Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кино


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А ты смотрел? Я пока нет, и честно говоря после "атаки клоунов" сомневаюсь, что пойду в кинотеатр - наверное на ДВД посмотрю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я смотрел......советую лучше сходить на Дом восковых фигур, если еще не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нидь посмотреть дать может? на сд или двд...

<{POST_SNAPBACK}>

Рано еще! Пираты не нарезали еще :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не был, но вроде там одна резня?

Ну резня там присутствует есесно, на то и ужастик ;) Ну по мне дык в кинотеатр самое-то ходить на такое, не комедии же смотреть там в конце концов...

 

А сюжет есть? Или ужасть какая сказка.

Ну....построили беспилотный самолет с искуственным интеллектом...потом в него шарахнула молния и у него в мозгу стали происходить изменения, в результате чего появились чувства...тем временем командование че-то там замышляло против пилотов-асов, вобщем 1 погиб, одна пропала безвести в кнр и остался один пилот, который стал догадываться, что чето нетак....вобщем на него покушаются, он вырывается, прыгает в самолет который с интеллектом и они летят в китай всех мочить, чтобы спасти летчицу....всех замочили, он бежит к ней обниматься...и тут прилетает вертолет и начинает по ним стрелять....беспилотный самолет поднимается сам в воздух, говорит "Прощайте" и таранит вертолет. В командовании чел который все замышлял застрелился и всем стало хорошо и счастливо......самолет только жалко :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная американская развесистая клюква.2 часа пролетают незаметно,но по большому счету вспомнить и нечего.Конечно масса косяков,но и куча красивых съемок.В общем экшн.P.S.Не было там Китая.Был Таджикистан и девка упала в КНДР(Северная Корея) ,откуда ползла в Южную Корею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Не было там Китая.Был Таджикистан и девка упала в КНДР(Северная Корея) ,откуда ползла в Южную Корею.

ну кнр - кндр...почти одно и тоже ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Умник. Весь фильм за 1 минуту. Теперь еще больше сомневаюсь идти или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну....построили беспилотный самолет с искуственным интеллектом...потом в него шарахнула молния и у него в мозгу стали происходить изменения, в результате чего появились чувства...тем временем командование че-то там замышляло против пилотов-асов, вобщем 1 погиб, одна пропала безвести в кнр и остался один пилот, который стал догадываться, что чето нетак....вобщем на него покушаются, он вырывается, прыгает в самолет который с интеллектом и они летят в китай всех мочить, чтобы спасти летчицу....всех замочили, он бежит к ней обниматься...и тут прилетает вертолет и начинает по ним стрелять....беспилотный самолет поднимается сам в воздух, говорит "Прощайте" и таранит вертолет. В командовании чел который все замышлял застрелился и всем стало хорошо и счастливо......самолет только жалко  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Чем то похоже на "Короткое Замыкание"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кому надо - пираты не дремлют))) У меня есть фильмец ентот. Так что дело за малым - вас болванка и пиво))) Или лучше литров 10 бензина - так интереснее будет :) Что касается самого фильма, то при всей моей любви к фильмам про пилотов, этот - чисто так... время убить. Ничего особенного сюжет как таковой отсутствует. Сходил бы в киномакс, было бы жаль потраченных на билет и покорн денег. Фильм у меня в мпег4 на обычной сидюшке. Кому надо - обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели ключи от всех дверей, так я ожидала действительно страшно... а нет, так себе кино...ни чего особенного..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще фильмов мало хороших снимают... А жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы то снимают, но не каждый мы смотрим... Последнее время мне все больше нравятся отечественные картины...Последнюю смотрел: "От 180 и выше" Потрясно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...