Jump to content

Покраска Бампера !

Recommended Posts

Нужно покрасить бампер передний, а то он начал облазить (неправельно был покрашен), краска моя. Сколько стоит покраска ? где дешевле, качественно (чтобы он потом не облазил) ? :swoon:

Нужно покрасить бампер передний, а то он начал облазить (неправельно был покрашен), краска моя. Сколько стоит покраска ? где дешевле, качественно (чтобы он потом не облазил) ?

:swoon:

<{POST_SNAPBACK}>

если ехать по меридиану в сторону троицкого тракта..то после газовой заправки (или до :)) есть мастерские....там делают и красят бампера....делали мы там...неплохо вроде

если ехать по меридиану в сторону троицкого тракта..то после газовой заправки (или до :)) есть мастерские....там делают и красят бампера....делали мы там...неплохо вроде

<{POST_SNAPBACK}>

когда делал ? не облазиет ? примерно сколько стоит ? :yes:

когда делал ? не облазиет ? примерно сколько стоит ?  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

делали друзья...в прошлом году...вроде не облазит...по цене не скажу.

если терпит неделю...то выйдет на работу чел...он себе на форде где то делал..там вообще сделано классно.могу спросить если интересно

делали друзья...в прошлом году...вроде не облазит...по цене не скажу.

если терпит неделю...то выйдет на работу чел...он себе на форде где то делал..там вообще сделано классно.могу спросить если интересно

<{POST_SNAPBACK}>

узнай плиз :yes:

Там хорошо делают ?

ХЗ, сам не знаю.... тоже ехать собираюсь... но жду ответа по стоимости если у них не только дверь делать, но и бампера поменять.

Я хотел бампер передний в стандартавто покрасить, думал у них подешевле, но оказалось так же как и в формуле, а поскольку у меня там есть хорошая скидка то там и сделал.