Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Завет


твисс

Рекомендуемые сообщения

Смотрел вчера фильм Завет. Эмира кустурицы.Опять те же балканы, опять любовь и мафиози.Веселая музыкальная трагокомедия, ближе к концу переходящая в откровенный фарс.Несмотря на это, фильм оставляет очень теплые и приятные чувства.говорят что кустурица сдал.но мне откровенно на это пофиг, я смотрю фильмы потому что мне интересны они.из кустурицы смотрел всего 4 фильма:Завет, Жизнь как Чудо, подполье, и Черная кошка, белый кот.последний, считаю самым интересным.поклонникам фильм стоит смотреть только потому что:1. В фильме снялся сын кустурицы - Стрибор2. Музыка в фильме, написана опять же Стрибором.(отличная музыка.)---Стрибор Кустурица является ударником в «The No Smoking Orchestra»; он также снялся как актёр в фильмах своего отца «Жизнь как чудо» и «Завет», а в последнем выступил ещё и в качестве композитора.---
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ИС есть? надо посмотреть Черная кошка.. - это один из лучших фильмов вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай можешь в аську,вечером посмотрю,вчера наконец то посмотрел "День выборов" - зачетно постебались, особенно песня понравилась Макаревича, ни у кого нету кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

омг я некрофил

что-то надумал Кустурицу посмотреть, своеобразно. сегодня на очереди как раз Завет

на следующей неделе поеду в Дрвнград, решил таким образом теоретически подготовиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком языке ты его там смотрел?

я его не ТАМ смотрел, а вконтакте. на русском

српский не весь понимаю, поэтому на оригинальном языке и не пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...