Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый лучший фильм


Anderson

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Наконец то дождались! Сходи на сеанс сегодня и поржали вдоволь! Фильм оказался неплохим, но... Как и всегда не оправдал ожидания на 100%! Куча пошлых шуток в стиле "камеди", но промежуток между ними, дает время соскучится, тем не менее посмотреть ЭТО безобразие на экране стОит :)ЗЫ: тюнингованные Окушки и Бентли-такси убило на повал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Скачали, посмотрели, пару раз поржали, хорошо, что пива много взяли.Готовы были к сортирному юмору, пошлятине и камеди-составу. В кинотеатр ходить не стоит, осмысливать фильм тем более. С пивом покатит;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=3817&page=194

тут можно скачать 100% сам качал от сюда, так что качайте смотрите)

Изменено пользователем ASPid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение как в теме с Макдональдсом, когда люди идут в фаст-фуд и хотят получить уровень ресторана. :) Из рекламы вроде сразу видно, что из себя фильм представляет. Странно, если кто-то искал в нем глубокий смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение как в теме с Макдональдсом, когда люди идут в фаст-фуд и хотят получить уровень ресторана. :) Из рекламы вроде сразу видно, что из себя фильм представляет. Странно, если кто-то искал в нем глубокий смысл.

Из рекламы как раз и не видно, пока хоть чуть чуть присутствует какая нибудь пародия на фильм, еще можно смотреть. Шли за юмором, но не такого качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал просто уровень юмора выше ... а не смысл ... еще раз повторюсь, только отрывок про 10ю роту мне показался смешным - остальное полное Г - мое ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал просто уровень юмора выше ... а не смысл ... еще раз повторюсь, только отрывок про 10ю роту мне показался смешным - остальное полное Г - мое ИМХО

Чем больше ждешь, тем... Я тоже ожидала от Харламова побольше юмора. Но облом.Братки на Оке - было зачетно.З.Ы.: а вообще компания у нас была хорошая, так что мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... фильм абсолютно не понравился, сложилось впечатление, что в камеди шутят по-другому, тут же бред полный - особенно про Билана, фалаимитаторы и тп ..... думаю, присутствуют элементы коммерческого кино - Путинка и тп ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм не понравился! Ждала чего то смешное, а показали -лажу. Повесилили только окушки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел, хрень полная...приколола только собчак в роли путаны)))и тачки веселые)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.особенно про Билана, фалаимитаторы и тп ..... думаю, присутствуют элементы коммерческого кино - Путинка и тп ....

согласен про билана -он там лишний , про Путинку это под.ёбка наших фильмов по поводу рекламы да и прошедших выборов скорее всего , а не тупая реклама водки. В целом фильм понравился поржал от души , жыпы и бумер зачетные тачки ))))). Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.При всей моей любви к фильмам типа Горячие головы, Голый пистолет, Очень страшное кино....Короче ацтой полный этот лучший фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поклонник камеди скажу, что ребята сами до себя не дотянули.До уровня миниатюр того же Харламова с Батрутдиновым, как минимум, ой как далеко. Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и вторую часть снимут ...одно жалко что за такое Г они бабла отгребут по полной ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и вторую часть снимут ...одно жалко что за такое Г они бабла отгребут по полной ((((

Они так же немало вложили 10.000.000 уе2 часть будет уже в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9,9 млн. отдали за спецефекты, а остальное - накупили травы и сидели угорали ...

У меня тоже сложилось впечатление, что они обкурившись этот фильм делали.Как Галустяну перед собственным отцом не стыдно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапщеее такая лажа. В кинотеатр идти точно не стоит, дома посмотреть разок и то с куришкой... кстати в ИС лежит в отличном качестве (качать нуно раровский архив 3.5 гига помоему).

..."околожопный" юмор...

Помоему точнее не описать Изменено пользователем Qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел,примерно,до середины и пошёл в бар пить кофе с коньяком :wacko: Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого дерьмища давно не смотрела....ужасный фильм, унитазные шутки...вобщем, после просмотра реально было жалко денег, потраченных на билет :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башорг:Отзыв о "Самом лучшем фильме":В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в ИС лежит в отличном качестве (качать нуно раровский архив 3.5 гига помоему).

Я нашёл бюджетнее там же - Avi - шный файл 698 мб. Качество идеальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...