Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ищем пару шлемов...


Рекомендуемые сообщения

для участия в зачете "стандарт" ищем пару шлемов....рассмотрим варианты - аренды, лизинга...если понравятся - купим... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению:"в результате длительных консультаций ВСЕГО технического комитета ралли с привлечением москальских филиалов принято решение о допуске ШЛЕМОВ с маркировкой Е-22 и ПР..Е-- в класс стандарт.!!!!!!!!это НЕ относится к китайским подделкам и шлемам НЕ предназначенным для авто-мото."(С) мэтр (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=79&i=163027&t=163027)Что будет в следующем - не знаю. Так что есть как минимум год на покупку нормальных шлемов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен... вообще то мы на Зериковы каски ориентировались.. не успели.. :( почему то всегда так.. он всегда опережает нас на много шагов вперед.. продает вещи, которые нам послезавтра нужны... будут.. вот и тележку наверное продал, хотя она нам бы пригодилась.. в следующем году :)может кто нить созреет до спорта.. и начнет распродажу стандартных девайсов... вот я и спросил... ну не в наших же "а ля Моргунов" шлемах ехать... может кто и даст скататься.. на гонку другую.. а там глядишь и продавать кто нить начнет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на Е1 в автоспорт почаще заглядывайте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен... вообще то мы на Зериковы каски ориентировались.. не успели.. :( почему то всегда так.. он всегда опережает нас на много шагов вперед.. продает вещи, которые нам послезавтра нужны... будут.. вот и тележку наверное продал, хотя она нам бы пригодилась.. в следующем году :)может кто нить созреет до спорта.. и начнет распродажу стандартных девайсов... вот я и спросил... ну не в наших же "а ля Моргунов" шлемах ехать... может кто и даст скататься.. на гонку другую.. а там глядишь и продавать кто нить начнет... :)

возможен заказ новых . как у лены. цена была 3,8

для участия в зачете "стандарт" ищем пару шлемов....рассмотрим варианты - аренды, лизинга...если понравятся - купим... :)

интересно - сколько ты считаешь вменяемой ценой аренды , лизинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и тележку наверное продал, хотя она нам бы пригодилась.

Тележку сделаю еще одну, и тоже буду продавать. Но чуть дороже и с фонарями. Как сделаю - создам тему. Если нужна именно вам - оставь телефон в личку, я позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможен заказ новых . как у лены. цена была 3,8

Риф, вези пару штук... если цена такая - возьмем.... желательно до 6 февраля...у одного размер головы 58... свой пока не мерял... рулетки на работе нет... :) завтра скажу размер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, вези пару штук... если цена такая - возьмем.... желательно до 6 февраля...у одного размер головы 58... свой пока не мерял... рулетки на работе нет... :) завтра скажу размер....

без предоплаты никаких движений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без предоплаты никаких движений.

сколь те предоплаты то надо?скока вешать в граммах? (с) из рекламы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сроки?? когда шлема придут?????а раз предоплата то тогда за просрочку дня поставки по 0,5% в сутки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раз предоплата то тогда за просрочку дня поставки по 0,5% в сутки?

:) Разумное условие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а раз предоплата то тогда за просрочку дня поставки по 0,5% в сутки?

тогда вам другом месте надо заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вам другом месте надо заказать.

не.. ну ты скажи условия то... а то чета фигня какая то... мы пытаемся договориться.. "а договор есть продукт согласия при полном непротивлении сторон" (с) О.Бендера тут даже разговора не получается... сразу жесткий отказ... непонятно как то... как так вообще можно что то продать... скажи сразу, вам я ничего продавать не буду.. и тему закроем... делов то... есть покупатель, у которого есть деньги... который хочет отдать эти деньги тебе... а продавец как то непонятно реагирует.... эту фразу я понимаю так, что тебе эти деньги не нужны... только и всего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ну ты скажи условия то... а то чета фигня какая то... мы пытаемся договориться.. "а договор есть продукт согласия при полном непротивлении сторон" (с) О.Бендера тут даже разговора не получается... сразу жесткий отказ... непонятно как то... как так вообще можно что то продать... скажи сразу, вам я ничего продавать не буду.. и тему закроем... делов то... есть покупатель, у которого есть деньги... который хочет отдать эти деньги тебе... а продавец как то непонятно реагирует.... эту фразу я понимаю так, что тебе эти деньги не нужны... только и всего...

ты прав , но я не магазин - занимаюсь этим побочно и потому лишний раз мозги себе не хочу парить законами о правах потребителя. Надо ? Я готов. хочется попарить мозги - только не мне пожалуйста. как говорил тот же Остап - гарантию даст только росгострах :)условия: ты знаешь , что тебе надо, мы определяем что есть и почём, делаешь предоплату не менее 50 % и ждёшь от недели до месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я не знаю как с этим человеком договариваться... я спросил - сколько надо?... в рублях (граммы было шуткой, если кто не понял)... когда и где... ответ - "не менее 50%"... не менее это сколько?и мне хотелось бы, чтобы шлемы были ДО "Каменного пояса"... только и всего... а тут как то все расплывчато.... и по ценам и по срокам... наверное я буду искать в других местах... наверное это место не для меня... Риф, ты как всегда прав...но закрывать тему я не буду... может еще кто нить выступит в роли продавца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я так понимаю что реальных сроков то на самом деле не существует чтоли? типа от недели до месяца, ну а если неполучится то ещё пару месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я не знаю как с этим человеком договариваться... я спросил - сколько надо?... в рублях (граммы было шуткой, если кто не понял)... когда и где... ответ - "не менее 50%"... не менее это сколько?и мне хотелось бы, чтобы шлемы были ДО "Каменного пояса"... только и всего... а тут как то все расплывчато.... и по ценам и по срокам... наверное я буду искать в других местах... наверное это место не для меня... Риф, ты как всегда прав...но закрывать тему я не буду... может еще кто нить выступит в роли продавца....

я буквально сейчас сделал заказ , но шлема туда не вкл. тк идут одни разговоры ( цена озвучивалась 3,8) по срокам и ваще - меня вот англичане кинули на шлема и мне пришлось менять позиции заказа - добавил ремни шрот и перчатки фиа.а вы без проблем можете купить в мск и спб.пс. для кп надо было думать не за 3 недели до ралли наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...