Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

по 10 раз приходят уведомления


Рекомендуемые сообщения

сабж.Сообщения в тему добавилось одно, а уведомлений мне на мыло штук 10-15 пришло. :( Что за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пользователь потом отредактировал сообщение - оно прийдет еще раз. Вопрос: это постоянно у тебя? Или какое-то конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно личные сообщения отправляются в двоойном экземпляре.И посты в темах тоже, повторяются постоянно. Приходится потом редактироватьВот и сейчас редактировал... Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно личные сообщения отправляются в двоойном экземпляре.И посты в темах тоже, повторяются постоянно. Приходится потом редактироватьВот и сейчас редактировал...

Может ты двойным щелчком отправляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер Mozilla FireFox 2.00.11Так уведомления приходят не все. Вчера с одной темы так пришло. И сегодня с этой.Кстати, еще такой вопрос. Можно ли как-то настроить, чтобы приходило только уведомление о первом не прочитанном сообщении, а об остальных, которые за ним, не приходило? Когда я зайду прочитаю все непрочитанные сообщения, после этого снова пусть приходит уведомление о первом непрочитанном, а об остальных нет... Можно так сделать? На других форумах так можно - очень удобно. А то бывает в какой-нибудь теме активной напишу. Потом буквально полчаса-час не был на форуме, а у меня уже 20-30 уведомлений о новых сообщениях в ящике. Ужас! Как спам какой-то... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в остальных темах, на которые я подписан, просто пока не было новых сообщений. Так что возможно и оттуда тоже по 10 уведомлений будет приходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в остальных темах, на которые я подписан, просто пока не было новых сообщений. Так что возможно и оттуда тоже по 10 уведомлений будет приходить...

Про браузер я не у тебя спрашивал! ;)Попробуй подписаться на любую другую тему ради эксперимента! ;)И про сообщение попробуй в настройках: ОТКЛЮЧИТЬ / Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление ВКЛЮЧИТЬ / При включении этой функции, вы будете уведомлены на e-mail каждый раз при получении нового Личного сообщения. ОТКЛЮЧИТЬ / Включить уведомления на e-mail по умолчанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про сообщение попробуй в настройках: ОТКЛЮЧИТЬ / Добавлять копию сообщения из подписанных тем в отправляемое письмо-уведомление ВКЛЮЧИТЬ / При включении этой функции, вы будете уведомлены на e-mail каждый раз при получении нового Личного сообщения. ОТКЛЮЧИТЬ / Включить уведомления на e-mail по умолчанию?

Сделал так в настройках. Посмотрим что получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока вроде порядок... по 10 штук одинаковых перестало приходить. Интересно еще о всех новых будет приходить или только о первых? Эксперимент продолжается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 7.0.6000.16574Ну вроде и вчера и сегодня все нормально отправляется, без замечаний и нареканий :)Может, просто глюк периодический? Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Все-таки хочу победить я эту проблему...Ведь опять мне уведомления не приходят! Раньше по 10 раз приходили, теперь совсем не приходят. Очень не удобно... :(Чего делать то? Как настроить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...