серии, особенно для сетевой игры, имхо. U, U2 - так, аркадки, легче гораздо, больше доля везения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и подождать - она уже разве для писюков вышла? Я только для PS слышал.Я вот кстати тут задумался о покупке PSP - что кто может сказать по-поводу этого девайса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...