Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мой ник


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Искал старую тему но не нашёл, вопрос в следующем, когда я тока регался у вас ник Rus был занят, сейчас он так же занят, у него 1 сообщение о продаже, больше он ни разу не захадил. Последнее посещение: 22.5.2007, 14:42Может быть уже прошло достаточное время и мой ник можно изменить на Rus без скобок ?Заранее спасибо за ответ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Как ни прискорбно, но много народу регится для одноразового просмотра, тем самым занимая ники! Я думаю нужно сделать какуюнибудь систему (типа истечение срока неативности участника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю этот вопрос действительно может решить администрация, изучив статистику пользователя. Ведь может случиться и так, что он ничего не пишет, но регулярно просматривает. И в любом случае нужно сначала посылать ему на электронный адрес информационное письмо об отмене регистрации.

Может быть уже прошло достаточное время и мой ник можно изменить на Rus без скобок ?

А я ведь подумал, что это у тебя такой оригинальный ник, для ассоциации с госномером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос поднимался несколько раз (об удалении тех кто ни разу не заходил на форум в течении нескольких месяцев), так ни к чему и не пришли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос поднимался несколько раз (об удалении тех кто ни разу не заходил на форум в течении нескольких месяцев), так ни к чему и не пришли...

может человек сюда по делу заходит? раз в несколько месяцев? у меня есть такие форумы, в основном околопрогерские)) каждый региться чтобы что нибудь спросить?смысл менять ники вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS :Последнее посещение: 22.5.2007, 14:42Этот человек 1 раз только зашёл на форум, зарегался и оставил сообщение с просьбой помочь найти запчасть, и всё !Во многих интернет сервисах есть срок действия аккаунта, к примеру в ирке 3 месяца, на некоторых форумах год, я думаю и на этом форуме нужно решить проблему, ведь количество действующих аккаунтов меньше зарегистрированных. Возможно администрация улучшает рейтинг за счёт мёртвых аккаунтов :)Я созвонился с ним !!!! Вопрос, что сделать чтобы удалить аккаунт, а потом мой переименовать ? его телефон 89058332020 Русланмой 89028926620Надеюсь на решение вопроса :) Изменено пользователем [Rus]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под этим ником меня знает довольно много народу, и на всех форумах я без скобок, вот и тут хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как человека зацепило :)

Дался тебе этот ник ;)

натури))))

 

под этим ником меня знает довольно много народу, и на всех форумах я без скобок, вот и тут хочется...

теперь-то точно.

по крайней мере Руслан тебя долго будет помнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере Руслан тебя долго будет помнить..

ыыыыыы))))Давайте все будем звонить Руслану и просить...нет, требовать)) отказаться от ника! Пригрозим баном на три дня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, ты, конечно, извини за стеб. но блин, представить себе не могу, чтобы ник так мог волновать человека:) ....уберите скобочки! уберите скобочки, я сказал!!))))ВСЕМОЛЧУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше в скобочках нравится... И запоминается лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Rus]

Лучше обратиться к администрации в личку, тогда точно заметят :)

Администрация заметила уже... не волнуйтесь :)

 

Так легче ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа..... как будто кто то в спине сверлил, и сверлил, а щас приложили лёд :)спасиба душевное... паду заказывать наклейки...или нет заказыввать :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо, что у тебя такой простой ник...был бы как у 47KoP&GageN74, вот бы мы страху натерпелись :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа..... как будто кто то в спине сверлил, и сверлил, а щас приложили лёд :)спасиба душевное... паду заказывать наклейки...или нет заказыввать :blush2:

Если мне память не изменяет твои наклейки давно готовы. А скобочку можешь просто не клеить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...