Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Mushka и Piligrim С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Элько, поздравляю с ДР, желаю всего наилучшего!Пусть проблемы обходят тебя стороной, а в жизни всегда царил покой и порядок!Пусть улыбка счастья будет всегда на твоих губах!всегда Ваш, mrbb ака Mister Bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
С Днем Рождения!Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет,Друзей надёжных и весёлых,Счастливой жизни целый век!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!Мушечка! Как же так?!Блин, чувствую что в городе движуха нездоровая кака то. Ниче понять не могу.Теперь то ясно!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! много тебе уже тут написали по этому повторяться не буду.Всего самого самого! :drinks: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь и от души поздравляю обоих с ДНЮХАМИ. Удачи, здоровья, любви, терпения и ... всего остального Изменено пользователем MaxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки!Мушечка! Как же так?!Блин, чувствую что в городе движуха нездоровая кака то. Ниче понять не могу.Теперь то ясно!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! много тебе уже тут написали по этому повторяться не буду.Всего самого самого! :drinks: :fans:

Макс, вот так вот))представляешь, шарахнуло мне не по деццки))))Спасибки, родной:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля Братан))))) Мушечка подружечка с Днём Варенья вас счастья здоровья долгих лет жизни и исполнения ваших желаний.... Вы кстати как решили к Банде козерогов или к Банде водолеев относитьтся будите?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю с днём варенья! Счастья,здоровья,много денег и ни гвоздя,ни жезла, и зелёной улицы! :pig_ball: :pooh_honey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушечка c С Днём Варенья !!!Всех благ.... млин стока всего нажелали прям не наю что добавить!!))))):clapping: :clapping: :clapping: А приятно знать что в етот день я не один праздную...ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПАСЯБ!!!! Приятно то как... :king: Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилигримыч и Мушенция ... ай лав мои дорогие, всего вам самого самого ... и побольше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушечка c С Днём Варенья !!!Всех благ.... млин стока всего нажелали прям не наю что добавить!!))))):clapping: :clapping: :clapping: А приятно знать что в етот день я не один праздную...ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПАСЯБ!!!! Приятно то как... :king:

Коль, тя тож поздравляю))))))Счастья, любви желаю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Муфке посвящаетсяВТРОЙНЕ чтоб счастье прибавлялосьчтоб навсегда к тебе прижалосьот сердца Эля поздравляюи что сказать еще не знаюну поищу побольше словчтоб жизнь в дальнейшем без угловбез поворотов и без ямфигассе написал я сам :victory: всего самого самого, что только можно пожелать ВСЕ ТЕБЕ )))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Муфке посвящаетсяВТРОЙНЕ чтоб счастье прибавлялосьчтоб навсегда к тебе прижалосьот сердца Эля поздравляюи что сказать еще не знаюну поищу побольше словчтоб жизнь в дальнейшем без угловбез поворотов и без ямфигассе написал я сам :victory: всего самого самого, что только можно пожелать ВСЕ ТЕБЕ )))))))))))

абалдеть))))))))спасибо огромное)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...