Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Друг попал в аварию


Рекомендуемые сообщения

Вчера друг :crazy: попал в аварию , на новенькой семёрке :pig_ball: догнал :superman2: пятёрку :ph34r:На место аварии были вызваны :telephone: гайцы и представители страховых у водилы пятёры АСКО, а у друга АСОЛЬ. Так вот АСОЛЬный комисар приехал быстрее гайцев от АСКО никого. Составили схему, потом комисар договорился с гайцами по 500 на нос за установление виновности, чтоб в ГАИ не ездить. Потом проехали на молодогвардейцев 2, где типа независимый эксперт оценил ущерб птахи и предложили на выбор забрать эту сумму через пару дней, или проехать к любому другому эксперту или оставить машину у них для более точной оценки - это потерпевшему по ОСАГО. А другу повезло у него полная каска :paladin: ему тоже тут же предложили или оставить машину на ремонт в Челябинск-ладе или ремонтировать в любом другом месте с возвратом денег по накладным. Он согласился оставить, сегодня её уже забрали кузовщину чинить.Во блин написал так на рекламу смахивает, но честно к АСОЛи я никакого отношения не имею, хотя нет я тоже там страхивался. Кстати эта схема может так гладко работает только с ВАЗами, всётаки у них головной офис помоему в Тольяти.Вот такой пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появился пример для сравнения: я купил свою четырнадцатую + доп. за 240 т.р. и за такуюже цену свояк взял Карину 1998 г.в. вот и посмотрим кто сколько и чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже товарищ в ДТП попал, сам не виновен, а у виновника РосГосстрах... и как всегда тянут резину с выплатой денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой расклад! Но за руль ВАЗа я все равно не сяду! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Недаром говорят покупая новый таз пожалеешь ты не раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...