Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен Совет


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите места (магазины, торговые дома и тд.) где на данный момент нет отдела ДВД дисков но есть потребность (большая проходимость, нет поблизости). Район любой. Нужна два места. Так же куплю торговое оборудование - стенды для ДВД и СД. витрины. ККМ. Куплю ДВД диски по 15 за один фильм и за 20 больше одного. СД диски за 15 рублей. Вот так вот :) Тому кто место подскажет хорошее пожизненная скидка 30% на диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в "дикси" на молодогвардейцев 10 ,раньше там был отдел, и продажа и прокат, там дохрена народу покупало, включая меня.......сейчас нигого........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите места (магазины, торговые дома и тд.) где на данный момент нет отдела ДВД дисков но есть потребность (большая проходимость, нет поблизости). Район любой. Нужна два места. Так же куплю торговое оборудование - стенды для ДВД и СД. витрины. ККМ.

Куплю ДВД диски по 15 за один фильм и за 20 больше одного. СД диски за 15 рублей. Вот так вот :) Тому кто место подскажет хорошее пожизненная скидка 30% на диски.

<{POST_SNAPBACK}>

с тобой чего.....? а как спутники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь в катании дисков, в свободное рабочее время...ну и это есть фильмов штук 30-40, нужно с Ахелом поговорить, он мне давно обещал фильмов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой чего.....? а как спутники?

<{POST_SNAPBACK}>

одно другому не мешает, если есть деньги на диски, почему бы не поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь в катании дисков,  в свободное рабочее время...ну и это есть фильмов штук 30-40, нужно с Ахелом поговорить, он мне давно обещал фильмов...

а можно приехать в гости с бааальшим винчестером? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...