Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 года КК. Праздничная встреча. 15 февраля в 1800 у Курча, в 1900 в Советской столовой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
17 февраля будет 3 годовщина создания нашего клуба! Обсуждаем план праздничных мероприятий :) Собственно когда проводить, где...и что будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 655
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Распечатайте мне тоже ПЛИИИИЗ! Правда, я не уверена, что приду, но.. может, приду? :)

а это где?

Ммммм... Как бы объяснить-то.. Магазин по правой стороне, если лицом к ЮУрГУ стоять, там еще банк в том же доме и сток, и маленький магазинчик с овощами. Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм... Как бы объяснить-то.. Магазин по правой стороне, если лицом к ЮУрГУ стоять, там еще банк в том же доме и сток, и маленький магазинчик с овощами.

тогда это далеко от нашей академии((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра быть с 17-45 до 18-15 у Курчатова. Привезу с собой ящик пива на обмыв Антары. Потом уеду (сорри но планировка тяжелая на этот день выпала и никак не отменить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра быть с 17-45 до 18-15 у Курчатова. Привезу с собой ящик пива на обмыв Антары. Потом уеду (сорри но планировка тяжелая на этот день выпала и никак не отменить).

:sorry: ЖАЛЬ!!! Может еще получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на тебя сделаю, а футлярчик по-моему в роспечати есть :derisive:

Эт, не надо, не делай мне, я добровольно/принудительно ник сменил, я сам распечатаю а пластинку говорят в "вересе" можно взять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... к сожалению не приеду ..... честно, редко бывал на встречах, а так завтра буду торжественно получать диплом :) .......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, если у кого будет время и небудет желания заезжать на Курч, то милости просим в Сов.Столовую в 18-00 на помощь в подготовке зала и праздника ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, если у кого будет время и небудет желания заезжать на Курч, то милости просим в Сов.Столовую в 18-00 на помощь в подготовке зала и праздника ;)

Жди меня.. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищется желающий попутной доставки к курчу из ленинского хороших добрых скромных человек в количестве двух человексрочно!чистоту и порядок гарантируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищется желающий попутной доставки к курчу из ленинского хороших добрых скромных человек в количестве двух человексрочно!чистоту и порядок гарантируем.

Заберите меня кто-нить с ЧТЗ!!!!!!!!! Плиииизззз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите меня кто-нить с ЧТЗ!!!!!!!!! Плиииизззз!!!!

эмм.. кажеца я двояко выразилсяэто не я забираю, а меня надо забрать в количестве двух нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра быть с 17-45 до 18-15 у Курчатова. Привезу с собой ящик пива на обмыв Антары. Потом уеду (сорри но планировка тяжелая на этот день выпала и никак не отменить).

Замечательно! Николай, ты можешь меня забрать/привезти в означенное тобой время? Временные рамки с возможными совпадают идеально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра быть с 17-45 до 18-15 у Курчатова. Привезу с собой ящик пива на обмыв Антары. Потом уеду (сорри но планировка тяжелая на этот день выпала и никак не отменить).

Тож так же подъеду ,а потом Троицк-Магнитогорсk))Еду со стороны метал базы через обл.больницу,потом на доватора и на курча)могу кого нить забрать Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец и все мимо моего дома едут ведь....т.е. не мимо, а вообще не туда)))))приеду на тралике, кого на какой остановке подхватить?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с Копейска могу подобрать кого нибудь.Приеду тока на курч поболтаем и усе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь даже кого просить, все отказывают....эээээххх..где старые добрые времена то?((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец и все мимо моего дома едут ведь....т.е. не мимо, а вообще не туда)))))приеду на тралике, кого на какой остановке подхватить?)))))

А во сколько отправляешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...