Jump to content

Recommended Posts

Pinned posts
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UnPinned posts

давайте Ваши имена, буду стучаться к вам:-)))))))

А свой то что не дала ? :(

у меня вот стоит... ник такой же... но запускаю редко :(

да и пароль на него забыл, винда слетит... не будет профиля... а чтобы сменить... надо старый :cray:

читаю тему СКАЙП, у кого стоит? подпись ДЕВОЧКА :shok:

БЛИНННН,  такие пошлые ответы в тему, еле сдержался :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

:-)))))))))) блин.... хватит уже о сексе:-)))))))))), на авточеле весь день трепимся практически о нем же

читаю тему СКАЙП, у кого стоит? подпись ДЕВОЧКА :shok:

БЛИНННН,  такие пошлые ответы в тему, еле сдержался :spiteful:

Пошляк... :haha: хотя я перечитал тему с "этим" уклоном... действительно ПОШЛО :rofl:

:-)))))))))) блин.... хватит уже о сексе:-)))))))))), на авточеле весь день трепимся практически о нем же

А ты так и не сказала.... а я вчера весь день запущенный его держал (опять пошло :haha: )

Пошляк...  :haha:  хотя я перечитал тему с "этим" уклоном... действительно ПОШЛО  :rofl:

А ты так и не сказала.... а я вчера весь день запущенный его держал (опять пошло  :haha: )

<{POST_SNAPBACK}>

ща сама позырю как это пишется:-))))))))), и напишу вличку

• 2 years later...
Всем привет! Help! Где оплатить Skype в Челябинске? Там есть ваучеры, где их купить? В Екб есть терминалы оплаты, там без проблем Skype можно оплачивать, а в Че не знаю где они. По Visa почему-то платеж не проходит. Поможите кто чем может.

Всем привет! Help! Где оплатить Skype в Челябинске? Там есть ваучеры, где их купить? В Екб есть терминалы оплаты, там без проблем Skype можно оплачивать, а в Че не знаю где они. По Visa почему-то платеж не проходит. Поможите кто чем может.

В БД Славянский стоит терминал, там вроде можно. Где еще - не знаю. Система называется AllPay или PlatiX.

Через paypal без проблем проходит оплата.

Вот как раз через Юниаструм Visa и пробовал. Не опознает карту, хотя я ей кучу раз платил. Попробовал ее в PayPal зарегестрировать, тоже ничего не получилось. Я по ней постоянно билеты покупаю и все ок, а тут не работает. Завтра найду AllPay, заплачу.

Вот как раз через Юниаструм Visa и пробовал. Не опознает карту, хотя я ей кучу раз платил. Попробовал ее в PayPal зарегестрировать, тоже ничего не получилось. Я по ней постоянно билеты покупаю и все ок, а тут не работает. Завтра найду AllPay, заплачу.

А что в пайпале при регистрации говорит? Там нужно карту указать, а потом посмотреть 4 значный код в описании транзакции в выписке.Ну а скорей всего просто надо идти писать в банк заявление на отмену запроса CVV-кода, без этого пп работать не будет как минимум, насчет скайпа хз, тоже может изза этого.

у меня УСТАНОВЛЕН :) Skype. Правда, пользуюсь только бесплатными его составляющими: переписка и видео :)

я на линуксе скайпа еще не поставил... :)а учетку свою уже не помню, так что наверно не вспомню :(

• 9 months later...
Зашел на яндекс почитать, где скайп телефоны приобрести в Челябинске, он мне ссылку на наш форум выдал :)Так что вопрос: Где в Че хороший выбор оборудования skype - телефоны, адаптеры, шлюзы, клавиатуры и т.д.?

Вчера в Белом Ветре видел мышку со встроенным скайп телефоном :)Широкого выбора, думаю, нигде нет. Искать надо :)