Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто может сделать карточку МЕТРО?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
А кто-нибудь может объяснить, в чем прикол делать вход в магазин по карточкам для избранных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю там карточки могут сделать только для ЧП. на одно ЧП 5 карточек. у меня друг сделал - раздал родственникам. говорит цены в среднем на 15% ниже чем в горках :)вопчем, обращайтесь к тому у кого оформлено ЧП :)з.ы. контус думаю не откажется от пива и денег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего там избранного нет. Самая халява там по красным ценникам, они меня каждый раз туда заманивают. Моторное масло всегда дешевле чем в городе (Mobil Rally Formula 1200р, в ноябре на него вообще было 1+1=3) Большой выбор экзот. фруктов. Кстати, Мир Еды и Голованов (на авроре) оттуда зараз по 2 газели увозят.В общем, по моим наблюдениям их цены в большинстве группе товаров соответствуют максимальным скидкам в магазинах города. Изменено пользователем kostrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там первый раз 4 дня назад... ничего особенного нет... крытый рынок, цены не так чобы про них дифирамбы петь. Тащиться туда еще меньше охота, ассортимент не продуктовых товаров ваще не радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще это там делается? куда это надо обратиться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою фирму выписанная есть, но сотрудники наши говорят, что они не действительны! Кидалово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою фирму выписанная есть, но сотрудники наши говорят, что они не действительны! Кидалово?

у меня есть, но хочу на пластиковую переделатьoff шо у тебя за группа ПРЕССА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во! А у нас на пластиковую переделывать нехотят!ЗЫ: пресса есть пресса, все элементарно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может объяснить, в чем прикол делать в магазин по карточкам для избранных?

Причём почти по тем же ценам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ВОВАН74

вчера там был.

вход по карточке.

 

Женя, я тебя услышал. Попробую.

ладно будем знать, просто за что купил за то продал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ВОВАН74

вчера там был.

вход по карточке.

 

Женя, я тебя услышал. Попробую.

Слава, буду примного благодарен. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще это там делается? куда это надо обратиться? :)

при входе подойдешь к девушке и скажешь что хочешь сделать катоки..она даст тебе листочек где написанно что для этого надо принести...если память не изменяет ,то копии ИНН, св-ва о выдачи ИП, выписка из гос.реестра, еще заполнить надо кого хочешь вписать на получение карточки( себя не забудь :) ) причем нужны их паспортные данные( серия, №)...... вроде все :)а на пластиковые они пока не меняют..Х.З. почему..видать совсем не до клиентов :) и так затариваются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в городе на часовом заводе сделать, там головной офис метро.только нужно на кого-то регить их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при входе подойдешь к девушке и скажешь что хочешь сделать катоки..она даст тебе листочек где написанно что для этого надо принести...если память не изменяет ,то копии ИНН, св-ва о выдачи ИП, выписка из гос.реестра, еще заполнить надо кого хочешь вписать на получение карточки( себя не забудь :) ) причем нужны их паспортные данные( серия, №)...... вроде все :)а на пластиковые они пока не меняют..Х.З. почему..видать совсем не до клиентов :) и так затариваются :)

спасибо)но я всё равно не понимаю смысла такой "карточной" системы. Мало того, что дотуда надо доехать по, мягко скажем, не очень качественной дороге, так тебя туда ещё и не пустят, если у тебя нет *пропуска*...впрочем, это уже офф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список документов смотрим здесь заодно читаем условия покупок (для тех, кому непонятно, почему такая сложная процедура, это магазин в первую очередь НЕРОЗНИЧНОЙ торговли). Также смотрим на этом сайте горячие предложения тынц (выбираем город Копейск, Челябинска там нет). Делаем вывод для себя, стоит ли овчинка выделки. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу могу на себя оформить.ну, т.е. никого не вписывал, когда карточку делалтема актуальна?и что для этого надо, кстате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Higher, ничего страшного. Спасибо за попытку. :) Жду еще мож кто поможет. LuCaS я превый на очереди если че. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же понимаешь, что добрые дела - дело неблагодарное ;)т.е. благодарность-то можт и воспоследует, мне не принципиальноно вот расшевелюсь я щас, начну за всеми желающими бегатьа потом мне же ещё людей искать им ихнюю карточку вручитьтак что имей ввиду, но активных действий от меня не ждикак сам взаправду захочешь - сделаем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...